Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1935 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1935 - Празднование Дня Рождения

Лин У Шан и Сяо Я вернулись в университет и нашли Лин Фенга.

«Брат» - Лин Фенг еще даже не видел своего брата, но услышал его до того, как пришел У Шан. Лин Фенг строго смотрел на него: «Сяо Чэнь уже прорвался до уровня Императора. А ты когда?»

«Сяо Чэнь прорвался?» - Лин У Шан посмотрел на Е Чэня, улыбнулся и сказал, - «Брат, я не тороплюсь. Мне нужна твоя помощь»

Лин Фенг посмотрел на глупую улыбку Лин У Шана, он уже мог догадаться, чего он хотел: «Это связано с Инь Юэ?»

«Брат, У Шан - маленький ублюдок. Он провёл время с Инь Юэ, но провалился. Он облажался» - сказала Сяо Я, презрительно глядя на У Шана. Лин Фенг молчал. Иногда она может быть очень злой. Но даже если бы У Шан смог встречаться с Инь Юэ, принял бы клан Инь их отношения?

«Что ты хочешь, чтобы я сделал?» - спросил Лин Фенг.

У Шан почесал голову: «Брат, скоро будет день рождения дедушки Инь Юэ. Я хочу пойти и поздравить его. Можешь пойти со мной?»

«Дедушка Инь Юэ?» - глаза Лин Фенга сверкнули. Несколько секунд он молчал. Инь Юэ была принцессой клана Инь. Ее дед, скорее всего, был невероятным культиватором. У Шан влюбился в Инь Юэ. И Лин Фенг, как старший брат, должен был поддержать и помочь ему.

«Хорошо, я пойду» - согласился Лин Фенг с внутренним вздохом.

«Спасибо тебе, братишка!» - ухмыльнулся У Шан, прежде чем убежать.

Лин Фенг проводил его взглядом. У У Шана в будущем намечаются проблемы…

«Сяо Я, что ты думаешь об Инь Юэ?» - спросил Лин Фенг, когда У Шан ушел. Несмотря на то, что Сяо Я издевалась над У Шаном, она была любящим и нежным человеком.

«Она милая. Не волнуйся» - ответила Сяо Я. Она знала, о чем думал Лин Фенг. Лин Фенг кивнул. Сяо я убежала к Е Сюэ. Лин Фенг посмотрел на них и криво улыбнулся. Он сказал Мэн Цин: «Я чувствую себя старым. Мне больше не хочется играть, как они»

Мэн Цин поправила его одежду и мягко улыбнулась: «Ты через многое прошёл. Теперь ты взрослый мужчина, а не ребенок»

«Может быть. Кстати, у меня есть пленница, я отпущу её»

Лин Фенг вдруг вспомнил кое-кого. Он протянул руку и помахал ею. Появилась золотая башня и стала гигантской. Внутри была женщина, но она не выглядела такой гордой, как в прошлом. Когда он отпустил ее, она была поражена. Она огляделась, не узнавая этого места. Все было по-другому!

Ци Цзяо Цзяо больше не выглядела избалованной принцессой, не была такой счастливой и гордой, как в прошлом. Она выглядела подавленной.

«Я убью тебя!» - придя в себя, она разозлилась. Она выпустила несколько сил сокровенного смысла пространства, которые превратились в острый меч.

Острый меч врезался в Лин Фенга... и разорвался на части.

Лин Фенг спокойно посмотрел на нее и вздохнул. Бедная девушка. Если бы клан Ци ничего не сделал ему тогда, он бы не заключил ее в тюрьму на столько лет.

«Я уничтожил клан Ци и Небесный Замок Ци. Ты никогда не сможешь отомстить. Найди спокойное место и живи»

Ци Цзяо Цзяо был ошеломлен. Клан Ци был уничтожен Лин Фенгом?

Невозможно, невозможно!

«Как долго ты держал меня в тюрьме?»

«Более десяти лет. Хотя я точно не знаю»

«Ты не мог уничтожить клан Ци за десять лет!» - она не поверила своим ушам. Она бросилась на Лин Фенга, но силуэт Е Чэня замерцал, и он приземлился перед Лин Фенгом. Ци Цзяо Цзяо почувствовала, как ужасающая сила сжала ее тело. Е Чэнь даже не двинулся.

«Императоры, сила закона!» - выражение лица Ци Цзяо Цзяо резко изменилось. Она смотрела на молодого человека, такого молодого и уже императора. Что случилось с миром?

«Мой учитель не лжет. Клан Ци был уничтожен. Теперь, мой учитель может уничтожить клан одним пальцем. Он не лжет. Уходи» - сказал Е Чэнь. Ци Цзяо Цзяо отступила назад, ее лицо было мертвенно бледным. Учитель?

Император был учеником Лин Фенга? Что случилось? Что происходит? Почему у Лин Фенга был ученик?

Ци Цзяо Цзяо посмотрел на Мэн Цин. Многие люди перестали считать ее одной из четырех самых красивых женщин Ба Хуанг из-за этой женщины…

Ци Цзяо Цзяо ушла. Она бесцельно бродила вокруг. Она поняла, что место, где ее освободили, было ей совершенно неизвестно. Там было так много молодых людей, которые были удивительно сильны. Большинство из них были императорами!…

——

Пять дней спустя был день рождения старика клана Инь.

Инь Жуй имел высокий социальный статус в клане Инь. Сто лет и уже Небесный Император, это было невероятно даже в Священном городе. Многим людям, даже в древних священных кланах, требовалось более двадцати лет, чтобы прорваться к уровню Императора, тридцать лет, чтобы прорваться от низкого, к среднему, к высокому уровням, а затем более десяти лет, чтобы стать великим императором.

Многие хотели прийти и поздравить Инь Жуй. Девять лестничных пролетов вели в зал, там стояли потомки клана Инь. Внизу лестницы ждали гости.

«Цзи Цзян. Клан Цзи поздравляет тебя и желает долгих лет жизни» - у подножия лестничных маршей было много людей. В толпе был молодой человек из клана Цзи.

В клане Цзи никто не мог конкурировать с Цзи Чаном, но это не означало, что они были слабы. Молодые люди клана Цзи все гении. Двое из них были в Имперском Рейтинге.

«Брат Гу Тянь, у клана Цзи и клана Инь отличные отношения. Я счастлив быть здесь» - вежливо ответил Цзян. Древние кланы были могущественны, и даже при наличии напряженности они уважали друг друга.

«Брат Цзи, ты прав. У наших кланов хорошие отношения. Очень жаль, что Цзи Чан не пришел. Нам бы очень хотелось увидеть Чемпиона» - улыбнулся Инь Гу Тянь.

«Цзи Чан медитирует в уединении. После Дня Первопроходца Имперского Рейтинга, он попытается стать великим императором. Я слышал, что Ин Чэн тоже собирается им стать» - улыбнулся в ответ Цзи Цзян.

Инь Гу Тянь кивнул: «Желаю брату Цзи Чану успехов в День Первопроходца Имперского Рейтинга»

«Пэй Дун Лай. Я пришел поздравить Инь Жуй с днем рождения» - произнес голос вдалеке. Люди обернулись и увидели Пэй Дун Лай. Он был одет в пурпурную мантию. Его знаменитая фиолетовая Ци раскатывалась вокруг него волнами.

«Люди Великого Императорского Дворца здесь. Какая честь! Я рад!» - ответил Инь Жуй, который был наверху лестничного пролета.

«Вы слишком вежливы, господин. Мой племянник, Пэй Дун Цин, тоже хотел пойти. Я думаю, ему нравится принцесса клана Инь» - громко рассмеялся Пэй Дун Лай. Он специально посмотрел на Инь Юэ.

«Дун Лай выдающийся» - вежливо сказал Инь Жуй Пэй Дун Цину. Пэй Дун Лай был великим императором из Великого Императорского Дворца, известным общественным деятелем.

Пэй Дун Лай многих из клана Инь не знал, и ему было плевать. Он пришел, потому что у него была одна цель. Он многозначительно посмотрел на членов клана Инь.

Инь Жуй был опытным. Он прекрасно знал, чего они хотят. Он взглянул на Инь Юэ, но Инь Юэ отвернулась. Она выглядела нетерпеливой и, казалось, чего-то ждала.

Лин Фенг и У Шан были у ворот клана Инь. В этот момент прибыла еще одна группа людей. Лин Фенг был удивлен, потому что он узнал их. Они были из клана Юй Вэнь! Юй Вэнь Цзин тоже была в толпе. Но она больше не смела смотреть на Лин Фенга. Она знала, что он презирает ее.

http://tl.rulate.ru/book/96746/432010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку