Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1350

Когда Лин Фенг спустился в эту область огня, в его глазах появился взволнованный блеск. Этот чистый огонь нереально силен.

«Выходи!» - Лин Фенг взмахнул рукой и  в пространстве появился луч. Этот луч мгновенно погрузился в яростное пламя. Конечно, этим лучом был меч тяньси.

Это огненное место было отличным для закалки меча. Меч Тяньси обладает духом, и может поглощать силу огня, закалять свой дух, отчего меч  станет еще сильнее.

«После области льда и снега появилась огненная область. В этом храме льда и снега, похоже, постоянно идет испытание и закалка. Кто проиграет, тот умрет, а кто победит, станет еще сильнее» - И Рэн Лэй тихо прошептала и посмотрела на Лин Фенга. Этот парень, после 4-го уровня стал еще сильнее. Демоническое намерение стало чудовищным. Его два глаза могут уже легко разбить Цзунь Ци 4-го уровня.

Если Лин Фенг приложит все силы, то под его могущественным намерением даже Цзунь Ци 5-го уровня будет убит. Он просто может разрушить его намерение.

Познав намерение демонического императора преисподней, глаза Лин Фенга снова ощутили его мощную силу. Эти два зрачка обладали квинтэссенцией демонической силы.

«В храме льда и снега  9 уровней, а это лишь  5-й уровень. Неужели нам нужно будет пройти уровень за уровнем? Что будет в этом?» - Лин Фенг задавал себе вопрос. Жаркое пламя словно сжигало все это пространство, обжигало их тела. На прошлом уровне было испытание их воли, но что будет их ждать на 5-м уровне?

«Сначала сядем и посмотрим!» - Лин Фенг и И Рэн Лэй присели и стали смотреть как вокруг горел огонь. Были ещё люди. Они находились в этом наполненным пламенем пространстве. Пламя захватывало пространство и теснило их. Те ощущали угрозу.

Становилось жарче. Пламя временами просто набрасывалось на них. Люди ощущали себя в опасности.

Здесь люди были в основном культивирования льда и холода и в предыдущем пространстве, они ощущали себя довольно комфортно. А вот тут всё было наоборот. Здесь всё неудобно. Ясно ощущалась нервозность этих людей, а пламя становилось сильнее.

Постепенно выходил лед, а пламя становилось другим. Оно взрывалось, готовое было просто убить человека.

Лин Фенг спокойно сел и стал вращать пламя солнца, сжигающего день. Это пламя охватывало его тело, оно поглощало окружающую Ци. Это солнечный навык. Лин Фенг, культивируя его, получает  пользу. Хоть этот навык не считается древним каноном,  солнечный навык можно считать самым сильным навыком после имперских канонов. Только из-за того, что у Лин Фенга есть демонический навык имперских канонов,  он уделяет ему большее внимание. Но сейчас, если использовать этот навык, то проблем будет меньше.

Однако хоть Лин Фенг мог поглощать силу огня, он внезапно ощутил холодную дрожь. Он тут же прекратил культивировать и открыл глаза. Он посмотрел на рядом сидящую И Рэн Лэй.

«Ты тоже ощутил это?» - прошептала И Рэн Лэй. Лин Фенг протянул руку и дотронулся до лба красавицы. Он ощутил холод. У И Рэн Лэй появился пот. Такой же холод как и у него. В этом могущественным жаре есть еще и холод!

«Оказывается, мир льда и снега превратился в огненную область… Что это означает?» - Лин Фенг тихо проговорил. Этот холод был довольно могущественным.

В этот момент, в пространстве появился блеск. Толпа задрожала. Они посмотрели вверх, и в их зрачках отразился яркий блеск.

«Это одна страница канонической книги!» - Лин Фенг застыл. Этот ослепительный блеск, это страница канонической книги. И от нее исходила удивительная Ци. От этой страницы исходили полоски и иероглифы, как и от канонов трех жизней и канонов всего сущего.

«Это двоякий эфир инь ян!» - Лин Фенг пристально смотрел вверх. (п.п.:  двоякая материя (субстанция), двоякий эфир (инь и ян, в покое и движении)). Он видел, как от той страницы исходил яркий блеск, словно инь и ян развивались в ней, постоянно эволюционировали. Затем появился предельный огонь. Этот огонь заслонял небо, однако постепенно превращался в лютый холод.

Огонь и лед взаимно превращаются. Это как 4 сезона, словно все сущее трансформируется.

«Инь и Ян меняются в предельный огонь!» - зрачки  Лин Фенга заблестели. Его словно осенило. В этом храме льда и снега на этом 5-м уровне это и была суть.

Инь превращается в ян, Ян превращается в инь. Они взаимозаменяемы. Огонь гаснет, холод становится сильнее. Здесь огонь не достигает совей предельной границы, но в нем также есть и холод.

Люди посмотрели вверх. Они увидели эту страницу канонической книги и  поняли, что в жарком огне есть лютый холод. Только эти люди были достаточно умны. Никто не помчался хвататься за эту каноническую страницу. Они знали, что достать её будет довольно непросто. К тому же, даже если они достанут эту страницу, будет сложно ее сохранить.

«Я посмотрю, что эта за канон!» - в этот момент, один человек взметнулся вверх и направился к странице. Он сказал это вслух, словно особо не придавал значения этому канону. Если это будет простой канон, он не будет стоить его внимания. Здесь все собравшиеся в основном были из богатых кланов, у которых были древние каноны.

В пространстве большая ледяная рука направилась на ту страницу. В тот момент, когда рука соприкоснулась со страницей, тот человек вскрикнул. Его тело сразу отлетело назад, а ледяная рука в пространстве мгновенно исчезла, что даже на его руке была могущественная Ци. Эта Ци была наполовину ледяной, наполовину огненной. Уничтожала всё и непрерывно расползалась по его руке.

«Ааа…» - раздался крик ужаса. Можно было увидеть, как его руку обрезало. Из неё хлынула кровь. В глазах того культиватора была мученическая боль.

Раздались звуки журчания, кровь забурлила. Он хотел использовать кровную силу, чтобы восстановить обрезанные руки. Однако кровная сила не могла восстановить их. Отчего многие задрожали. Эта каноническая книга непроста. Даже Цзунь Ци с помощью кровной силы не может восстановить свои руки после ее атаки.

После обрезания рук, от этой книги появилось два иероглифа огня и воды. Это была редко встречающаяся сила.

В пространстве появился огонь небытия, он направился на место того несчастного. Тот культиватор побледнел. Всё кончено.

Люди, увидев эту ситуацию, поняли, что он обречен. На 5-м уровне храма льда и снега пространство будет просто поглощать его.

«Не стоит обращать внимания на эту каноническую книгу. Только познав лед и пламя,  можно достать её» - Лин Фенг сказал И Рэн Лэй. Эта, висящая в пространстве, книга, только кажется легкодоступной. Но две Ци льда и пламени, исходящие от нее, доказывают, что это нереально мощный канон.

Двоякий эфир инь и ян, очевидно, намного мощнее чистого огня и чистого льда. У Лин Цянь был дух льда и огня и этому можно придать огромное значение. Только Лин Цянь живет в Сюэ Юэ, в этом скромном месте. И тем более у нее не было кровной силы. Как она без других возможностей может добиться успеха?

И Рэн Лэй кивнула и стала думать, как пройти это испытание огня и льда.

Лин Фенг и И Рэн Лэй снова сели, их взор направился на источник огня и льда. В голове Лин Фенга появился зелёный блеск.

Он подумал о другом своем виде сокровенного смысла. О силе сокровенного смысла жизни.

Сокровенный смысл жизни - это специфический сокровенный смысл. Все люди полагаются на силу жизни.

Инь ян взаимно дополняют друг друга. Огонь и вода превращаются друг в друга. А жизнь?

У жизни это будет смерть.

У людей есть границы, потому что у жизни есть конец. Смертельная Ци побеждает Ци жизни. И когда смертельная Ци полностью заменяет жизненную Ци, тогда наступает смертный час. И тогда, возможно, посещает особенная мысль. Очевидно, что смерть и жизнь взаимно заменяемы.

«Неужели моя сила жизни не только для того, чтобы  спасать других и вылечивать себя. Возможно, с помощью нее можно оставаться постоянно бодрым, полных сил, молодым. Но, не обладая атакой сокровенного смысла жизни, нельзя полностью использовать силу сокровенного смысла жизни»

Лин Фенг тихо прошептал. Его зрачки стали темными, он погрузился в раздумья. Когда он погружался в такое состояние, у него было чудовищное восприятие и сообразительность.

Лин Фенг достиг этих результатов благодаря не  скорости культивирования, а благодаря его сообразительности. Есть немало культиваторов, кто не уступает ему в скорости культивирования. Только, найдутся ли культиваторы, которые смогут лучше него познать навык, метод, силу? Это и есть его конек. У него могущественное восприятие, понятливость. 

http://tl.rulate.ru/book/96746/268353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У него могущественное восприятие, понятливость. Это и есть его конек. Линг Фенг ботан!))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я ток щас вспомнил, почему мастер секты шеньгуна не восстановил себе руку? Вот автор *********
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку