Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 186 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 186 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 186.2: Абсолютно Удивительная Сияющая Богиня Бабочек

Цзин Цзыянь не заботилась о красивых парнях, но она была удивлена тем, насколько он красив. Цзи Цзюэчэнь прищурился из-за света и ауры, излучаемой другой стороной. Его намерение меча также стало более интенсивным.

Он обладал парой крыльев с золотыми полосками и имел такое очаровательное лицо. Он даже помог Хо Юйхао заблокировать преследование Цзин Цзыянь и Цзи Цзюэчэня. Да, он является сюрпризом, о котором упоминал Хэ Кайто.

- Ван Дун. – Хо Юйхао, наконец, вышел из оцепенения. Он был смущён, и его глаза даже стали размытыми от внезапно выступивших слёз.

Он увеличил скорость, не используя свои духовные ускорители, и рванул вперёд. Он прыгнул вперёд и обнял своего брата, который отправился в такую даль, чтобы навестить его.

Ван Дун также взволновался, когда Хо Юйхао обнял его. Тем не менее, он сохранял спокойствие.

- Хо Юйхао, давай сначала разберёмся с врагом.

«Враг?» Хо Юйхао был на мгновение озадачен. Он повернул голову, чтобы посмотреть на настороженных Цзи Цзюэчэня и Цзин Цзыянь. На его лице появилось дразнящее выражение. Поскольку эти двое постоянно раздражали его, он собирался преподать им хороший урок сегодня.

- Цзи Цзюэчэнь, Цзин Цзыянь, разве вы не были всегда очень подавлены тем, что вы не можете объединиться, чтобы сразиться со мной? Сегодня у вас появилась такая возможность. Это мой брат, его зовут Ван Дун. Давайте сразимся два на два. Мы не будем использовать духовные инструменты. Вы согласны на это?

Цзин Цзыянь засмеялась и ответила:

- Конечно! Он тоже из Шрека, верно? Хорошо, давайте бороться за славу наших академий.

Цзи Цзюэчэнь был таким же простым и прямым, как и всегда. Возможно, это потому, что он встретил кого-то, кто мог соперничать с ним с точки зрения внешности, но он смотрел на Ван Дуна с горящим взглядом в глазах. Когда он поднял свой Внеземной Метеорный Меч, его намерение меча взлетело до небес, и он крикнул глубоким голосом:

- Давай!

Цзи Цзюэчэнь является выдающимся даже среди самых выдающихся мастеров духа. Редкость его метода совершенствования – отказ от духовных навыков и оттачивания своих боевых навыков – была сопоставима с редкостью парных боевых духов. Тем не менее, это также было и потому, что он использовал все свои духовные навыки, чтобы усилить свою духовную силу, как духовный инженер, что в свою очередь дополняло его боевые навыки.

Он практически являлся самым сильным человеком в ближнем бою, которого Хо Юйхао когда-либо встречал.

Хо Юйхао использовал своё понимание Абсолютного Доминирования, чтобы одолеть его с точки зрения намерения. Тем не менее, он определенно находился в невыгодном положении в реальной борьбе, из-за разрыва в уровнях их духовных сил. Однако Цзи Цзюэчэнь никогда не использовал это в своих интересах. Он сдерживал свою духовную силу, когда они боролись, чтобы они находились почти на одном уровне. Он сосредотачивался на том, чтобы бросить ему вызов с точки зрения их намерений меча и кулака. Это было причиной, по которой Хо Юйхао избивал его каждый раз.

Не то чтобы истинные способности Ван Дуна были лучше, чем у Цзи Цзюэчэня. Просто его появление заставило Цзи Цзюэчэня почувствовать странное давление, особенно когда Хо Юйхао стоял рядом с ним. В их аурах было что-то странное, словно они являются двумя разными магнитами с разной полярностью. Они притянулись, слились и стали единой сущностью.

Хо Юйхао и Ван Дун в данный момент твёрдо стояли на земле. Левой рукой Хо Юйхао схватил правую руку Ван Дуна. Они посмотрели друг на друга, и в их сердцах возникла неописуемая связь. Их духовные силы циркулировали, и их Сила Хаодуна, наконец-то, снова слилась воедино после двух лет ожидания. Когда мощная Сила Хаодуна циркулировала по их телам, они могли почувствовать удивления, которые они принесли друг другу.

Цзин Цзыянь улыбнулась.

- Почему вы, двое держитесь за руки, как возлюбленные? Это так неловко. Не растрачивайте ресурсы.

Ван Дун был ошеломлён на мгновение.

- Какие ресурсы мы растрачиваем?

Цзин Цзыянь улыбнулась и сказала:

- Осталось не так много хороших парней. Если вы двое будете вместе и останетесь вместе, что нам, девочкам, делать?

Ван Дун покраснел от её слов. Тем не менее, фигура Хо Юйхао размылась, и он заблокировал незаметный подход Цзин Цзыянь.

Цзин Цзыянь шаг за шагом приближалась к ним, пока говорила. Хо Юйхао очень хорошо знал её. Она не подходящий человек, чтобы делать её врагом – она не из тех, кто заботится о правилах.

Действительно, толстый слой пурпурного тумана поднялся из тела Цзин Цзыянь после того, как Хо Юйхао встал перед Ван Дуном. Она была охвачена туманом.

Хо Юйхао очень хорошо знаком с её боевым стилем. Алмазоподобные ледяные кристаллы быстро покрыли его тело.

Как и ожидалось, черная фигура выскочила из пурпурного тумана. Однако её целью был не Хо Юйхао. Эта фигура двигалась по дуге и нацеливалась прямо на ребра Ван Дуна.

Это был внезапный шаг, но попытка Цзин Цзыянь вызвать путаницу бессмысленна против Хо Юйхао, потому что у него есть Духовное Обнаружение. Тем не менее, она по-прежнему продолжала применять этот подход каждый раз, когда они спарринговались. Он был немного раздражён этим.

Густой пурпурный туман мгновенно поглотил Хо Юйхао и Ван Дуна. Боевой стиль Цзин Цзыянь был похож на стиль Хо Юйхао. Они оба специализировались на контроле и нападении. Возможно, у неё и нет парных боевых духов, но она является духовным инженером – духовным инженером ближнего боя. Она использовала своего боевого духа для контроля и свои духовные инструменты для атаки. Хотя она стала духовным инженером 6-го класса в возрасте тридцати лет, с точки зрения боевых способностей она лучшая среди всех духовных инженеров 6-го класса, которых Хо Юйхао встречал. Конечно, это если исключить Цзи Цзюэчэня из числа духовных инженеров.

Хо Юйхао протянул левую руку к черной фигуре, и всё его тело засияло светом. Мерцающий лазурный свет внезапно вылетел из его тела, вызывав падение окружающей температуры.

Первый духовный навык Цзин Цзыянь назывался Иллюзорный Туман, а второй духовный навык – Концентрированный Туман. Основным эффектом Иллюзорного Тумана было запутывание и блокирование зрения противника. Он также мог привести к дезориентации противника. Концентрированный Туман являлся очень густым и влиял на скорость и рассудительность. Они оба являются довольно эффективными духовными навыками контроля толпы, и она использовала их в данный момент.

Хо Юйхао не мог дать ей захватить преимущество над Ван Дуном, что вынудило его духовное море достичь беспрецедентно возбужденного состояния. Его воля соперничества была больше, чем обычно для этих спарринг матчей. Он атаковал смело с самого начала.

Домен Нескончаемого Льда активировался.

Всё на площади в тридцать квадратных метров стало лазурно-зелёным. Туман Цзин Цзыянь полностью конденсировался. Даже духовная сила в крошечных частицах тумана затвердела в одно мгновение. Туман исчез, упав на землю. Однако, точно так же, как Хо Юйхао был знаком с их способностями, они были знакомы с его. Перед тем, как засиял лазурный свет, из тела Цзин Цзыянь был заблаговременно выпущен слой золотого света. Это был защитный духовный барьер 6-го класса.

http://tl.rulate.ru/book/96744/642283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку