Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1351

«Запустение!» - черные глаза  Лин Фенга медленно закрылись и он выпустил свой дух небесной книги, а в этом духе демоническая земля появилась в его голове. Лин Фенг сидел там, поджав ноги. В том пространстве появилась могущественная сила сокровенного смысла запустения.

«Запустение, это то, что я познал. Это чистая сила запустения. Но сила запустения может отслаиваться. Как брат-наставник Жо Се. Он вообще познал силы сокровенного смысла времени и старения» - Лин Фенг начал ощущать эту силу. Запустение может разъедать человека. В нем есть время, и также Ци смерти. Одна чистая уничтожающая сила, также обладающая силой сокровенного смысла, может легко убить культиватора такого же уровня.

Например, если взять силу сокровенного смысла запустения 3-го уровня и выпустить ее на культиватора 3-го уровня Цзунь Ци, то он  сразу умрет. Она разрушит его. Но стоит только поменять силу сокровенного смысла, то уже будет не такая могущественная сила разрушения.

«Смерть, смерть…» - Лин Фенг тихо прошептал. Моментом после он выпустил силу сокровенного смысла заклятья. Сила сокровенного смысла заклятья обладает одним могущественным заклятьем - заклятьем смерти.  Но пока сил Лин Фенга недостаточно.

«Сила сокровенного смысла жизни со смертью… если я смогу отслоить силу сокровенного смысла жизни, отслоить жизнь, то проклятье смерти также можно отслоить. Однако проклятье будет разъедать все живое!» - Лин Фенг нашел шанс, силу сокровенного смысла проклятья и запустения комбинировать в одну атаку и вывести могущественную смертельную атаку. И если еще добавить демоническую силу сокровенного смысла, можно будет достичь отменной атаки.

Ранее, Лин Фенг мало времени уделял такому. Но теперь, он нашел такую возможность, он познал так много сил сокровенного смысла, и понял, как их можно сочетать. Он нашел самые подходящие точки соприкосновения. Таким образом, он может создать множество могущественных техник атаки силой сокровенного смысла. Он сможет  доводить их до превосходства. Вдобавок, сами атаки его сил сокровенного смысла будут еще мощнее.

Постепенно, Лин Фенг ощутил радость. Он в этом состоянии нашел один ключ. Его не волновало, что происходит снаружи.

В этот момент, снаружи люди познавали силу огня и льда, словно хотели найти точки соприкосновения, и заполучить ту каноническую книгу в пространстве.

Это только 5-й уровень храма льда и снега, а уже появилась книга канонов. Намного мощнее выглядит, чем Ба Хуанг.

«12 империй подземного мира сильнее Ба Хуанг и обширнее. Тем более здесь 12 храмов. В них могут появиться 12 наследников» - глаза И Рэн Лэй замерцали. Она смотрела на ту каноническую книгу. Что же в ней такого?

Пронизывающие до костей и противостоящие друг другу огонь и лед становились яростнее. У людей появился холодный пот. Временами они чувствовали нереальный холод.

В 4-м уровне храма льда и снега было отсеяно много культиваторов. И сюда добрались, можно сказать, избранные культиваторы. Здесь они встретились с еще большой трудностью. Здесь давление на них растет. Им было  сложнее терпеть этот жар и холод.

Однако среди этих людей были некоторые, кто казался особенным. Они стояли, словно не замечая это давление. Например, та девушка в темном. Она сидела и не обращала внимания на происходящее вокруг. Или тот рослый молодой человек. Он стоял как скала и поглощал холодную Ци, словно питался ею, и сразу выпускал ее на жар.

«Нет…..» - в итоге, могущественная сила затронула одного человека. У того человека на теле появилось пламя. Оно сжигало его,  он не мог потушить. Оно постепенно забирало его жизненные силы. Это было жестокое зрелище. Тот человек не смог выстоять и погиб.

Неизвестно, сколько  времени прошло, снова раздался крик ужаса. Люди были взволнованны, но  продолжали сидеть как гора. Они все непростые культиваторы.

«Жгучий огонь, лютый холод. Инь ян взаимозаменяемы. Огонь, доходя до определенной температуры, порождает лед!»

Один день прошел, и вдруг Лин Фенг открыл рот. На его лице появилась холодная улыбка.

 Ладони задрожали, мощное пламя появилось в пространстве, пламя солнца. И оно породило холод. Солнечное пламя превращалось в лунное пламя.

Лин Фенг открыл глаза, и в них появился блеск. На самом деле, он не так уж много познавал силу огня инь и ян, а постоянно изучал силы сокровенного смысла других видов. И временами его тело подтачивали лед и пламя. Он его познал сердцем. Взаимозаменяемые огонь инь ян. Лин Фенг менялся и познавал взаимозаменяемость жизни и смерти, такой же принцип был и у огня и льда. У инь и ян.

Появился луч. Он спускался вниз. Это был луч инь ян. В нем была Ци льда и пламени. И этот луч погрузился в тело Лин Фенга. Каноническая книга тоже задрожала, и, превратившись в пучок света, направилась в лоб Лин Фенга.

5-й уровень храма льда и пламени оказался довольно простым. Нужно только понять взаимность инь и ян, холода и жара. И тогда уже сможешь получить древний канон. Он уже будет принадлежать тебе. Конечно, сказать легко. Но кто мог быстрее Лин Фенга познать это.

Мощная Ци появилась в пространстве. Та девушка в черном махнула ладонью, появилась мощная Ци льда и огня. В ее глазах был холодный блеск. Она тоже познала это. Однако немного опоздала. Лин Фенг уже забрал этот канон.

«Может, она отнимет его?» - люди стали думать. Культивирование этой девушки было 4-го уровня Цзунь Ци. Она была самой сильной здесь, можно сказать, здесь это высший уровень Цзунь Ци.

Действительно, та девушка в черном посмотрела на Лин Фенга. У нее был острый взгляд.

Лин Фенг  открыл глаза, а его ледяные демонические зрачки были еще холоднее, чем у той девушки. Она застыла. В итоге, Ци от ее тела постепенно успокоилась. Она не думала атаковать.

Огонь стал хаотично меняться. В короткое мгновение беспредельное пламя наполняло это пространство. Все люди были окружены этим пламенем. Они не понимали, что происходит и стали переглядываться между собой. Они толком не могли разглядеть друг друга.

«И Рэн!» - Лин Фенг крикнул.

«Я здесь!» - И Рэн Лэй потянула Лин Фенга за руку. Хоть они были близко, из-за огня им казалось, что они далеко друг от друга. Это были иллюзии. Они понимали, что переходят на 6-й уровень.

И когда перед глазами все стало ясно, они ощутили, что находятся на другом уровне.

Наконец, это уже не то пространство, а  огромный и величественный дворец.  Лин Фенг и И Рэн Лэй застыли. Тут было еще больше людей.

«Вы еще живы!» - раздался знакомый голос. Лин Фенг посмотрел на того, кто говорил, это был 6-й принц.

Не только 6-й принц, здесь также было множество людей, которых знала И Рэн Лэй. Это означало, что большинство, кто был на 1-м уровне, добрались сюда. Только они выбрали разные пути. Похоже, 6-й уровень это перевалочный пункт. Они потом разойдутся по разным уровням.

Лин Фенг обнаружил, что помимо знакомых 6-го принца и других, были и посторонние. Всего около 500 человек.

«Лин Фенг, еще много кто пришел с других мест, как и мы. Они также временно вступили в храм льда и снега и с 1-го уровня разошлись по своим, в итоге собравшись здесь» - И Рэн Лэй оглянула всех, и потом высказала свои догадки. Лин Фенг кивнул.

«Здесь  очень могущественные люди!»

Среди 500 человек есть культиваторы, которые притягивают к себе больше всего взглядов. Лин Фенг не мог обращать внимания на то, что среди этих людей будут те, кто прошел на 5-й уровень сразу. Или даже на 6-й.

Тот, кто вступил сразу на 6-й уровень, смог одолеть противника на 5 уровней выше его. Это чудовищная сила. Только он не знал, есть ли здесь, культиваторы, кто прошел на 7 или 8-й уровень!

Что касается 9-го уровня, то Лин Фенг и думать не смел об этом. Цзунь Ци 1-го уровня против Цзунь Ци 9-го уровня, это насколько могущественным нужно быть?

http://tl.rulate.ru/book/96746/268817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Смээрть
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я не понял почему тут гениев так много, и все они должны стать императорами найс. Автор опять ***** сделал. Скатывается зх...
Развернуть
#
Хуже всего то, что гг с женой попали на 1 уровень выше сразу чем 6 принц, но он как-то оказался на 6 этаже раньше них
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку