Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1641 - Небесный Занавес Смерти

«Как ты смеешь!» - лидер клана Янь кричал Лин Фенгу.

Однако Лин Фенг проигнорировал его. Его целью был Янь Фэн и он не остановится, пока не убьёт его.

«Умри!» - Янь Фэн закусил губу, пытаясь прийти в себя. Внезапно из его тела появились острые мечи. Все были имперским оружием, которое он сделал сам. Ситуация вышла из-под контроля, он не хотел умирать.

«Ты используешь имперское оружие?!» - сказал Лин Фенг. Они оба договорились не использовать императорское оружие, но без него Янь Фэн погибнет. Как культиватор мог принять смерть, пока у него был способ защититься?

Лин Фенг достал талисманы и бросил их в Янь Фэна. Некоторые из них взорвались на нём, в то время как другие столкнулись с имперским оружием.

«Ааа..» - Янь Фэн издал ужасный вопль. Разрушительная сила повредила его внутренние органы. Лин Фенг, после того, как бросил их, отошёл. Несмотря на то, что он сделал эти талисманы, он не хотел попасть в эпицентр их взрывов.

К этому моменту лицо Янь Фэна побледнело, его переполняла боль. Однако Лин Фенг не остановился. Он двигался, как ветер, и продолжал угнетать его силой, умноженной на тысячу.

«Моя сила умножается только на девятьсот, поэтому я не могу противостоять его силе» - подумал Янь Фэн. Теперь он отчаялся, и внезапно выпустил еще больше огня, который охватил его, превратив в огненного монстра. После этого он начал убегать, пытаясь избежать силы Лин Фенга.

Над ними появилось облако ужасающей силы.

«Что?» - Лин Фенг был удивлен.

«Сила закона!» - члены клана Му и члены клана Янь внезапно прекратили борьбу. Они подняли головы и посмотрели на небо.

«Он собирается прорваться к уровню Императора!»

Янь Фэн и Лин Фенг были ужасающими культиваторами. Лин Фенг продолжал угнетать его, постоянно подталкивая к его пределу.

Когда Янь Фэн думал, что он умрёт, он внезапно понял силу еще лучше, его сила закона была на максимальном уровне.

Облако силы закона конденсировалось и падало на тело Янь Фэна. Сила закона огня Янь Фэна разгорелась сильнее.

Янь Фэн закрыл глаза и поднял голову, приветствуя силы закона, которые очищали его тело.

«Отлично! Это гений нашего клана!» - лидер клана Янь был взволнован.

«Кажется, мы должны быть благодарны» - сказал лидер клана Янь, глядя на Лин Фенга. Если бы Лин Фенг не угрожал Янь Фенгу, ему было бы трудно пробиться к уровню Императора.

«Но даже если мы благодарны, ничего ещё не кончилось» - сказал лидер клана Янь. Конечно, он имел в виду, что Янь Фэнг и Лин Фенгу все еще нужно убить друг друга.

«Вы можете остановить бой» - равнодушно сказал учитель Му Линь Сюэ.

«Закончить бой? Думаете, битву можно остановить только потому, что вы захотели? Должен быть один победитель» - холодно сказал учитель Янь Фэна.

«Хм! Лин Фенг имел преимущество, но вы вмешались, а теперь, когда Янь Фэн прорвался к уровню Императора, вы хотите, чтобы битва продолжалась? Вы не понимаете, насколько это нелепо?» - сказал учитель Му Линь Сюэ.

«Я вмешался, признаю, что совершил ошибку. Но это не имеет никакого отношения к их битве. Так как они договорились, битва должна завершиться» - сказал учитель Янь Фэна.

«Действительно, битва должна продолжаться. Как мы можем остановиться?» - сказали члены клана Янь, все они холодно улыбались.

Многие люди смотрели на Лин Фенга, который все еще стоял в небе. Он спокойно наблюдал, как Янь Фэн прорывался к уровню Императора. То, как кто-то прорывается на уровень Императора, было загадочной сценой и заставило Лин Фенга задуматься. Так как он понимал несколько различных типов силы сокровенного смысла, когда он прорвётся на уровень Императора, несколько типов силы закона войдут в его тело?

Наконец, Янб Фэн открыл глаза. Похоже, Лин Фенг больше не мог использовать свои демонические глаза, чтобы подавлять его.

«Лин Фенг, ты удивлён, не так ли?» - улыбнулся Янь Фэн. Он прорвался к уровню Императора, и чувствовал себя отлично.

«Теперь встань на колени и искалечь своё культивирование. Только тогда я позволю тебе уйти» - сказал Янь Фэн. Он выглядел гордым и высокомерным. Он почти забыл, что мгновение назад он мог умереть.

«Ты прорвался к уровню Императора, но у меня такое чувство, что ты совсем не продвинулся» - сказал Лин Фенг, взглянув на Янь Фэна. Лин Фенг уже сражался с императорами. На острове Яо Е он также учился у императоров, сражаясь с ними миллионы раз. Несмотря на то, что он каждый раз проигрывал или убегал, теперь он был уверен в своих силах.

«Лин Фенг» - сказала Му Линь Сюэ, она была напугана до смерти. Она все еще очень нервничала, что не удивительно, ведь Янь Фэн в конце концов стал императором!

«Этот парень не выглядит обеспокоенным» - подумала Му Цин Ин. Разве он не знал, что между императорами и культиваторами Цзунь была огромная разница?

Бац! Янь Фэн сделал шаг вперед, высвобождая ужасающие силы закона. Небо покраснело, когда он выпустил эту силу.

«Янь Фэн, убей его» - сказал лидер клана Янь. После высвобождения всех этих сил, Янь Фэн снова побежал к Лин Фенгу. Он поднял руки, его кулаки превратились в два ослепительных огненных шара, сделанных из силы закона.

Лин Фенг сжал кулаки, в небе появились демонические огни, быстро превращаясь в демонические отметины, которые содержали ужасающие разрушительные силы.

«Умри!» - крикнул Янь Фэн. Его огонь окружил Лин Фенга, сделав его похожим на крошечного муравья в огненной горе.

«Лин Фенг» - крикнула Му Линь Сюэ. Почему Лин Фенг не увернулся? Почему?

«Небесный Занавес Смерти, умри!» - произнёс голос. Лин Фенг, который практически купался в океане огня, запустил чёрные как смоль силы смерти, которые столкнулись с огнём.

http://tl.rulate.ru/book/96746/351213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку