Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1840 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1840 - Не о Чем Беспокоиться

В мире Лин Фенга заклинание внедрения, защищавшее Имперский город, уже исчезло. Ему больше не нужно было его защищать. Заклинания заменили деревья, которые содержали невероятную силу.

Эта сила разлетелась по всей империи Сюэ Юэ. Лин Фенг был убежден, что его маленький мир скоро превратится в континент. Он будет наполнен силой закона и священными местами для культивирования.

У подножия Небесной Благодати Древнего Дерева стояли Лин Фенга, его семья и друзья. Все чувствовали невероятные силы закона благодати. В глазах Лин У Шана горел огонёк: «Брат, сила закона этого дерева намного сильнее, чем семя судьбы, которое ты дал мне, когда я был ребенком»

«Конечно, это дерево может изменить всё в Империи Сюэ Юэ!» - улыбнулся Лин Фенг, - «Не трать впустую природные ресурсы. У Шан, это Небесная Благодать Древнего Дерева, она может исцелить твою руку, очистить твое тело, сделать тебя умнее, а также помочь культивировать быстрее»

«Понял!» -

Лин Хай и Юэ Мэн Хэ не знали, что произошло, но они не стали расспрашивать. Они все еще были в городе Янчжоу в Сюэ Юэ. Все остальные тоже там были. Для них ничего не изменилось, и всё было прекрасно.

Лин Фенг построил маленький мир, потому что хотел защитить членов своей семьи. Если бы Лин Фенг заставил членов своей семьи переселиться в маленький мир одних, им бы быстро стало скучно. Он заставил все население перебраться в его маленький мир.

«Папа, мама, у меня есть дела» - сказал Лин Фенг.

Вскоре он прибыл на границу Империи Сюэ Юэ. Он создал забор вокруг своего маленького мира, так что никто не сможет уйти.

В качестве забора Лин Фенг выбрал горный хребет с множеством деревьев и растений. Он также посадил много деревьев Бодхи. Появились долины, озера, реки, тропинки.

После этого Лин Фенг прыгнул на вершину горы и огляделся. Всё выглядело по-настоящему.

Он продолжил создавать другие места. Он мог делать всё, что хотел. Только когда он утомился, он остановился.

Он создал свой собственный мир!

Его миру не хватало людей и истории. Конечно, люди могли развиваться, но Лин Фенг думал, что если все эти люди будут принадлежать к одной империи, этого было недостаточно.

Он мог устанавливать правила. Например, он запретить убивать людей! Тогда люди будут жить в мире и перестанут воевать. Однако если они прекратят сражаться, то что станет с культивированием? Поэтому никаких правил он не устанавливал.

Лин Фенг сел и огляделся.

«Интересно, могу ли я создавать вещи, которые принадлежат мне только в моем мире?» - пробормотал Лин Фенг. Например, планета Земля была миром цивилизации, науки и технологий. Континент Девяти Облаков был миром культивирования. Оба мира развивались по-разному, и люди в этих мирах были разные.

Однако был ли континент Девяти Облаков окончательной версией мира культивирования?

Все миры работали в соответствии с инь и янь, у них были земля и небо, а также сила пяти элементов. Маленький мир Лин Фенга не был исключением. Однако может ли он создавать новые виды силы закона? И были ли силы закона в его маленьком мире такими же, как и во внешнем? И сможет ли он во внешнем мире использовать те же силы закона, что и в своем маленьком мире?

Подумав, Лин Фенг исчез.

——

Во внешнем мире в Империи Сюэ Юэ никого не осталось. Он был безлюдным и выглядел заброшенным. Люди и животные исчезли.

В соседних странах и регионах люди говорили, что видели, как люди Сюэ Юэ поднимаются к небесам и исчезают. Когда люди это говорили, другие называли их либо сумасшедшими, либо пьяными.

Тем не менее, слухи быстро распространились. Империя Сюэ Юэ теперь безлюдна.

Некоторые даже начали задаваться вопросом, не правы ли те люди, которых считали сумасшедшими. Все больше и больше людей приходили в Сюэ Юэ, чтобы узнать, правдивы ли слухи. Многие не верили слухам, другие уже начали сомневаться, особенно когда они стали свидетелями реальности.

Слухи не были беспочвенными.

Гигантская территория империи Сюэ Юэ стала пустынной. Там абсолютно никого не было. Никто не знал, что случилось… и никто никогда не узнает. Это была новая загадка. Люди во внешнем мире начали говорить о Сюэ Юэ. Даже много лет спустя люди будут продолжать задаваться вопросом, что произошло.

Лин Фенг уже покинул Сюэ Юэ. Несмотря на то, что он скучал по настоящему месту, он пытался забыть о прошлом и двигаться дальше. Теперь он мог сосредоточиться исключительно на культивировании. Он хотел стать несравненным культиватором!

——

В море Хуан был человек. Его волосы развевались на ветру, заброшенная Ци атаковала его тело.

«По легенде, море Хуан было древним полем битвы, символом разрушения. Тогда море Хуан было настоящим морем Хуан. С тех пор многое изменилось. Теперь, разрушительная энергия исчезла» - прошептал Лин Фенг. Он открыл свой третий глаз и начал поглощать силу.

Его драконы скандировали, девять голов Духа Дракона открыли пасти и начали поглощать заброшенную силу.

Лин Фенг прошел через море Хуан, очищая свое тело. Он становился сильнее, лучше понимая эту энергию. Кто сказал, что заброшенная сила не может превратиться в силу закона?

——

Семь дней спустя, в запретной зоне Цзю Ю появился кто-то, похожий на ученого. Он выглядел больным, его лицо было желтым. Однако этот человек все же осмелился пойти в запретную зону. Этим человеком был Лин Фенг.

Молодой человек, которого он убил, сказал ему, что люди из правительства Цзю Ю пришли в запретную зону Цзю Ю. Они искали запретную зону пять тысяч лет и, наконец, нашли ее. Мало кто знал об этом.

Лин Фенг был здесь впервые.

Земля была черной, небо черным, озера и реки были черными. Было похоже на ад.

Лин Фенг видел людей. Они являлись очень сильными императорами. Вне всяких сомнений, они из Цзю Ю.

Лин Фенг не беспокоил их. Он сел вдалеке и начал двигать руками, как будто рисовал. На самом деле, он вырезал заклинания внедрения.

Он должен быть осторожен и готов к встрече с великими императорами. Эти заклинания помогут ему сбежать, если потребуется.

http://tl.rulate.ru/book/96746/405412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку