Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1588 – Приглашение ото Всех!

«Дворец Вечности!» - сильные культиваторы из Великого Небесного Дворца Задумчивости выглядели поверженными. Несмотря на то, что Вечный Небесный Император был мертв, они все еще не могли оскорблять их.

Лин Фенг был настолько силен, что когда Муи упомянул Дворец Вечности, никто не сомневался в его словах.

Император среднего уровня взглянул на них и задумался. В конце концов, они решили сдаться. Просто император взял своего ученика за границу, чтобы практиковать. Всё, что они могли теперь сделать, это сдаться.

«Ваше Превосходительство, вы, должно быть, шутите» - сказал император среднего уровня, пытаясь улыбнуться, - «Не подумал бы, что вы из Дворца Вечности! Это было просто недоразумение. Я представляю Великий Небесный Дворец Задумчивости, мне очень жаль, ваше превосходительство»

Лин Фенг все еще смотрел на них холодным взглядом. Он тоже задумался. Это было преимуществом того, что он был частью очень мощной группы, он мог извлечь выгоду из репутации, не делая почти ничего.

«Если бы мне удалось поднять Тяньтай в великом мире, то никто бы не посмел напасть на людей Тяньтай. Тогда Тяньтай мог бы стать святым местом» - подумал Лин Фенг. Император среднего уровня из Великого Небесного Дворца Задумчивости посмотрел на Лин Фенга и сказал: «Чжоу Тянь Му!»

Чжоу Тянь Му вздрогнул. Так как Муи упомянул Дворец Вечности, Чжоу Тянь Му знал, что будет непросто. Он пытался украсть мех у культиватора из Дворца Вечности.

«Бесполезный ублюдок!» - сказал император и яростно ударил Чжоу Тянь Му. Он чувствовал себя униженным, и что еще хуже, теперь он никогда не сможет отомстить.

«Ваше Превосходительство, мы должны дать внимательнее воспитывать наших учеников, пожалуйста, не вините нас» - сказал император среднего уровня, улыбаясь Лин Фенгу.

Лин Фенг улыбнулся и равнодушно сказал: «Великий Небесный Дворец Задумчивости не мои враги, однако, один из ваших учеников хотел украсть мои вещи, поэтому я преподал ему урок. Затем он хотел убить меня, но, к счастью, мои заклинания не так уж плохи. Теперь дядя Муи защитил меня, иначе ты бы уже убил меня»

Император среднего уровня из Великого Небесного Дворца Задумчивости смутился: «Если вы хотите наказать Чжоу Тянь Му, нашего недостойного сына, пожалуйста»

«Легко во всём обвинять Чжоу Тянь Му, но минуту назад ты тоже хотел убить меня. Мир культивирования следует закону джунглей, где слабые становятся добычей сильных. Я понимаю, ты хочешь винить других, но если бы дядя Муи не защитил меня, я бы уже был мертв, а ты бы убил людей из Дворца Вечности. Поэтому, если я встречу кого-нибудь из Великого Небесного Дворца Задумчивости, кого я смогу убить, я не буду колебаться»

«Как высокомерно» - думала толпа. У Лин Фенга действительно был плохой характер. В конце концов, Великий Небесный Дворец Задумчивости был вежлив с ним, а он так и продолжил проявлять агрессию. Он убьет их людей, если столкнется с ними? Дерзко.

Сильный культиватор Великого Небесного Дворца Задумчивости был в ярости, этот человек был слишком высокомерен. Он их позорил.

«Ваше Превосходительство, почему вы так себя ведете?» - холодно спросил сильный культиватор.

«Убирайтесь!» - сказал Лин Фенг. Император засучил рукава и сказал, - «Мы уже извинились, но если вам все равно, то мы ничего не можем сделать. Мы уходим»

Затем он повернулся и ушел. Он был императором среднего уровня, а Лин Фенг сказал ему убираться. Лин Фенг хотел, чтобы он встал на колени и умолял или как?

«Пойдем» - сказал Лин Фенг, улыбаясь Муи.

Они снова активировали заклинание внедрения иллюзии, но Муи все еще не понимал, что происходит: «У тебя были проблемы с Великим Небесным Дворцом Задумчивости?»

«Да, но не смертельные» - сказал Лин Фенг, садясь на деревянный стул и глядя на небо. Он многозначительно улыбнулся, - « Мастер Муи, деактивируйте заклинание иллюзии, скоро к нам придут важные люди»

«Что ты замышляешь?» - сказал Муи, качая головой. Он встал и приготовился деактивировать заклинание.

«Мы изучаем заклинания внедрения, и нам нужны материалы. Разве не будет лучше, если бы кто-то мог нам помочь?» - загадочно сказал Лин Фенг. Муи деактивировал заклинание, а потом, как сказал Лин Фенг, кто-то пришел.

«Ци Юнь Сяо из Небесного Замка Ци, я слышал об удивительном культиваторе, и вот он здесь. Я пришел поприветствовать вас»

Лин Фенг улыбнулся, но остался сидеть на стуле. Затем он прошептал: «А Небесный Замок Ци шустрый. Теперь, когда они потеряли контроль над маленьким миром, они хотят найти другие способы обрести власть»

«Подойди» - спокойно сказал Лин Фенг. Снаружи их ждало много людей из Небесного Замка Ци.

Император Дун, Император Ци, все были там. Ци Цянь Син тоже был там.

Конечно, Лин Фенг сильно изменился. Тогда Ци Цянь Син изгнал его, чего он не мог простить.

«Чего ты хочешь?» - спросил Лин Фенг.

«Я слышал, что здесь удивительный культиватор, поэтому я и пришел. Мы хотели пригласить вас в Небесный Замок Ци» - вежливо сказал Ци Юнь Сяо.

«Небесный Замок Ци не единственная группа здесь» - сказал кто-то другой, - «Мы из Небесного Дворца Карающего Грома, мы также хотели пригласить вас»

«Небесный Замок Вэн тоже желает вас пригласить»

Снаружи появлялось все больше и больше людей. Как и ожидалось, все они были заинтересованы в знакомстве с культиваторами из Дворца Вечности.

http://tl.rulate.ru/book/96746/334973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Девочки, только не ссорьтесь, звиздюлей на всех хватит.
Развернуть
#
И тут такой: Дворец вечности тоже желает пригласить "нашего" ученика
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
#
Тау🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку