Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1826 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1826 - Сок Божественного Дерева

Чэнкэ - это мощная группа в центральной части Ба Хуанг.

Клан Вэнь правил центральной частью Ба Хуанг. Несмотря на то, что у Чэнкэ был император У Тянь Чэнь, они не управляли регионом, потому что старый император был оторван от мирских дел. Таким образом, Чэнкэ предпочитал оставаться в тени. Кроме того, они больше не могли править регионом, так как Вэнь Ао Сюэ уже стала императором низкого уровня. Она была просто гением.

Многие люди в Ба Хуанг были уверены, что гении предыдущих поколений были удивительны, особенно те, кто исчез. Те, кто поднялся немного позже: Сюэ Би Яо, Фэн Лин, Вэнь Ао Сюэ, и так далее, уже прорвались к уровню Императора, но исчезнувшие гении были еще сильнее. Ученики Тяньтай поразили весь регион во время встречи императоров. Вэнь Ао Сюэ, Сюэ Би Яо и остальные не могли конкурировать с ними тогда. Даже дураки могли себе представить, что эти люди уже стали могущественными императорами.

К сожалению, гении, которые исчезли, не вернулись.

Однако, в этот момент, Лин Фенг был прямо там.

«Молодой Мастер!» - толпа помолчала, прежде чем поклониться ему. Даже если Лин Фенг еще не стал императором, он всё равно стал сильнее. К сожалению, Вэнь Ао Сюэ и все остальные уже прорвались к уровню Императора. Почему Лин Фенг не прорвался?

«Чэнь Му, император здесь?»

«Молодой мастер, император в могиле меча. После того, как вы ушли, никто больше не смел заходить внутрь, мы не хотим его беспокоить. Я думаю, он должен быть там, но я не уверен»

«Хорошо»

«Молодой Мастер!» - крикнул Чэнь Му. Лин Фенг остановился.

«Надеюсь, вы сможете его подбодрить» - сказал Чэнь Му, кланяясь Лин Фенгу. Предок был здесь, и он ничего не сделал для Чэнкэ. Лин Фенг вернулся, но он не прорвался к уровню Императора, так что их последней надеждой был их предок. Чэнь У Бэй теперь был культиватором вершины Цзунь Ци, так что он надеялся, что старик немного поможет ему.

Лин Фенг понял, что имел в виду Чэнь Му: «С этого момента, Чэнкэ будет править Ба Хуанг»

Чэнь Му и остальные были удивлены.

У Лин Фенга было решение?

Лин Фенг пошел к могиле меча. В настоящее время она была запечатана энергией меча. Лин Фенг посмотрел на занавес, сделанный из огней мечей. Даже звук не проходил. Как поживал император У Тянь Чэнь?

Лин Фенг пробил занавес Ци меча, который мгновенно развалился.

В могиле меча старик сидел со скрещенными ногами. Он выглядел очень старым. Волосы стали полностью белыми. Лин Фенг был ошеломлен, что происходит? Что случилось?

Старик медленно открыл глаза. Он выглядел очень больным. Трудно было представить, что этим стариком был император У Тянь Чэнь, тот, кто заставил императора среднего уровня Небесного Дворца Карающего Грома открыть проход в великий мир.

«Ты здесь!» - воскликнул старик, улыбаясь Лин Фенгу.

«Мастер, что случилось?» - он не понимал, почему старик выглядел так плохо. Его травма ухудшилась?

«Я скоро умру» - спокойно сказал старик, - «Давным-давно я был ранен, поэтому спрятался здесь. Я выходил несколько раз из-за тебя. Честно говоря, я тоже надеялся, что когда-нибудь ты сможешь мне помочь. Однако пока я ждал, несколько лет назад явился враг. Я использовал все свои силы, чтобы отпугнуть его. Это сработало, но теперь я умру»

Старик выглядел очень грустным: «Ты еще не прорвался к уровню Императора. Боги ненавидят меня. Лин Фенг, присаживайся. Я передам тебе все, чему я научился в этой жизни»

Лин Фенг вздохнул. Императора У Тянь Чэня не волновал Чэнкэ?

Он основал Чэнкэ, а его люди были его потомками. Он запечатал гробницу и не сообщал ничего своему народу. Он мог умереть в могиле, и никто бы об этом не узнал. Это было печально.

«Мастер, как вы могли такое сказать?» - спокойно сказал Лин Фенг. Затем, он подошел к старику, и медленно присел. Он взял старика за руки и начал выпускать силы закона жизни. Император У Тянь Чэнь мгновенно оживился. Какая насыщенная сила закона! Культиватор Цзунь не мог контролировать такие силы!

«Ты уже прорвался к уровню Императора?»

«Мастер, вы думаете, что я настолько плох в культивировании?2 - улыбнулся Лин Фенг. Он не прекращал выпускать силу закона жизни.

«Я стар. Я просто понял, что если бы ты не прорвался к уровню Императора, то не смог бы прорвать энергетический занавес меча, который я создал. Похоже, ты изучил невероятную технику, чтобы скрыть свой уровень культивирования! Я даже не заметил. Но твоя сила закона всё равно не может исцелить меня. В лучшем случае немного продлить жизнь. В общем, мои травмы слишком серьезны, и я скоро умру»

«Не обязательно» - Лин Фенг вышел из могилы и выпустил бессмертную энергию меча, чтобы запечатать могилу, а затем вернулся обратно. Перед ними появилось чёрное дерево. В атмосферу вторглись силы закона.

«Древнее дерево, черная древесина, мощные силы закона, несколько видов…» - император У Тянь Чэнь смотрел на древесину, плавающую в воздухе. Он был ошеломлен, - «Что это такое?»

«Небесная Благодать Божественной Древесины»

Сердце императора У Тянь Чэня дрогнуло от удивления: «Легендарная древесина с различными видами силы?»

«Её сок может исцелить ваши раны» - объяснил Лин Фенг. Он махнул рукой, древесина подплыла к старику. Старик больше не выглядел таким грустным, он выглядел удивленным. Станет ли он таким же сильным, каким был, когда был молод?

«Мастер, используйте сок, чтобы очиститься» - проинструктировал Лин Фенг. Император кивнул, а Лин Фенг начал говорить с Божественной Древесиной. Она начала выпускать мощные огни, капли сока проникли в тело старика.

Мощная сила разливалась по плоти и мышцам старика. Могила меча затряслась. Император У Тянь Чэнь был ошарашен.

Еще одна капля сока упала на его тело, старик начал выпускать мощные энергии. Он громко крикнул: «Лин Фенг, забери её, не трать бесценный сок!»

Император не был эгоистом. Он знал, что сок этого дерева бесценен. Ему хватило двух капель, чтобы очистить организм от токсинов. Лин Фенг вернулся из великого мира с этим деревом, он не возражал против стоимости, он просто хотел исцелить старика.

«Еще капля» - сказал Лин Фенг. Он думал, что этот сок может сделать императора У Тянь Чэня еще сильнее, чем он был раньше. В этой древесине было сто капель. Каждая капля конденсировалась сотни лет. Лин Фенг дал императору три капли.

После этого Лин Фенг отошел от императора, распечатав область. Люди Чэнкэ поспешили туда. Они смотрели на Лин Фенга, чувствуя мощные силы закона. Почему Лин Фенг запечатал могилу? Что случилось со стариком?

«Молодой Мастер!» - крикнул Чэнь Му.

Лин Фенг медленно обернулся и посмотрел на остальных: «Уходите, я знаю, что нужно делать!»

«Да, Молодой Господин!» - ответил Чэнь му. Он не хотел ослушаться. Он помахал остальным, и они ушли.

http://tl.rulate.ru/book/96746/400969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку