Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1589 – Скромный Подарок

Несмотря на то, что двор был не таким уж маленьким, его заполнили люди из всех девяти великих небесных замков, за исключением большого Небесного Дворца Задумчивости и Дворца Лечения. Лин Фенг недооценил себя, он не думал, что так много людей будут заинтересованы в заклинателе внедрения из Дворца Вечности.

Люди из девяти великих небесных замков надеялись, что смогут подружиться с Лин Фенгом, и таким образом подружиться с Дворцом Вечности. Был один сильный культиватор из Небесного Замка Ци, который изучал заклинания внедрения и присоединился к Дворцу Вечности. В замке небесной Ци, он был силен, но во Дворце Вечности, он был довольно слаб. Поэтому его позиция была слишком низкой для них. С Лин Фенгом всё иначе, с силой уровня Цзунь Ци, ему удалось убить императора, а император среднего уровня защищал его. После прорыва на уровень Императора, он станет ещё важнее.

«Спасибо всем за приглашение, но сейчас я стою перед дилеммой. Я не знаю, куда мне пойти» - сказал Лин Фенг.

«Мы пригласили вас первыми, так что если вы хотите прийти в Небесный Замок Ци, мы организуем для вас нечто грандиозное» - вежливо сказал Ци Юнь Сяо.

«Наш Небесный Дворец Карающего Грома прибыл почти в то же время. Мастер, у нас есть несколько заклинаний внедрения грома, которыми мы могли бы обменяться с вами» - сказал сильный культиватор из Небесного Дворца Карающего Грома. Под “обменом” он имел в виду “мы дадим вам заклинание внедрения грома, если вы присоединитесь”.

Остальные были недовольны, но все еще пытались убедить Лин Фенга. Он улыбнулся и сказал: «Вы все так добры ко мне. Я действительно не знаю, что делать. Я хотел бы пойти, но у меня здесь ещё есть дела. Я хочу изготовить талисманы. Проблема в том, что мне нужны материалы, так что, если бы вы могли…»

Лин Фенг многозначительно улыбнулся. Муи тоже. Лин Фенг был слишком хитёр.

«У нас есть необходимые материалы, идите к нам, и мы подарим их вам»

«Нет, нет ...» - Лин Фенг не мог упустить другие возможности из-за одной группы. Он улыбнулся и сказал: «Я не это имел в виду. В зависимости о т предоставленных материалов я решу, куда я пойду»

«Не беспокойтесь. Мы возьмем несколько в нашем дворце и принесем их вам»- сказал сильный культиватор из Небесного Дворца Карающего Грома.

«Я тоже выберу вам материалы» - все начали уходить, боясь медлить.

Муи больше не мог сдерживаться, он разразился смехом: «Они пытаются подружиться с тобой, и они так стараются! Я даже не знаю, есть ли какая-то напряженность между вами»

Лин Фенг улыбнулся, но ничего не сказал. Он был очень доволен тем, как все складывалось.

Эти люди были быстрыми. Лин Фенг не знал о том, что произошло в промежуточной зоне мгновение назад. Семь групп влияния сражались друг с другом на рынке за материалы, которые были полезны для заклинаний внедрения.

Лин Фенг взял несколько колец, оставаясь равнодушным, но внутри он был вне себя от радости. Ему не придётся беспокоиться о талисманах ещё очень долго.

«Мастер!» - сказал последний, это был некто из Небесного Замка Ци. Они были последними.

Ци Юнь Сяо подошел к Лин Фенгу и сказал: «Мастер, вот несколько скромных подарков, которые мы собрали для вас. С ними у вас не будет проблем с созданием талисманов. Взгляните»

«М?» - когда Лин Фенг увидел, как уверенно выглядел Ци Юнь Сяо, он загорелся от любопытства.

Ци Юнь Сяо приготовил для него бесценные подарки?

Лин Фенг осмотрел кольцо своим божественным сознанием.

«Движения силы закона!» - Лин Фенг был поражен. Он поднял голову и посмотрел на Ци Юнь Сяо.

«Что это такое?» - спросил Лин Фенг. Ци Юнь Сяо, очевидно, знал, о чем говорил Лин Фенг.

«Мастер, он поглощает силу закона и обрабатывает её. Вы можете использовать силу закона этого кольца, чтобы вырезать отметины внедрения» - сказал Ци Юнь Сяо.

«Вы так добры ко мне, хотя я еще так молод. Было бы невежливо с моей стороны отказаться» - сказал Лин Фенг, хихикая. Как он мог отказаться от такого великого дара?

Ци Юнь Сяо торжествующе улыбнулся. Дворец Вечности подружится с Небесным Замком Ци, теперь, когда он предложил ему такой подарок.

Остальные были в ярости. Они бы не подумали, что Ци Юнь Сяо разыщет такой большой подарок.

«Это мелочь. Если вам нравится, я рад. Хорошо, я не стану вас беспокоить, но я думаю, будет жаль, если вы не придете в Небесный Замок Ци. Заглядывайте к нам, мы накроем для вас стол. У нас есть еще больше материалов для изготовления талисманов.

Ци Юнь Сяо действительно хотел подружиться с Лин Фенгом, поэтому он пригласил его снова.

«Хехе» - Лин Фенг улыбнулся и сказал всем, - «Вы все так добры ко мне, поэтому я не могу отказаться от вашего приглашения. Сначала я отправлюсь в Небесный Замок Ци на несколько дней, а потом, если кто-то захочет пригласить меня, я с радостью приду»

Ци Юнь Сяо выглядел очень счастливым после того, как услышал Лин Фенга. Он не собирался отпускать Лин Фенга после того, как тот придёт.

«Мастер, давайте отправимся в штаб-квартиру Небесного Замка Ци вместе»

«Хорошо» - сказал Ци Юнь Сяо, - «Пожалуйста»

«Мастер Му Энь, вы можете прийти в Небесный Замок Вэн, когда захотите» - сказал сильный культиватор из Небесного Замка Вэн, вежливо улыбаясь Лин Фенгу. Даже если Лин Фенг принял приглашение Небесного Замка Ци, есть еще другие возможности.

Лин Фенг и Муи прошлись по территории Небесного Замка Ци, отметив, сколько интересных мест для культивирования там было.

«Мастер, это пик Цзя Юнь, этот деревянный мост ведет к нему. Куда бы вы предпочли пойти?» - спросил Ци Юнь Сяо. Они находились в глубине территории Небесного Замка Ци.

«Мне нравится пик Яо Юнь, но вам не нужно оставаться со мной все время» - улыбнулся Лин Фенг.

«Хорошо, там есть тихий павильон. Я пришлю вам красивых женщин, и если они вам понравятся, вы можете делать с ними все, что захотите» - сказал Ци Юнь Сяо.

«Слишком вежливо» - сказал Лин Фенг. Там было много павильонов и великолепных пейзажей. Лин Фенг был почетным гостем Небесного Замка Ци.

http://tl.rulate.ru/book/96746/336139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хорош
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку