Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1827 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1827 – Подъём Императора Мечей!

Люди Чэнкэ ушли. Лин Фенг обернулся и посмотрел на намерение меча, которое он использовал, чтобы запечатать могилу меча. Энергии в могиле, казалось, могли взорваться в любое время.

«Сок Небесной Благодати силен. Если бы я использовал его, чтобы очистить свое тело, возможно, моя сила закона и другие способности улучшились бы» - подумал Лин Фенг. Неудивительно, что Небесную Благодать Древнего Дерева было так трудно получить.

К сожалению, было всего сто капель. Каждая капля была бесценна, она формировалась столетие. Если у дерева больше не было сока, оно превращалось в обычное дерево.

Однако императору У ТяньЧэню потребуется время, чтобы восстановиться.

Чэнь Му и остальные собрались во внутреннем дворе. Даже при том, что они были на расстоянии, они продолжали нервно смотреть на могилу меча.

«Молодой Мастер!»

Лин Фенг подошел к ним.

«Императору У Тянь Чэню нужно время, он медитирует. Его сила и уровень культивирования не только приходят в норму, он будет улучшаться» - спокойно объяснил Лин Фенг. Все были поражены. Старик станет сильнее?!

«Чэнь Му, какая сейчас ситуация в Ба Хуанг?» - Лин Фенг только что вернулся в Ба Хуанг, его друзья были заняты своими делами. Лин Фенг хотел узнать больше о ситуации.

«Клан Вэнь внезапно стал сильнее. Клан Ци уменьшился. Клан Сы Кун силен, но по сравнению с кланом Вэнь, они уступают. Я также слышал, что все императоры среднего уровня ушли. Во Дворце Лечения появилась новая группа. Единственная группа, которая может конкурировать с кланом Вэнь» - кратко пояснил Чэнь Му. Короче говоря, клан Вэнь и Дворец Лечения - сильнейшие группы Ба Хуанг.

«Предсказуемо» - подумал Лин Фенг. Клан Вэнь и Дворец Лечения контролировали маленький мир, поэтому они были сильнейшими. Они могут красть ресурсы, чтобы растить свой народ. Они также обращали внимание на растущих гениев в маленьком мире. Но против по-настоящему могущественных людей они ничего не могли сделать. Клан Вэнь и Дворец Лечения были обречены.

«Какие императоры здесь есть? Кто остался среди моих врагов того же поколения, что и я?» - спросил Лин Фенг.

«Сейчас в Ба Хуанг не так много императоров. У клана Вэнь и Дворца Лечения есть императоры. У клана Сы Кун два императора: император Сы Конг того времени и Сы Кун Сяо. В секте Сяо Яо должен быть один император. В звериной части Ба Хуанг находятся император Лэй и император Ню Мо. Император Пэн ушёл с птицей рух. Они отправились в великий мир. Кроме того, в Храме Небесного Грома теперь тоже есть император. Сюэ Би Яо из Небесной Земли Алхимиков прорвалась до уровня Императора. Фэн Лин тоже. Фэн Сюань скоро прорвется. Сюэ Би Яо, Фэн Сюань, Фэн Лин и Вэнь Ао Сюэ – четыре новых самых красивых женщин Ба Хуанг»

Лин Фенг был удивлен.

«Вэнь Ао Сюэ - одна из четырех самых красивых женщин?»

«Да, она женщина» - кивнул Чэнь Му. Лин Фенг обомлел. Молодой человек, который был так же красив, как женщина, на самом деле и был женщиной. Лин Фенг был удивлен, потому что Вэнь Тянь Гэ ушёл в великий мир, а Вэнь Ао Сюэ вернулаяь в маленький мир.

«Молодой Мастер, это всё. Все остальные ушли, когда открылся проход в великий мир. Я не знаю, что гении делают в великом мире» - закончил Чэнь Му. Лин Фенг кивнул. Сюэ Би Яо тогда потеряла память, она почти вышла замуж за сына императора Дуна. Удивительно, но Фэн Лин прорвалась к уровню Императора раньше Фэн Сюань. Предсказатель был прав.

«Есть новости из Тяньтай?»

«Таинственный молодой человек, которого никто не знает, хочет воссоздать Тяньтай. Он очень талантлив, но он всего лишь культиватор верхнего уровня Цзунь Ци, и кроме императоров, я не думаю, что кто-то может воссоздать Тяньтай. Вы, наверное, думаете то же самое. Некоторые люди из клана Ци и Божественного Замка Тяньлонг ищут его, чтобы убить»

Несмотря на то, что клан Ци уже пал, а Божественный Замок Тяньлонг был разрушен, некоторые из их бывших членов все еще были живы.

«Молодой человек хочет воссоздать Тяньтай? Как его зовут?»

«Ему меньше двадцати лет. Он появился в Ба Хуанг и сказал, что хочет увидеть Тяньтай, но потом он понял, что Тяньтай больше не существует, так что слухи начали распространяться, он, по-видимому, хотел воссоздать Тяньтай. Его зовут Е Чэнь. С ним была красивая женщина, ее звали Е Сюэ, но у неё низкий уровень культивирования»

«Е Чэнь, Е Сюэ!» - Лин Фенг нахмурился. Он вспомнил, что тогда он провел некоторое время в маленькой деревне. Там он отдыхал. Е Чэнь должен быть Сяо Чэнем! Ребенок уже вырос! Время пролетело так быстро…

Лин Фенг был удивлен, что молодой человек отправился в Тяньтай, чтобы найти его. К сожалению, Тяньтай исчез, поэтому он хотел воссоздать его.

В этот момент взрывная энергия пронзила энергетический занавес меча Лин Фенга. Он обернулся и почувствовал мощную энергию меча. Ци превратилась в океан энергий.

«Это...»

Ци продолжала подниматься к небесам. Император У Тянь Чэнь становился сильнее!

«Покиньте маленький мир!» - крикнул Лин Фенг.

Чэнь Му незамедлительно поднялся в воздух: «Люди Чэнкэ, оставьте Чэнкэ!»

Все начали убегать так быстро, как могли. Энергия меча императора У Тянь Чэня свистела и расширялась.

«Три капли крови помогли ему прорваться к следующему уровню культивирования?» - пробормотал Лин Фенг. За очень короткое время, все члены Чэнкэ ушли.

«Маленький мир сейчас взорвется!» - толпа была поражена.

Лин Фенг смотрел на луч света. Это явно был император У Тянь Чэнь!

В небе появилась дыра. Это было видно отовсюду в центральной части Ба Хуанг.

«Только императоры высокого уровня и выше могут покинуть этот маленький мир, а император У Тянь Чэнь изначально был императором высокого уровня. Он превысил свой предел!» - подумал Лин Фенг. Его энергия была слишком сильна для маленького мира!

Люди из центральной части Ба Хуана смотрели на дыру в небе. Что случилось? Кто-то прорвался к уровню Императора? Кто-то напал на маленький мир?

«Может быть, это легендарный император У Тянь Чэнь из города мечей?»

Люди многое слышали об императоре У Тянь Чэнь.

«Молодой Мастер, что это такое?» - спросил Чэнь Му.

«Я думаю, что мастер У Тянь Чэнь прорвался. Возможно, он вернется Великим Императором!»

Сердца людей Чэнкэ бешено застучали. Они были счастливы, но не могли представить, что это значит. Великий Император? Что это был за уровень культивации?

Он прорвался на уровень культивирования выше, чем уровень Императора?

«Молодой Мастер, каков уровень культивирования Великого Императора?» - спросил один из молодых людей Чэнкэ.

«Уровень культивирования Великого Императора выше уровня Императора. В великом мире они также считаются очень сильными культиваторами!» - улыбнулся Лин Фенг. Молодой человек стиснул кулаки, он был очень мотивирован. Станет ли он когда-нибудь Великим Императором?

Лин Фенг и члены Чэнкэ подняли головы и ждали императора.

Через час в небе появилась еще одна дыра. Луч света превратился в человека: император У Тянь Чэнь!

Император восстановил свою молодость. Он был окружен мощными энергиями меча.

http://tl.rulate.ru/book/96746/401311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку