Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1936 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1936 – Конкурс

Лин Фенг выглядел спокойным и безмятежным. Юй Вэнь Цзин не знала, о чем он думал.

Юй Вэнь Хоу тоже был там. Он посмотрел на Лин Фенга несколько секунд и вздохнул. Как силен, как талантлив, как быстро прогрессирует! Он задавался вопросом, почему Лин Фенг был на дне рождения Инь Жуй. Там были только люди из влиятельных семей Священного города. Несмотря на то, что Лин Фенг был из Университета Чемпиона, он не был из древнего клана. Он не имел ничего общего с кланом Инь... не так ли?

В верхней части лестницы стояли здания и дворцы. Банкет был уже готов. Клан Инь был очень богат и владел только лучшим алкоголем и деликатесами.

«Глупый мальчишка!» - Инь Юэ захихикала, когда увидела Лин У Шана рядом с Лин Фенгом. Она вдруг стала очень счастливой, чистой и невинной. У Шан глупо улыбнулся. Он действительно выглядел глупо, когда был рядом с Инь Юэ.

«А?» - Инь Жуй нахмурился, когда увидел выражение лица Инь Юэ. Затем он холодно взглянул на Лин Фенга. Он спросил кого-то рядом с ним, используя телепатию: «Кто эти двое?»

«Пойду и спрошу» - ответил человек рядом с Инь Жуй, направляясь в толпу. Это был день рождения Инь Жуй, люди, которые не имели высокого социального статуса, не могли прийти сюда.

Лин Фенг почувствовал, что кто-то смотрит на него, и увидел Цзи Цзян и остальных.

Помимо Цзи Цзян, на него смотрел Пэй Дун Цин.

Лин Фенг проигнорировал Цзи Цзяна и остальных. Сегодня здесь были замечательные культиваторы. Даже Хо Цзю Янь и Се Юэ, которых он видел в клане Цзи. Ци Се Юэ была зловещей. У Хо Цзю Янь была чистая и обжигающе горячая солнечная Ци.

Вокруг них сидели и выпивали люди. Один из них был в серебряной одежде. Это был молодой человек из клана Инь, упомянутый в ресторане: седьмой в Имперском Рейтинге, Инь Гу Тянь.

Кроме него, был культиватор в золотой касае, буддийский монах. Лин Фенг взглянул на него несколько раз.

«В Священном городе есть буддийский храм под названием Канаанский буддийский храм. Они любят бороться и в этом хороши. Четвертый культиватор в Имперском Рейтинге - буддийский монах, он должен быть из этого храма» - подумал Лин Фенг. Он был прав, что культиватор в касае был из Канаанского буддийского храма. Он также был студентом Древнего Университета. У Древнего Университета была очень хорошая репутация.

«Клан Инь существует в Священном городе очень долго. Сегодня это сорокалетие Инь Жуй, Пэй Дун Цин пришел со своим дядей, чтобы поздравить Инь Жуй: с Днем Рождения» - сказал кто-то. Все замолчали и посмотрели на Пэй Дун Цин. Этот парень был молод и не имел терпения. Многие старейшины даже не говорили, так как брать на себя инициативу первым было невежливо. Но клан Пэй был древним священным кланом, и происходил из Великого Императорского Дворца.

Пэй Дун Цин поднял коробку и отдал ее слуге внизу у лестницы. Инь Жуй улыбнулся: «Ты так добр, Дун Цин. Было бы невежливо отказаться»

Дарить подарки на чей-то день рождения было нормально.

Слуга подошел к Инь Жуй и открыл коробку. Мощная звериная сила поднялась в воздух. Внутри был кристалл, ослепительный, как панцирь небесной черепахи. Он казался живым!

«Черепашье сердце!» - Инь Жуй был удивлен. В его глазах вспыхнули яркие огни. Он посмотрел на Пэй Дун Цин и Пэй Дун Лай, - «Этот подарок слишком дорогой»

«Мой дядя путешествовал по восточному морю и убил драконью черепаху, которой было десять тысяч лет. Сегодня ваш день рождения, я чувствую, что этого недостаточно» - улыбнулся Пэй Дун Цин.

«Оно кажется живым. Оно принадлежало великой имперской драконьей черепахе. Дун Лай - очень сильный культиватор» - Инь Жуй вздохнул и многозначительно посмотрел на Пэй Дун Лай. Тогда Пэй Дун Лай уже считался могущественным и влиятельным, когда он был только в Имперском Рейтинге. Он был в тройке лидеров и потряс весь Священный город. Теперь он был великим императором и мог убивать великих имперских черепах из восточного моря.

Драконьи черепахи имели невероятную защиту и контролировали силу воды и земли. Убить их было трудно. Этот поступок доказал, насколько сильным был Пэй Дун Лай.

«Клан Пэй могущественен» - пробормотала толпа. Это сердце было полно жизненной силы и могло помочь увеличить жизненную силу культиватора. Это было драгоценное сокровище.

«Большое спасибо, я тронут» - улыбнулся Инь Жуй. Толпа была удивлена. Это был самый драгоценный подарок, который Инь Жуй получил сегодня.

И все же, почему Дун Цин предложил Инь Жуй такое драгоценное сокровище? В конце концов, дни рождения были везде и всегда. Обычного подарка было достаточно, чтобы показать, что человек счастлив быть там.

«У меня нет такого бесценного дара, как сердце черепахи, но у меня есть книга « Буддиские Писания по Очищению Древнего Сердца». Надеюсь, вам понравится» - сказал улыбающийся буддийский воин.

«Было бы невежливо отказывать, мой мальчик. Спасибо» - улыбнулся Инь Жуй.

Атмосфера была оживленной, все дарили подарки. В этот момент Пэй Дун Цин посмотрел на Лин Фенга и Лин У Шана: «Два незнакомца, из какого древнего клана вы? Я никогда вас раньше не видел»

«Похоже, тебя действительно заботят только кланы людей, ты задал мне тот же вопрос, когда мы встретились в первый раз» - спокойно сказал Лин Фенг.

«Самые сильные культиваторы пришли из древних священных кланов Священного города» - улыбнулся Пэй Дун Цин. Лин Фенг покачал головой, затем повернулся и проигнорировал его.

«Чего смешного?» - спросил Пэй Дун Цин.

Лин Фенг просо ушёл. Он встречал слишком много таких людей, как Пэй Дун Цин. Его решимость легко можно подавить, и тогда он никогда не оправятся. По другую сторону были такие люди, как Цзянь Ман, где культивирование было их жизнью, и никто не мог сокрушить их решимость.

Пэй Дун Цин был в ярости, когда увидел, что Лин Фенг игнорирует его, и насмешливо добавил: «Ты притворяешься, что тебе все равно. Сегодня день рождения Инь Жуй и странно, что такие люди как ты посмели прийти»

Лин У Шан крикнул в ответ: «Какого черта?!»

«У Шан, некоторые люди не заслуживают твоего внимания. Не сердитесь из-за них. Даже не обращай на них внимания. Понимаешь?» - сказал Лин Фенг.

У Шан был удивлен, но кивнул: «Хорошо, брат»

Инь Юэ хихикнула и улыбнулась. Она думала, что Лин Фенг рассердится, но он лишь презирал таких людей, как Пэй Дун Цин.

«Несмотря на то, что мой племянник немного высокомерен, вы невежливы. Хотите сказать, что презираете клан Пэй?» - заговорил Пэй Дун Лай. Вокруг него появилась фиолетовая Ци.

Лин Фенг обернулся и спокойно сказал: «Пэй Дун Лай, из клана Пэй в Священном городе, когда ты был на вершине уровня Императора, ты был третьим в Имперском Рейтинге, двое выше тебя могли угнетать тебя. Теперь ты член Великого Императорского Дворца и ты великий император»

Пэй Дун Лай не был удивлен, что Лин Фенг знал о нем. Он спокойно сказал: «Ты знаешь обо мне»

«Да. Но когда ты был на вершине уровня Императора, двое угнетали тебя. Ты никогда не был лучше третьего в рейтинге. Это не особо впечатляет»

Толпа была поражена и уставилась на Лин Фенга. Это было безумием, он говорил, что быть третьим в Имперском рейтинге - это обычное дело?!

В этот момент кто-то заговорил с Инь Жуй с помощью телепатии. Инь Жуй посмотрел на Лин Фенга с удивлением. Так это был он?

«Значит, ты выше меня в Имперском Рейтинге?» - насмешливо спросил Пэй Дун Лай. Пэй Дун Лай знал третьего культиватора в Имперском Рейтинге, это не мог быть Лин Фенг. Он даже был уверен, что Лин Фенг не был в первой десятке.

«Он всего лишь император среднего уровня. Тогда ты был на пике уровня Императора, и ты из древнего священного клана, ты имеешь в виду, что на том же уровне, ты был лучше, чем он, верно? Мастер Пэй Дун Лай, каков был ваш рейтинг, когда вы были на вершине среднего уровня Императора?» - спросила Инь Юэ с улыбкой.

«Когда я был на вершине среднего уровня Императора, я был в первых сорока Имперского Рейтинга»

«А вы тогда сравнивали себя с тройкой лучших?»

«Конечно, нет. Я был императором среднего уровня»

«А, понятно. Так почему вы сравниваете себя с императором среднего уровня? Тем более, что год назад, он даже не был на пике среднего уровня Императора и уже был ранжирован выше, чем вы тогда, когда были на пике среднего уровня Императора. Он даже сражался против Цзи Чана, второго в Имперском Рейтинге» - хихикнула Инь Юэ. Все нахмурились от её слов.

http://tl.rulate.ru/book/96746/432011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку