Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1307

«Возможно, они были не вместе изначально. И поэтому, не обладая глубокой ненавистью ко мне, он и не захотел сражаться дальше» - ответил Лин Фенг Яньди. Раз он уже знал Лин Фенга, тогда было очевидно, что он намерено хотел обокрасть его. Но когда Лин Фенг убил двух его напарников, он решил, что это дело не стоит риска жизни.

«Ты совместил 4 вида сил сокровенного смысла, неплохо, но техника хромает. Иначе, силы 4 видов сокровенного смысла и силы твоего меча было бы достаточно, чтобы  расщепить противника. Но, все же сила ветра 5-го уровня сокровенного смысла была разбита 4-мя видами сил сокровенного смысла, довольно хорошо! Ты не расслабляйся. Эти культиваторы были довольно слабы. Некоторые Цзунь Ци 5-го уровня могут познать силы сокровенного смысла 7-8-го уровня. Если столкнешься с ними, то определенно умрешь»

Лин Фенг кивнул головой.

«Идем!» - раздался свист меча. Человек и зверь продолжили свой путь.

Они уже ушли, но вдали, молодой человек, по-прежнему стоял на горе.

«Три отброса. Не смогли Тянь Ци одолеть!» - Ци Тян Сю был недоволен.

Когда он был в Сюэ Юэ, Лин Фенг прибыл с людьми Чэнкэ. Он был без меча У Тян Чэна. И когда они использовали пространственные оковы, то Лин Фенг не использовал меч У Тян Чэна, хотя мог, ведь в опасности были родные. Тогда Ци Тян Сю не задумался об этом. Поэтому сейчас послал тех несчастных выведать это.

«Хе-хе, и что. Есть договор между императорами. Тогда будет шанс» - сказал рядом стоящий Цзунь Ци высшего уровня. Ци Тян Сю могущественный гений, как и маркиз Чин Лин.  

«Еще поговорим. Лин Фенг умрет!» - Ци Тян Сю выпустил смертельное намерение. Из-за Лин Фенга умерло много людей. Сейчас в клане Ци всего десять Цзунь Ци высшего уровня. И еще несколько могущественных гениев. В этот раз, в Сюэ Юэ убито трое, потеряно два священных сосуда, и один священный сосуд высшего сорта. Вдобавок, смерть Ци Тян Шэна и плен Ци Цяо Цяо.

«Идем!» - сказал Ци Тян Сю рядом стоящему Цзунь Ци высшего уровня. И они направились дальше.

Добравшись до северного хуанга, Лин Фенг обнаружил, что теперь не так спокойно, как раньше. Везде бои. Даже когда они прибыли в город Тянь Цзин, все оставалось по-прежнему.

На мече они добрались до Тянь Тай.

«Вернулся!» - подошёл Лин Ру Тян. В этот момент, он был во дворце 8-й небесной ступени. Похоже, он не тратил время зря.

«Почему ранен?» - Лин Фенг ощутил, что Ци Лин Ру Тяна неспокойна.

«Лин Фенг, ты, наверное не знаешь. В Ба Хуанг большие перемены! Это люди Тянь Лонга сделали»

«Хе-хе! Однако мы немало убили этих гибридов!» - сказал, выходя из дворца на 8-м уровне, Мэн Ба. В его глазах появился холодный блеск.

«Люди Тяньлонга!» - Лин Фенг похолодел. Не думал, что дела в Сюэ Юэ так повлияют на Ба Хуанг.

«В Ба Хуанг многое произошло с тех пор, как культиваторы вернулись с той маленькой страны. Битвы воинственных императоров. Клан Ци, клан Сы Кун вместе сражались против клана Вэн. Еще в диком регионе гора Хуаго, остров императора Лэй и гора Ман Ню вместе сражались против звериного императора. Весь дикий хуанг поменялся. В кровавом хуанге мистический Лян Юй и дворец Тяньмо (небесного демона) активизировались. Их ученики стали конфликтовать. В святом хуанге всё также. Храм небесного грома ощутил подъем и стал наставлять красавиц из небесного дворца Лю Юй и порочных людей из Жэньюй. Вдобавок наше противостояние с крепостью Тяньлонга и небесного храма Ло»

Время для героев. Идет испытание для государей.

Лин Фенг удивился.

«Конечно, есть еще одна причина всего этого движения. Из-за договора между императорами. Говорят, что раз в сто лет каждая могущественная сила влияния проводит испытания. Поэтому наш Тянь Тай недавно набрал столько учеников» - продолжил Лин Ру Тян.

Про уговор между воинственными императорами Лин Фенг однажды слышал, но мало. И он не знал, что именно представляет этот договор.

«Вы знаете, что заключает в себе этот договор?»

«Немного. Помимо Ба Хуанг, привлекаются люди из 12 империй подземного мира. Во время смуты были люди, которые не принадлежали к каким-нибудь сферам. От нашего Тянь Тай пойдут несколько братьев»

В прошлый раз, когда Лин Фенг сражался с культиваторами Тяньлонга, он показал огромные боевые способности. Он убил Цзунь Ци. Очевидно, он сможет одолеть Цзунь Ци 4-го уровня, может даже 5-го. Благодаря этому, они ясно понимали, что всегда есть кто-то лучше, и за облаками всегда есть облака. Неудивительно, что он стал личным учеником.

 «Значит по договору ещё учувствуют 12 империй подземного мира»

Похоже, этот договор императоров не такой простой как кажется.

«Верно. Этот подонок Ян Жан взбунтовался и покинул Тянь Тай. Он вступил в Тяньлонг. Не только он, Ян Цзы Е тоже присоединилась к Тяньлонгу. Клан Ян собирается переселиться в Тяньлонг. Учителя и старшие ученики ничего не принимают. Но мы хотим на днях отправиться и поддержать их компанию. Ты с нами?»

Лин Фенг не думал мстить Ян Жану и клану Ян. Если они так открыто заявили, и клан Ян переселяется в западный хуанг, значит у них есть договоренность.

«Вы не думали, что они установили ловушку?»

«Конечно. В северном хуанге наши владения.  Тяньлонг провоцирует нас. Они определенно хотят сразиться с нами.  Поэтому, мы и приглашаем тебя!»

«Кто из старших братьев собирается отправиться?» - Лин Фенг  не может использовать меч У Тян Чэна. А сам он с трудом одолевает Цзунь Ци 5-го уровня.

«Второй ученик недавно закрылся и стал культивировать. Брат Жо Се может отправиться, и еще два личных ученика учителей, и несколько Цзунь Ци!»

 

http://tl.rulate.ru/book/96746/255619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Афигенная логика:
"Вы не думали что там ловушка, которая убьет всех нас?"
"Конечно, поэтому мы пойдём туда, да и тебя еще зовем."
Я как понимаю это естественный отбор в мире культиваторов? Дебилы сами умрут?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку