Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1444

И когда Лин Фенг подошел к краю, культиваторы драконьего дворца Восточного Моря уже лежали на земле без движения. Все были убиты.

Холодная мысль проникала в людей. Ранее, молодой гений уже вернулся в регион Цюань и достиг таких высот, что теперь никто не может выдержать и одного удара от него. Все сразу посмотрели на главу драконьего дворца Восточного Моря.

В этот момент он был озадачен. Он и подумать не мог, что Лин Фенг может быть настолько силен.

«В тот год, драконий дворец Восточного Моря отправил людей в Сюэ Юэ, чтобы убивать. Кто велел это?» - Лин Фенг встал перед главой драконьего дворца Восточного Моря. Тогда, хоть он и привлек внимание своей одарённостью драконьего дворца восточного моря, но этого все же было недостаточно, чтобы сам глава обратил на него внимания.

«Какой смысл сейчас это спрашивать?» - ответил глава драконьего дворца холодным тоном. Либо он, либо Лин Фенг умрет.

«Абсолютно никакого. Только, я точно не могу отпустить любого, кто был причастен, поэтому…» - зрачки Лин Фенга стали наполняться холодным намерением. Глава драконьего дворца застыл. Он посмотрел на эти трупы, и уже понял, что его секта находится в смертельной опасности.

«Чэн Лин Сяо!» - Лин Фенг крикнул.

«Молодой господин!» - Чэн Лин Сяо появился и преклонился перед Лин Фенгом.

«Иди в драконий дворец Восточного Моря. Убей всех без жалости. Никого не оставляй!» - приказал Лин Фенг. В его голосе содержалось холодное намерение.

«Нет…» - кто-то из драконьего дворца Восточного Моря крикнул.

«Глава секты Сяояо!» - глава драконьего дворца посмотрел на главу секты Сяояо. Только тот оставался равнодушным. Не обращал внимания.

«Слушаюсь, молодой господин!» - Чэн Лин Сяо поклонился Лин Фенгу, и сразу взметнулся вверх.

«После уничтожения, отправься в Нефритовую Империю и сделай также. Без жалости!»

Чэн Лин Сяо кивнул головой и улетел. Люди Нефритовой Империи задрожали.

«Глава драконов, убей его!» - принц Дуанму сказал главе драконьего дворца. Однако в это время, Лин Фенг сделал шаг и раздался мощный звук. Глава драконов взглянул в глаза Лин Фенга. Все его тело покрылось потом. Это были глаза бездны.

Отчаяние. В этот момент, в глазах главы драконьего дворца было только отчаяние. До этого момента, он не понимал, что силен не Чэн Лин Сяо, а Лин Фенг, который вышел из региона Цюань.

Люди смотрели на Лин Фенга, который взмахнул рукой. И над главой драконьего дворца появилась мощная ладонь, словно небо стало рушиться.

«Нет!» - глава драконьего дворца крикнул, и его намерение стало разрываться. Он вовсе не мог противостоять. Раздался грохот. И сердца людей стали бешено стучать, они пристально наблюдали. Тело главы драконьего дворца Восточного Моря стало припечатывать к земле. Его голова была разбита. Он погиб.

«Это же глава драконов. Глава драконьего дворца Восточного Моря?» - люди не могли поверить в эту сцену. Лин Фенг одной ладонью уничтожил главу драконов.

Больше всего были поражены люди драконьего дворца.

«Это невозможно. Это иллюзия!» - люди закрывали глаза и смотрели снова. Они не могли в это поверить.

Не только они, даже люди Тяньчи дрожали про себя, включая новых талантов. Лин Фенг одной ладонью убил главу драконьего дворца.

«Брат Лин Фенг нереально силен!» - думали его знакомые.

«Убить кого?» - Лин Фенг улыбнулся и спросил у принца Дуанму. Сердце принца Дуанму стало дрожать.

Лин Фенг сделал шаг, и его силуэт исчез. В следующий момент, он появился перед тем культиватором драконьего дворца, который вступал в Сюэ Юэ. Он схватил его за шею.

«Знаешь ли ты, что из-за тебя сегодня драконий дворец Восточного Моря перестанет существовать в регионе Цюань? Все будут уничтожены» - Лин Фенг смотрел своими глазами на него. Смертельное намерение стало спускаться на того человека.

Лин Фенг отбросил того человека в пространство, а сам взметнулся вверх. От его тела исходило намерение меча. Он в пространстве крикнул: «Убить, убить!»

Раздался гневный свист меча. Тело того человека постоянно дрожало. В нем появлялось множество дыр. Мечи просто измельчали его.

Лин Фенг повернулся и посмотрел вниз на людей драконьего дворца Восточного Моря. Свист меча не прекращался. Он заслонял небо. В этот момент, люди драконьего дворца Восточного Моря уже ощущали, что их смерть приближается к ним.

«Умри!» - Лин Фенг гневно крикнул. Ослепительный луч спустился на людей драконьего дворца Восточного Моря. В следующий момент, Ци меча просто ревела, появилось запустение. Тысячи уничтожающих мечей появилось и люди драконьего дворца за одну атаку были разбиты.

После уничтожения, Лин Фенг сделал шаг и появился над людьми Нефритовой Империи. Увидев Лин Фенга, люди Нефритовой Империи дрогнули. Они ощущали страх, истинный страх. Только что глава драконов был убит одной ладонью. Люди драконьего дворца так просто были уничтожены. Они видели это своими глазами.

«Как ты хочешь умереть?» - Лин Фенг посмотрел на того культиватора, который вступал в Сюэ Юэ.

Тот человек задрожал и посмотрел на Лин Фенга: «Если я умру, ты отпустишь людей Нефритовой Империи!»

«Вы все уже мертвы. Разве у тебя есть право ставить мне условия?» - Лин Фенг сказал с холодной улыбкой. Они чуть ли не убили его семью, ранили его жену, убили друзей. Разве может он отпустить их?

Тот человек побледнел. У него появилось горестное выражение. Такая могущественная Нефритовая Империя, исчезнет из-за крошечного государства?

Никто не мог догадаться, что этот молодой человек станет настолько сильным.

«Глава секты Сяояо, ты все еще будешь стоять?» - принц Дуанму посмотрел на главу секты Сяояо.

Глава секты Сяояо посмотрел на рядом стоящего старика. Он сам еще не решил, нападать им или нет.

«Господа, если не будем нападать вместе, то мы все умрем!» - принц Дуанму сказал Мин Чин Гуну и другим.

«Неважно. Вместе или нет, за ваши проступки все погибните!» - сказал Лин Фенг. От его тела исходила смертельная Ци. В этот момент, сила сокровенного смысла стала спускаться на людей Нефритовой Империи.

Дрожь. Дрожь охватила не только людей Нефритовой Империи, но и других сект. Все стали дрожать. Инициатором созыва была не Тяньчи, а Лин Фенг.

«Умрите!» - Лин Фенг гневно крикнул, сила заклятья спустилась на каждого человека Нефритовой Империи. Все, у кого была слабая жизненная сила, мгновенно погибли. Эта сцена была намного жестче, чем с драконьим дворцом Восточного Моря.

После того, как Лин Фенг три раза сказал это слово, помимо принца Дуанму, все люди были убиты. Никто не остался.

Такую сцену уже невозможно описать.

Лин Фенг прибыл за жизнями. Он хотел убивать. Убить Нефритовую Империю, драконий дворец Восточного Моря, секту Сяояо, и другие сферы влияния.

Лин Фенг стоял в пространстве и надменно смотрел на принца Дуанму. В его глазах был холод.

«Демон, нет!» - Ци стала исходить от принца Дуанму. Он хотел уничтожить Лин Фенга. Только Лин Фенг презрительно посмотрел на него, и спокойно сказал: «Умри!»

Лин Фенг замерцал. Кошмар снова начался. Сила заклятья распустилась. Она забрала еще одну жизнь. Мие Чин Гун посмотрел на Лин Фенга. И у него было горе в глазах. Когда-то Лин Фенг, чуть ли не стал учеником Шэньгуна. Только тогда, этот болван Лэй Манг, все испортил. Из-за маленькой ошибки в Сюэ Юэ теперь на них спустилась преисподняя.

«Лэй Манг навредил нашему Шэньгуну. Как жаль!» - Мин Чин Гун все время сожалел.

Если взять всех людей, то сейчас, больше всех сожалел Мие Чин Гун!

http://tl.rulate.ru/book/96746/296086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ахахаха как приятно это читать... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Если б еще помнить что каждый ему сделал, то читать стало б интересней
Развернуть
#
Тут вспоминать не надо, каждый кого он убивает пробовали его убить или его семью и друзей. Выбор не велик.
Развернуть
#
Да что за бред? Он приказал уничтожить секты, а как же младшее поколение, они наверное даже не знают кто он.
Развернуть
#
В таком мире, как у них, где сила - это все, когда ты мстишь и разрушаешь секту, необходимо уничтожать всех и вся, включая и молодые побеги. Почему? Ответ прост, вспоминаем начало истории где Лин Фенг спасся и отомстил в конечном итоге своим врагам. У всех своя правда и не факт, если он оставит в живых молоднях, что потом не будет убит или не будут убиты его друзья/родные.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку