Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1443

«Очень слабы!»

В одно мгновение, Лин Фенг всех убил, а сам даже не двинулся.

«Сокровенный смысл. К тому же, редко встречающийся сокровенный смысл смерти» - некоторые Цзунь Ци поняли, что Лин Фенг использовал силу сокровенного смысла. Но даже если это была сила сокровенного смысла, в один момент всех убить, это довольно странно.

«Это сила заклятья!» - Цзунь Ци высших уровней секты Сяояо посмотрели холодным взором на все это. Эти молодые культиваторы подверглись внезапной силе проклятья. Жаль, только когда эти Цзунь Ци прибыли из Ба Хуанга, они еще не слышали про Лин Фенга и его подъем. Иначе бы, если бы они услышали имя Лин Фенга, то не смели бы оставаться здесь.

«В ваших сектах нет людей!» - Лин Фенг начал осматриваться.

От нескольких сфер появились культиваторы. Это были Цзунь Ци 2-3 го уровня. Какое здесь противоборство молодого поколения? Теперь, каждая сфера хочет убить Лин Фенга.

«Сам выбрал себе смерть!» - Цзунь Ци драконьего дворца Восточного Моря выпустил острый золотой коготь.

Лин Фенг по-прежнему стоял на месте и не двигался. Раздался звук. Тот Цзунь Ци драконьего дворца Восточного Моря разорвал одежду Лин Фенга. Но его коготь просто не мог пошевелить Лин Фенга.

«М?» - тот нахмурил брови. Его коготь достаточно крепок, чтобы разорвать вершину горы. И коготь был также нереально острым. Однако в этот момент, он не вонзился в тело Лин Фенга. Лин Фенг был намного крепче вершины горы.

«Как такое возможно!» - его взор был направлен на Лин Фенга. Можно было увидеть, как Лин Фенг оставался спокойным. Он вытянул руку, его тело стало медленно подниматься. В одно мгновение, это пространство было наполнено пламенем. Тот человек стал кричать. Его сжигало.

«Люди драконьего дворца Восточного Моря такие отбросы!» - Лин Фенг посмотрел на главу драконьего дворца Восточного Моря. Затем посмотрел на других Цзунь Ци, которые вступили на арену. Все были простыми культиваторами. Самым сильным среди них был Цзунь Ци 3-го уровня.

«Стоите здесь. Что смотрите? Нападайте вместе!» - Лин Фенг спокойно сказал. У этих людей стала бурлить кровная сила. Они выпустили своих духов. Затем переглянулись между собой и вместе стали нападать на Лин Фенга.

«Лишить жизни!» - смертельное намерение спустилось на тела всех людей. Эта Ци была безбрежной. Будда не позволит Будде убивать. Божество может убить божество.

Культиваторы остановились, и стали падать на землю.

Лин Фенг по-прежнему стоял.

«Все погибли, как и предыдущие!» - сердца людей безумно стучали. Как такое возможно? Почему он настолько силен? Это все таки культиваторы Цзунь Ци. В регионе Цюань высокопоставленные люди.

«Какого он уровня?» - глава Сяояо и другие могущественные культиваторы пристально смотрели на Лин Фенга. Этот парень обладает страной Ци. Невозможно разглядеть его уровень культивирования. Но он смог в одно мгновение убить столько могущественных Цзунь Ци.

Глава секты Сяояо посмотрел на рядом стоящего старика, а тот, нахмурив брови, сказал: «Трудно сказать, но его методы убийства… он обладает убийственной силой. Он обладает силой сокровенного смысла убийства и силой заклинания. Его сложно одолеть!»

«Сложно одолеть, но его все равно нужно убить!» - глава секты Сяояо сказал холодным тоном. Смертельное намерение направилось на Лин Фенга. Не только он, другие культиваторы тоже смотрели на Лин Фенга.

«Если и у них такая сила, то вы кучка отбросов, сами идите сюда!» - Лин Фенг спокойно посмотрел на главу секты Сяояо и других людей. Он указывал на них, - «Глава секты Сяояо, глава драконьего дворца Восточного Моря, Мин Чин Гун, принц Дуан Му, глава секты небесных мастеров меча, и еще глава секты Загробной Столицы Демона. Куча прославленных мастеров. Подходите. Я приглашаю вас!»

Насколько безумный парень. Он лично приглашает глав сект. Только глава секты Сяояо - это могущественный культиватор региона Цюань. Как он может поднять руку на младшего Лин Фенга?

«Кто хочет убить его?» - люди секты Сяояо были опозорены Лин Фенгом.

*Бах* - один силуэт появился на арене. Его скорость была огромной. Он словно иллюзия спустился на арену.

«Умри!» - тот человек ураганом выпустил ладонь на Лин Фенга. Только он обнаружил, что там уже давно не было человека.

«Ты это и называешь свободной походкой?» - Лин Фенг стоял недалеко, и холодным взором посмотрел на того человека.

«Может мне проучить тебя?» - слова Лин Фенга только прозвучали, и его тело исчезло, затем появилось множество иллюзий.

Тот человек побледнел, он не мог разглядеть, кто является истинным Лин Фенгом. Везде были его тени.

«Может, ты сам подойдешь?» - слова Лин Фенга снова прозвучали в пространстве. Затем, тот человек направился к главе секты Сяояо. Только это уже было холодное тело. Глава секты Сяояо отбросил это тело. Он был предельно озадачен.

*Бах, Бах, Бах* - Ци стала выпускаться от каждой сферы влияния.

Самый низкий среди них был Цзунь Ци 3-го уровня. Даже могущественные культиваторы стали выпускать силу. Особенно Цзунь Ци секты небесных мастеров меча. Их Ци меча просто пронзала небо. В пространстве, была могущественная Ци меча.

В этот момент, могущественная волна Ци направилась на Лин Фенга.

Лин Фенг стоял по-прежнему на месте. Он смотрел на этих несколько людей. Он поднял голову и сказал только одно слово: «Умрите!»

*Плюх, плюх…* - сила сокровенного смысла смерти снова спустилась на противников, забрала жизни.

«Нет!» - тот могущественный Цзунь Ци секты Небесных Мастеров Меча по-прежнему направлялся на Лин Фенга.

«Спустись!» - в глазах Лин Фенга появился блеск. Тело противника задрожало, он направился вниз. Жизнь покинула и его. Погиб.

«Смерть!» - Лин Фенг заметил, что остался еще человек. Снова сказал одно слово, и появился звук преисподней, а тот человек сразу ощутил, как жизнь стала его покидать.

В этот раз, из каждой сферы погиб могущественный культиватор. А на арене постоянно появлялась дрожь.

«Невозможно…» - многие думали об этом. Люди погибали лишь от одного слова Лин Фенга.

Главы секст пристально смотрели на Лин Фенга. Лин Фенг обладает силой сокровенного смысла. Но какого уровня?

«Брат Лин Фенг очень силен. Достоин звания выдающегося гения Тяньчи!» - множество молодых людей смотрели на Лин Фенга. В их глазах было восхищение. Раньше может они немного завидовали Лин Фенгу, но сейчас у них был только почет к нему. Они не могут сравниться с Лин Фенгом. Он одним словом убивает настолько могущественных гениев.

«Может, вам все-таки самим выйти?» - в этот момент, Лин Фенг, насмехаясь, смотрел на глав сект. Отчего они застыли. Он только что убил выдающихся людей их сект и теперь приглашает их самих. Несомненно, он стал нереально силен. Такой молодой гений, младшее поколение. Когда он успел стать настолько сильным? Куда он ходил, какие шансы он встретил?

«Глава секты Сяояо, глава драконьего дворца Восточного Моря, принц Дуан Му, раз вы не смеете приходить, то я сам приду!» - Лин Фенг сделал шаг и направился на главу драконьего дворца Восточного Моря. Неужели Лин Фенг думает, что может сам убить его?

От главы драконьего дворца стала исходить могущественная Ци. То, что Лин Фенг сам нападает на него, это позор.

«Убить его!» - множество старых культиваторов драконьего дворца направились на Лин Фенга.

«Не знаете, что умрете!» - Лин Фенг не останавливался. Его голос стал распространяться. Каждый культиватор драконьего дворца был незаурядным.

Лин Фенг спокойно шел вперед. И когда они приблизились к Лин Фенгу, появилась удивительная картина. Эти культиваторы остановились, их охватила сила смерти, и они метеоритом стали падать вниз. Лин Фенг словно совершал шаги смерти. При каждом шаге, несколько культиваторов умирали.

http://tl.rulate.ru/book/96746/296085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"Эти культиваторы остановились, их охватила сила смерти, и они метеоритом стали падать вниз"
Почему я прочитал "метеоризмом", и по что я с этого угораю 😒
Развернуть
#
хооо почему они настолько слабы, они что про императоров не знают... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Смээрть
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку