Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2063 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2063 – Дух Лин Цюн Шэна

Гигантский меч громко завибрировал, столкнувшись с гигантской рукой. Пурпурные энергии взорвались, сталь взвизгнула. Рука Пэй Дун Лай затряслась. Его сила молнии превратилась в восемь тысяч острых клинков.

«Ужасная атака - восемь тысяч пурпурных молний! Она убьёт любого императора!» - думали люди. Пэй Дун Лай был в ярости. Он понял, кто его враг, когда увидел меч.

«Когда Пэй Дун Лай был на вершине уровня Императора, он был третьим в рейтинге. Даже если это не так хорошо, как у Лин Фенга, он теперь великий император, поэтому он должен быть сильнее Лин Фенга» - любопытствовали зрители.

Гигантский меч казался несокрушимым, в нем таилась зловещая сила, которая поглощала силу земли и неба. Ничто не могло его остановить.

«Умри!» - закричал Пэй Дун Лай. Его восемь тысяч нитей пурпурной Ци сгустились и двинулись к гигантскому мечу. Прогремел гром. Гигантский меч, наконец, остановился.

Пэй Дон Лэй выпустил больше энергии, а сам превратился в гигантскую фигуру.

В то же время замерцал чёрный плащ и превратился в три тысячи иллюзий. У Пэй Дун Лай было ощущение, что его атаковали миллионы людей.

Лицо Пэй Дун Лай напряглось. Гигант огляделся... это был не Лин Фенг, это была женщина.

«Прочь!» - закричал Пэй Дун Лай. Гигантские пурпурные руки обхватили его. Однако все они взорвались. Чья-то рука обрушилась на его гиганта, заставив Пэй Дун Лай появиться снова, когда его отбросило назад. Иллюзии окружили его.

«Нет!..» - толпа услышала чей-то крик. Вдалеке раздался мощный взрыв. Три тысячи иллюзий сгустились, Пэй Дун Лай исчез. Он был мёртв.

Лица членов клана Пэй смертельно побледнели. Они смотрели на женщину и Лин Фенга: «Лин Фенг, Пэй Дон Лэй хотел честной борьбы против тебя, а ты замыслил против него, ублюдок!»

«Клан Пэй забавный» - возразил Лин Фенг.

«Великий император, сражающийся против императора, - это честный бой? Священный император пытался убить меня, это нормально для клана Пэй. Императоры клана Пэй даже не осмеливаются выйти. За мной пришли священные императоры. Это ваша концепция справедливости?» - насмешливо сказал Лин Фенг.

Он улыбнулся Тан Ю Ю: «Когда я стану священным императором, я пойду в клан Пэй, и мы поговорим о справедливости»

Толпа поняла, что Лин Фенг хотел уничтожить клан Пэй и клан Цзи. Он не играл. Справедливость? Клан Пэй послал священных императоров окружить Университет Чемпиона, а теперь императоры клана Пэй боялись выходить.

Пэй Дун Лай был убит. Клан Пэй был подавлен. Император высокого уровня убил самых талантливых культиваторов клана Пэй! Это трагедия для клана.

Пострадал и Великий Императорский Дворец. Пэй Дун Лай был членом Великого Императорского Дворца, но Лин Фенг вообще не думал о дворце. Его не волновали ни они, ни их список.

Клан Пэй и клан Цзи пожалеют, что перешли ему дорогу.

Ю Ю чуть не убили. Мэн Цин забрали. Никто не мог представить, что чувствовал Лин Фенг. Он никогда не забудет, что они окружили его, чтобы убить.

——

Три великих императора и двадцать императоров клана Цзи пали, а два великих императора и семь императоров клана Пэй пали в один день. Лин Фенг планировал эту резню.

Клан Пэй и клан Цзи снова пришли в ярость.

Университет Чемпиона прекратил вербовку людей из клана Пэй и клана Цзи. Если клан Цзи и клан Пэй осмелятся напасть на студента университета чемпиона, предки лично накажут их.

Священный город был поражён, а клан Цзи и клан Пэй хранили молчание. Они были древними священными кланами, и это сыпало соль на их раны. Университет чемпиона публично объявил, что они больше не будут набирать студентов из клана Цзи и клана Пэй, это унизительно.

Люди Священного города понимали, что Университет Чемпиона на стороне Лин Фенга, а два клана могут даже исчезнуть из Священного города, когда Лин Фенг станет очень сильным.

Клан Цзи и клан Пэй были унижены Университетом Чемпиона и Лин Фенгом. Что они могли сделать?

Однако Лин Фенга не волновали все эти предположения. После того, как он ушёл, он отправился к предкам. Они обсуждали вещи, о которых никто не знал.

——

В Священном городе Ци Тянь атмосфера была менее оживленной, но ещё были сильные культиваторы, заинтересованные в исторических останках. Люди задавались вопросом, кто был прикован в исторических останках.

Лин Фенг вернулся в династию Священного Духа. Когда они увидели, что Лин Фенг и Тан Ю Юе вернулись целыми и невредимыми, династия была приятно удивлена. Лин Фенг был отцом одного из их будущих священных императоров, и Тан Ю Ю была очень важным человеком.

Лин Фенг сидел на корточках во дворе. Перед ним был милый маленький ребёнок. Ему было два года. На нём был халат. Он посмотрел на Лин Фенга, а затем на священного императора.

«Цюн Шэн, разве ты не хотел увидеть своих родителей? Вот же они, перед тобой» - улыбнулся император.

Маленький мальчик подошёл к Лин Фенг, указал на него мизинцем, и спросил: «Ты мой папа?»

«Да»

«О, если ты мой папа, значит, я унаследовал твой дух. Покажи мне его» - задумчиво сказал мальчик.

«Э...» - Лин Фенг был немного удивлён, - «Сначала покажи мне свой»

«Ладно!» - позади мальчика появилось бесконечное количество маленьких драконов. Когда Лин Фенг увидел это, он был поражён. Цюн Шэн уже был культиватором уровня Тянь! Его дух пробудился!

Лин Фенг покрылся холодным потом. Он стеснялся показывать свой дух.

http://tl.rulate.ru/book/96746/478825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку