Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2064 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2064 - Битва на Горе Цзюэтянь

«Я освободил свой дух, покажи мне свой!» - потребовал мальчик.

«Хорошо, я покажу» - улыбнулся Лин Фенг. Позади него появился гигантский девятиглавый дракон. Когда Тан Ю Ю увидела это, она широко улыбнулась.

Маленький мальчик улыбнулся и сказал: «Отец, твой дух такой же, как мой. Но почему у меня целая куча драконов, а у тебя нет?»

«Ээ...» - Лин Фенг покачал головой и улыбнулся, - «Наверное, ты талантливее меня»

Лин Фенг отозвал свой дух, мальчик хихикнул и тоже убрал свой. Он посмотрел на маму и сказал: «Может быть, мой дух изменился из-за мамы»

«Цюн Шэн!» - Ю Ю обняла его

Лин Цюнь Шэн с любопытством посмотрел на неё и сказал: «Мама, я унаследовал ваши дузи, я стану очень сильным?»

«Да, ты будешь самым сильным!»

«Священный император сказал мне, что я стану сильным культиватором династии Священного Духа»

«Он прав, ты станешь священным императором» - сказала Тан Ю Ю, поглаживая его по голове.

«Даа, я стану священным императором династии!» - сказал маленький мальчик. Они весело болтали. Мальчик был счастлив наконец-то встретиться с отцом. Он хотел научиться у него заклинаниям, но Лин Фенг отклонил его просьбы. Династия знала, как растить детей. Они быстро набирают силу, но сохраняют сердце новорожденного. Они практиковали чистое культивирование.

Династия делала всё возможное, чтобы воспитать Лин Цюн Шэна. Он изучит самые сильные заклинания династии. Затем, прорвавшись к уровню Императора, он получит мощные древние священные писания.

Лин Фенг не спешил передавать заклинания Цюн Шэну. У него был ужасающий дух, и в будущем он сольется с его кровью. Он изучит силы закона, а затем он станет как Чу Чунь Цю, изучив священные писания, поглощающие небо и писания Небесной Эволюции.

Так же воспитывали детей древние священные кланы. Многие гении начинали практиковать культивирование по-настоящему только после того, как прорвались к уровню Императора.

Лин Фенг был талантлив, но он всё ещё император высокого уровня. Он начал заниматься культивированием, когда ему было пятнадцать, ему не так повезло, как этим гениям. Он всегда полагался только на себя.

——

Лин Фенг провёл несколько дней с ребёнком, затем пошёл к священному императору и передал ему Природный Божественный Навык Священного Духа. Конечно, он был менее совершенным, чем когда Святой передавал его. Им придётся положиться на себя, чтобы изучить его. Лин Фенг также дал ему мощные писания. Несмотря на то, что династия Священного Духа существовала очень давно и не испытывала недостатка в древних писаниях, Лин Фенг получил великие писания.

Конечно, Лин Фенг не собирался забывать, что священный император помог ему. Он пришёл не только из-за Цюн Шэна.

Лин Фенгу повезло. Священный император сообщил ему хорошую новость: через три дня Священная Нефритовая Принцесса династии Древнего Нефрита будет сражаться против талантливой женщины.

Лин Фенг знал, что Священная Нефритовая Принцесса была очень сильной. Она владела таинственными техниками, а также знала иллюзии. Среди восьми гениев, окруживших его прошлый раз, Принцесса, Цзи Чан и Чжо Цин были самыми сильными. На этот раз принцесса хотела бороться против этой девушки, потому что хотела попытаться прорваться к уровню Ди Ци.

Лин Фенгу было всё равно. Он убил Цзи Чана, даже несмотря на то, что тот прорвался к уровню Ди Ци. Даже если тогда Священная Нефритовая Принцесса была сильнее Цзи Чана, прорвавшись до уровня Ди Ци, он стал сильнее её. Лин Фенг знал, что на битве будет много сильных культиваторов, в том числе из династии Древнего Нефрита. Если он убьёт священную женщину, династия не простит его.

——

Три дня пролетели незаметно. Лин Фенг поиграл со своим сыном, прежде чем покинуть династию. Он отправился на гору под названием Гора Цзюэтянь, где будет битва.

Лин Фенг решил прийти один. Немногие знали, что он вернулся, так как священный император скрыл это от большинства людей в городе Ци Тянь. Лин Фенг исчез на год, и император не хотел, чтобы с ним что-то случилось.

Как и в Священном городе, многие люди в Священном городе Ци Тянь думали, что Лин Фенг мёртв.

——

На самом деле, на горе Цзюэтянь были две вершины, обращенные друг к другу. На каждой вершине стояли красивые женщины. Одной из них была Священная Нефритовая Принцесса. Другой была красивая женщина из Университета Духа Гоблина.

У второй женщины была настоящая родословная феникса, и она была сильнейшим культиватором своего университета. Она была намного сильнее бешеного быка и к тому же Чемпионкой. В её университете было два Чемпиона. Так было бы и в Университете Чемпиона, если бы Цзи Чан не умер. И он, и Лин Фенг были бы Чемпионами.

Небесный Божественный Университет также имел двух Чемпионов: Чу Чунь Цю и Ин Чэн. Такого не случалось уже очень давно.

Многие сильные культиваторы наблюдали за двумя женщинами.

Лин Фенг приземлился на вершине горы. Вокруг него было много людей. Все смотрели на двух женщин, никто не обращал на него внимания.

«Кажется, все заинтересованы в этой битве» - Лин Фенг огляделся, повсюду были сильные культиваторы. Вот почему они организовали сражение не на боевой сцене - там не хватило бы места.

«Скоро начнётся» - сказал кто-то рядом с Лин Фенгом. Все уставились на двух бойцов. Ветер становился сильнее и начал свистеть.

Воздух наполнился ужасающей силой. Вокруг появился туман, содержащий в себе могущественное намерение. Внутри было жаркое пламя. Это было намерение и Тянь Цзяо.

«Какая сильная женщина!» - сказал Лин Фенг. Многие гении могут завидовать такому уровню намерения.

И Тянь Цзяо подпрыгнула, появился феникс, воздух загорелся.

«Нефритовая Принцесса и И Тянь Цзяо когда-нибудь обязательно станут священными императорами. Они - символы своего поколения» - прошептал кто-то.

http://tl.rulate.ru/book/96746/478826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку