Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1841 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1841 – Цзю Ю – Девять Преисподних

Когда Лин Фенг закончил вырезать заклинания внедрения, он подошел к реке. Император, охраняющий территорию, посмотрел на него: «Эта черная вода опасна. Уходи, ты можешь умереть, если подойдешь ближе»

«Черная вода - это вода Девяти Преисподних» - ответил Лин Фенг, поднимая голову и улыбаясь.

«В самом деле» - кивнул сильный культиватор.

«Это то самое место. Я пришел сюда именно потому, что хотел увидеть воды Девяти Преисподних» - Лин Фенг подошел к краю реки. Император застонал, когда увидел, что Лин Фенг отказался его слушать. Если Лин Фенг хотел умереть, он ничего не мог поделать. Лин Фенг был простым культиватором Цзунь Ци.

Лин Фенг присел и посмотрел на воду. Затем он протянул руку. Это место было самым известным запретным районом Ба Хуанг и Цзю Ю. Оно намного опаснее, чем море Хуан.

Когда Лин Фенг положил руку в воду, он почувствовал, как Ци смерти проникает в его руку. Он почернел, как будто его превратили в часть воды.

Когда император увидел, что Лин Фенг становится черным, в углу его рта появилась презрительная улыбка. Лин Фенг не послушал его, и теперь он умрёт.

Лин Фенг выпустил немного жизненной энергии и снова стал желтым. Он впитал энергию смерти и снова стал обычным.

«Сила закона жизни» - император странно посмотрел на Лин Фенга. Этот молодой человек может коснуться черной воды!

«Какая мощная черная вода» - пробормотал Лин Фенг. Он только что окунул туда руку, и энергия смерти вторглась в его тело. Неудивительно, что это был самый известный запретный район региона. В маленьком мире никто не был достаточно силен, чтобы прийти сюда!

Лин Фенг убрал руку и улыбнулся: «Мастер, эта черная вода похожа на адскую воду. Девять Преисподних под водой? Это настоящий ад?»

«Нырни и увидишь!»

«Вы забавный, Мастер!» - широко улыбнулся Лин Фенг. Император тоже равнодушно улыбнулся. Однако в этот момент его улыбка внезапно исчезла. Лин Фенг, который так широко улыбался... прыгнул в черную воду!

Лин Фенг почувствовал, как Ци смерти вторглась в его тело. Император был поражен, его рот дернулся. Как такое могло случиться?

Лин Фенг, очевидно, не умер. Он контролировал силы закона смерти и жизни, как он мог умереть в черной воде?

«Мастер, вы не хотите попробовать? Я не думаю, что вода так страшна, как говорят легенды» - на поверхности появилась голова Лин Фенга.

Мужчина скривился. Прибыли ещё императоры. Они были ошеломлены, когда увидели его в воде.

«Почему у меня такое впечатление, что эта смертельная сила такая особенная?» - пробормотал Лин Фенг. Он взглянул на нескольких императоров, сила смерти здесь была так чиста… чище, чем сила смерти, которую он понимал. Это было похоже на чистую смерть, такую энергию смерти, которую можно найти только в аду.

Несмотря на то, что силы закона земли и небес он не понимал, потому что боги не позволили ему, силы закона смерти была намного гуще.

Лин Фенг плавал в черной воде и поглощал силу.

Императоры уставились на Лин Фенга. Он был культиватором Цзунь Ци, как он мог плавать в черной воде? Было два типа людей: те, кто был невероятно силен и мог плавать в черной воде, и все остальные, кто умирал внутри или даже если они приблизились.

Река была довольно длинной, и пока Лин Фенг плавал, он чувствовал, что энергия смерти становилась все гуще и гуще. Он посерел, как будто его тело начало разлагаться.

«Куда это он собирается?» - императоры наблюдали. Лин Фенг, наконец, остановился. Если он продолжит плыть по течению, он может умереть.

Он закрыл глаза и расслабился. В этот момент он действительно выглядел мертвым.

Императоры правительства Цзю Ю удивлённо переглянулись.

Лин Фенг плавал на спине несколько дней.

Вскоре он открыл глаза и нахмурился. В воде была невероятная сила, как будто она вот-вот лопнет, как лава вулкана.

Вдалеке появилось больше людей, одетых в черное. Они выглядели загадочными и непостижимыми, особенно лидер группы. У него были глаза демона.

Они увидели Лин Фенга, и он почувствовал давление.

«Небесный Мастер Семи Ночей!» - толпа почтительно поклонилась лидеру группы. Предводитель кивнул им. Никто не мог догадаться, сколько ему лет.

«Кто он?» - спросил Небесный Мастер Семи Ночей, глядя на Лин Фенга.

«Он просто проходил мимо. Он плавал в черной воде три дня, и не умер» - ответил один из императоров. Небесный Мастер Семи Ночей нахмурился. Культиватор уровня Цзунь Ци провел три дня в черной воде и не погиб? У него было особенное тело, как тело Девяти Преисподних или тело Короля Ада?

Приходили ещё императоры. Все приветствовали Мастера: «Небесный Мастер Семи Ночей!»

«Благодарю за усердную работу» - сказал Небесный Мастер Семи Ночей, - «Вы приложили огромные усилия, чтобы найти Девять Преисподних. Вы знаете, когда произойдет извержение?»

«Мы ждем уже несколько месяцев. Сила кипит. Взрыв неизбежен!» - сообщил один из великих императоров. Лин Фенг узнал его. Это был предок двух молодых людей, которых он и его брат убили!

«Хорошо» - сказал Небесный Мастер Семи Ночей. Он сжал руку, появилась черная тыква. Когда великие императоры увидели эту тыкву, они были поражены. Небесный Мастер собирался поглотить сущность Девяти Преисподней.

«Что задумало правительство Цзю Ю? Какую тайну скрывает эта запретная зона?» - задумался Лин Фенг. Они только что сказали, что Девять Преисподних взорвутся, они, вероятно, имели в виду область под черной водой.

Небесный Мастер Семи Ночей переместился в гигантский водоворот запретной зоны и почернел.

Он сделал глубокий вдох и исчез в гигантском водовороте, где начал поглощать силу девяти преисподних. Сильные культиваторы были впечатлены.

«Небесный Мастер очень силен»

Лин Фенг все еще был в черной воде, но люди не обращали на него внимания. В глазах Небесного Мастера Семи Ночей Лин Фенг был просто проходимцем.

Сильные культиваторы правительства Цзю Ю терпеливо ждали. Лин Фенг все еще был в черной воде. Смертельная сила внизу бушевала. У Лин Фенга было впечатление, что он умирает.

Время шло, водоворот вращался всё быстрее и быстрее. Появлялось больше смертельной силы. Лин Фенг не мог с этим справиться.

В этот момент чей-то голос привлек его внимание. Небесный Мастер внезапно поднялся в воздух. Взорвалась мощная сила.

Волны напали на Лин Фенга. Черная вода поднималась к небесам, она была похожа на водопад, но вверх ногами. Настоящая преисподняя!

http://tl.rulate.ru/book/96746/405413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку