Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1306

Лин Фенг не знал, что один человек, используя глаза пространства, подглядывал за ним. У сфер императоров есть много методов, и этот глаз пространства один из них. Это взгляд, без тени, и без следа. Сложно его обнаружить. В этот момент, Лин Фенг как раз думал, как одолеть этих двух культиваторов.

«Атакуй его, а я с помощью духовной мысли буду атаковать его сознание!» - сказал тот культиватор, который стоял во главе. Они, будучи грабителями, уже привыкли вести себя очень осторожно, тем более  Лин Фенг убил их товарища.

«Хорошо!» - кивнул другой. Раздался свирепый свист. Кровная Ци стала бурлить. Появился мощный ураган, он охватил тело одного культиватора, и уже это не был человек, а был мощный ураган.

«Похоже у него дух ветра. Теперь, обладая кровным духом, он превратил его в ураган. Слил с силой сокровенного смысла ветра» - Лин Фенг застыл. Ураган стал обворачивать пространство. Если он пройдет мимо тела Лин Фенга, то может просто разорвать его.

Лин Фенг так же использовал силу сокровенного смысла ветра, а ещё навык свободной походки и  меч. Однако, как только меч столкнулся с ураганом, у которого была огромная скорость вращения, меч постепенно уничтожился.

«Умри!» - другой человек гневно крикнул, и из его лба появились 7 стрел.  

«Два человека. Один атакует ураганом, другой духовной мыслью!» - Лин Фенг стал отходить. Как он и предполагал. Одолеть, Цзунь Ци 4-го уровня, используя технику, совмещающую три вида сил сокровенного смысла, можно. Но одолеть, культиватора с силой 5-го уровня сокровенного смысла сложнее. Он уже превзошел свои границы.

«Духовная мысль дворца!» - Лин Фенг выпустил духовную мысль и загородился. В то же время, стрелы духовной мысли погрузились в этот дворец.

Лин Фенг постоянно уклонялся от урагана. Меч ревел.

Лин Фенга застыл. Его меч не мог пробить этот ураган. Так, он не одержит победу. Сила урагана довольно высока. Да еще у нее была высокая обороноспособность. К тому же, его духовный дворец нельзя было ослаблять, иначе духовная мысль мгновенно пробьет его и уничтожит.

«Два подонка!» - Лин Фенг ругался про себя. Двое были намного сильнее его.

С облаков появилось давление.  Сила сокровенного смысла облаков скручивала Лин Фенга, погружала в туман.

«Умри!»  - Лин Фенг стал вращать мечом. Однако это туманное, бестелесное облако нельзя было разрезать. Лин Фенг сплюнул кровью и побледнел. Цзунь Ци был 6-го уровня. Хорошо, что сила сокровенного смысла облаков у него была на 5-м уровне. Иначе бы, он уже давно убил его.

Лин Фенг  отлетел вниз на 10 метров. Его кровь бурлила. Он задействовал жизненную силу сокровенного смысла и стал быстро восстанавливаться.

Ураган преследовал его. В пространстве бурлили облака. Лин Фенг даже не мог разглядеть противников.

«Плохо. Три вида сокровенного смысла не пробьют этот ураган. Нужно использовать силы 4 видов сокровенного смысла»

Лин Фенг укрепил свой дворец.

Противники не давали ему передохнуть. Если бы Лин Фенг не культивировал навык свободной походки, силы сокровенного смысла ветра и пространственной походки, то точно не смог бы избежать этого урагана.

«Моя принадлежность к тьме. Только во тьме можно выпустить самую сильную атаку!» - глаза Лин Фенга почернели, зрачки стали ледяными.

«Ветер… помимо скорости ветра, стирающей силы и взрывной силы, он ещё что-то содержит!» - Лин Фенг пристально глядел на этот ураган.

«Неважно, какую технику меча будешь использовать против него, все будет завлечено, все поступит внутрь урагана»  - он словно нашел зацепку для решения задачи.

Из ниоткуда, появилась ладонь облаков, она снова атаковала Лин Фенга.

Но Лин Фенга был полон решимости, тьма была безгранична. В руках свистел меч Тяньси.

«Нирвана убийственного пространства - это молния, пространство и заброшенная сила сокровенного смысла. Слияние трех видов. Теперь, это все можно свернуть с помощью силы сокровенного смысла ветра. Погрузить внутрь!»

От меча Тяньси стал исходить луч, в нем еще был дух меча. Ветер, молния, пространство и запустение. 4 вида сил слились в духе меча.

Ураган направился на Лин Фенга, но в этот раз Лин Фенг не уклонялся, а направил на него меч Тяньси.

Ураган уже разрывал одежду Лин Фенга. Зрачки Лин Фенга проглядывали сквозь ураган. Противник также увидел эти ледяные зрачки. Он сразу ощутил смертельную опасность.

Меч уже погрузился в ураган.

«Режь!»

Меч тяньси атаковал.

Раздался крик ужаса. Ураган стал постепенно утихать. Появилось тело противника. С головы до ног были следы меча.

«Умри!» - ладонь из облака направилась на Лин Фенга. В этот момент, Лин Фенг не мог уклониться. Его тело исчезло, а когда он появился, то оказался перед тем культиватором, который был в урагане. Он взмахнул мечом и разрезал его. Еще один Цзунь Ци 5-го уровня убит!

Цзунь Ци 6-го уровня был поражен. Уже два его товарищей были убиты.

Когда Лин Фенг повернулся и посмотрел на него своими черными как смоль глазами, от него стало исходить холодное намерение.

«Вернись!» - противник вернул свою духовную мысль. Он посмотрел на Лин Фенга и сказал равнодушным голосом, - «Неизвестно, когда мы еще увидимся!»

Затем вступил в облако, и исчез.

«Отброс!» - сказал надменно Цюн Ци.

Противник не отдавал все силы, когда атаковал духовной мыслью. Через чур осторожный.

Лин Фенг тоже знал, что ему повезло. 

http://tl.rulate.ru/book/96746/255048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пхах уроды
Развернуть
#
Будет уровень цзунь ци всем пи*да(надеюсь)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку