Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 188 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 188 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 188.1: Как Это Может Быть Она?

Ван Дуна уже растянулся на кровати. Сухой и прохладный запах от одеяла, недавно высушенного на солнце, помог ему расслабиться. Он глубоко вздохнул и почувствовал, что чует запах уникального аромата, принадлежащего Хо Юйхао.

- Глупый мальчишка. Мы уже не так юны, я обязательно помогу тебе расслабиться. Тем не менее, ты знаешь, что для меня значит привести тебя домой? – Пробормотал он себе под нос и не мог не покраснеть. К счастью, небо было темным и помогло ему скрыться, так что это было не так очевидно.

Хо Юйхао провёл в душе немного больше времени, чем Ван Дун. Когда он вышел из ванной с чистым телом и умом, он понял, что Ван Дун уже заснул. «Он так крепко спит. Должно быть, он устал после путешествия целый день».

Он осторожно подтянул повыше одеяло Ван Дуна и лёг на собственный матрас. Он положил руки за голову и внезапно понял, что тихое прослушивание ритмичного дыхания Ван Дуна на самом деле очень расслабляет.

Он вспомнил кое-что, что Сюань Цзывэнь заметил о нём некоторое время назад:

«Мечтание должно быть самой роскошной вещью для тебя в обычные дни, да?»

Да! Погружение в мечты было для него формой роскоши. Если бы не прибытие Ван Дуна, разве он мог просто лежать здесь и слушать дыхание Ван Дуна? Хо Юйхао внезапно понял, что, кажется, влюбился в этот мир и спокойствие.

Он неосознанно уплыл в страну грёз, считая вздохи Ван Дуна. Уголки его рта свернулись вверх, и на его лице от начала и до конца находилась лёгкая улыбка.

Один спал на кровати, а другой спал на полу. У этих двух юношей было одинаковое спокойное и ровное дыхание, и всё это стало ритмом ночи.

Хо Юйхао всё ещё крепко спал, когда вдруг почувствовал, как что-то давит на его спину. Он подсознательно переместился, и давление на спину переместилось вместе с ним.

Он ошеломленно открыл глаза, прежде чем, к своему удивлению, обнаружил, что солнечный свет уже заливал всю комнату.

- Э? Который сейчас час?

Ответ пришел от давления на его спине.

- Солнце уже печёт твою задницу, а ты спрашиваешь о времени?

Хо Юйхао всё ещё лежал на матрасе и, растянув улыбку, сказал:

- Всё, что я знаю, это то, что если ты продолжишь сидеть на моей спине, содержимое моего кишечника будет выдавлено наружу.

- Тц, ты такой отвратительный. Обычно я не стал бы сидеть на ком-то, даже если бы они этого хотели. – Ван Дун гордо встал, чтобы скрыть смущение, и пошёл в ванную, чтобы умыться.

Хо Юйхао потянулся назад и погладил свою спину, пробормотав себе под нос:

- У него довольно большой зад. Это было не так уж и ужасно, когда он сидел на мне. – Он спрыгнул с матраса и внезапно осознал, что у него немного закружилась голова. Он купался в солнечном свете, который заливал окно, и всё его тело было таким ленивым.

«Должно быть, вот как чувствуешь себя, расслабившись».

Он встал, но тотчас же рухнул обратно на матрас. Его одеяло ещё не было сложено, и из него исходил ароматный и свежий запах.

- Угх. Если бы я мог так спать и просыпаться естественным образом каждый день. Ох, стоп, меня разбудил кто-то, сев мне на спину. – Хо Юйхао пробормотал про себя, и он не смог удержаться от смеха над своими собственными словами.

Они по очереди умылись и устроили приём пищи, который на самом деле не был завтраком или обедом, прежде чем они неспешно вышли из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Никто не сможет остановить Хо Юйхао, если он захочет уйти. Кроме того, Цзин Хунчэнь не был особо насторожен против него – он ходил лишь из общежития в лабораторию и обратно каждый день, он никогда не гулял по этому месту, и он никогда не просил многого от своих учителей. О чём можно было сомневаться и подозревать в его упорядоченном поведении?

Они двинулись к выходу из города, как только покинули академию. Ван Дун вздохнул с восхищением, пока они шли, и сказал:

- Я должен признать, что Сияющий Город Империи Солнца и Луны великолепен и прекрасно построен. Этот Сияющий Город совсем не похож на любую другую столицу, которую я видел. Духовные инструменты уже широко распространены среди гражданских!

Хо Юйхао сказал:

- Дело в превосходстве духовной инженерии Империи Солнца и Луны, а также в том, что у них много драгоценных полезных ископаемых. Самый Старший Брат получил те редкие металлы, которые я отправил?

Ван Дун кивнул.

- Мы отдали половину академии и сохранили оставшуюся половину для Секты Тан, согласно твоим инструкциям.

Хо Юйхао сказал:

- Это хорошо. Ах да, я ещё не спрашивал тебя – где именно находится твой дом? Мы знаем друг друга так долго, но я никогда не слышал, чтобы ты рассказывал о своём доме. Ты лишь время от времени упоминаешь свою сестру.

Ван Дун загадочно улыбнулся и сказал:

- Мой дом спрятан в облаках. Ты узнаешь, когда придёшь туда.

- Спрятан в облаках? – Удивленно повторил Хо Юйхао. – Ты пытаешься вести себя таинственно?

Сияющий Город был большим, но они оба счастливо болтали в пути и не чувствовали времени. Наконец они покинули Сияющий Город, и Хо Юйхао внезапно остановился.

- Идём! – Призвал его Ван Дун. Он не знал, что происходит.

- Подожди. Давай, помоги мне. – Хо Юйхао схватил тонкие и нежные руки Ван Дуна, которые напоминали руки девушки, и объединил их Силой Хаодуна. Ван Дун сразу почувствовал, как Духовное Обнаружение Хо Юйхао распространяется наружу.

Его трепет заставил его забыть о том, чтобы продолжать задавать вопросы. К его удивлению, он понял, что Духовное Обнаружение Хо Юйхао может охватить гораздо большую область, чем раньше, намного большую! Он мог контролировать своё Духовное Обнаружение с невероятной точностью по своей прихоти, и он мог обнаруживать мельчайшие детали.

С поддержкой Ван Дуна ментальная сила Хо Юйхао могла распространяться на более чем три тысячи метров в одном направлении. Он медленно повернул голову, и его Духовные Глаза осмотрели Сияющий Город, словно радар. Он плавно отозвал свою ментальную силу лишь после того, как подтвердил, что всё в порядке.

- Что ты делаешь? – С любопытством спросил Ван Дун.

Хо Юйхао сказал:

- Позволь мне помочь тебе снарядить это. – Он достал духовный инструмент из своих Двадцати Четырех Мостов Лунного Света, пока говорил.

Это был синий духовный инструмент, похожий на веер. Он был не таким уж большим, и он не высовывался бы ни с одной из сторон, будучи прикреплённым к спине. Металлические пряжки могли регулировать длину лямок, которые тянулись от плеч к подмышкам, чтобы закрепить предмет, в то же время на участке, который касался спины пользователя, был набит кусочек кожи.

- Что это? Летательный духовный инструмент? – С удивлением спросил Ван Дун.

- Да. Я сделал его специально для тебя – это летательный духовный инструмент 6-го класса, и ты можешь использовать его прямо сейчас. Я не буду объяснять тебе принципы его работы, потому что ты всё равно не поймёшь. Этот предмет позволит тебе плавно и быстро менять направление в небе, и всё, что тебе нужно делать, это управлять ручкой, прикреплённой к плечу. Когда ты лучше познакомишься с ним, ты даже сможешь контролировать его, вливая в него духовную силу. Он летает очень быстро, а также довольно проворно. Даже духовные инженеры 6-го класса из Зала Выдающихся Добродетелей, вероятно, не смогут достичь такого стандарта.

Ван Дун не сопротивлялся и с помощью Хо Юйхао надел духовный инструмент.

Он влил духовную силу в веерообразный духовный инструмент, и пара сложенных крыльев выскочила с обеих сторон. Каждое крыло имело три секции, и каждая секция росла из центра и постепенно расширялась наружу. В конце каждой секции крыла было небольшое отверстие – у этого крошечного летательного духовного инструмента, на самом деле, было шесть отверстий для выпуска духовной силы.

Хо Юйхао дал Ван Дуну краткое объяснение того, как использовать этот духовный инструмент. Первоначально он думал, что Ван Дун всё ещё является Королём Духа, поэтому он собрал воедино шесть маленьких духовных инструментов 5-го класса, когда создавал этот инструмент, чтобы Король Духа мог контролировать его. Его собственная духовная сила не уступала оной Короля Духа, поэтому у него была похожая модель, за исключением того, что она была белой.

Ван Дун провёл лёгкое испытание и сразу же влюбился в свой подарок. Он использовал свою духовную силу, чтобы ловко контролировать его, и ему совсем не трудно было освоить контроль над этим духовным инструментом. Это не заняло много времени прежде, чем инструмент стал чрезвычайно комфортным для него.

http://tl.rulate.ru/book/96744/644120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку