Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 186 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 186 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 186.1: Абсолютно Удивительная Сияющая Богиня Бабочек

Вот почему они продолжали искать Хо Юйхао. Хо Юйхао больше не мог этого выносить и решил скрываться от них. В конце концов, они не могли бросать ему вызов в Зале Выдающихся Добродетелей. В результате Хо Юйхао часто оставался в Зале Выдающихся Добродетелей до поздней ночи, а затем возвращался в свою комнату в общежитии, избегая неприятностей.

Тем не менее, они всё же являются одними из немногих друзей, которые есть у Хо Юйхао в академии. Конечно, Хо Юйхао не признался бы в этом.

А также Цзин Цзыянь и Цзи Цзюэчэнь были очень разборчивы. Хэ Кайто сказал, что хочет объединиться с Хо Юйхао, чтобы сражаться с ними, но они этого не приняли. Они были заинтересованы только в спарринге с Хо Юйхао, который был искусен в ближнем бою и обладал Абсолютным Доминированием.

Хэ Кайто покачал головой в ответ на взгляд Хо Юйхао и сказал:

- Конечно, это не они двое. Разве они – сюрприз? Они скорее шок. Ребята, у нас есть дела на сегодня. Он не может развлекать вас. – Пока он говорил, он быстро потащил Хо Юйхао за собой.

Хо Юйхао не мог дождаться, чтобы уйти от них. На этот раз он охотно последовал за Хэ Кайто.

Тем не менее, Цзин Цзыянь переместилась и, улыбаясь, заблокировала их. Цзи Цзюэчэнь был ещё более безжалостен. Он размахивал своим Внеземным Метеорным Мечом.

Цзин Цзыянь улыбнулась, сказав:

- Это судьба, что мы встретились. Юйхао, мы не искали тебя в течение нескольких дней. Раз уж мы встретились, давай сразимся. Я недавно получила некоторое просветление.

Лицевые мышцы Хо Юйхао немного дёрнулись, и он сказал:

- Кажется, я сражался с вами обоими два дня назад. Ты называешь это несколькими днями? Не могли бы вы дать мне передышку? Я признаю поражение.

Цзи Цзюэчэнь направил свой меч на Хо Юйхао и сказал:

- Победи меня. Тогда я дам тебе передышку.

- Ты… - Хо Юйхао впился в него глазами. – Цзи Цзюэчэнь, ты действительно думаешь, что я боюсь тебя? Не заставляй меня избивать тебя, пока ты не окажешься полумёртв.

Цзин Цзыянь сказала:

- Всё в порядке. Я позабочусь о нём. Ненужно проявлять уважение. Для начала ты можешь избить его. А если после этого у тебя останется достаточно энергии, ты также можешь избить и меня.

Хэ Кайто закатил глаза и хотел увести Хо Юйхао прочь. Он сказал:

- Младший, ты действительно глупый! Если мы не можем справиться с ними, почему бы нам просто не убежать!? Давай. – Сказав это, он схватил Хо Юйхао за талию и поднял его. Он сделал пол-оборота, и его толстые руки подбросили Хо Юйхао в воздух.

У них было отличное взаимопонимание. Хо Юйхао взлетел в воздух и запустил свои духовные ускорители.

Ослепляющий свет засиял от его спины, прежде чем они рванули к воротам академии. В этот момент он проигнорировал правило академии о том, что никакие духовные инструменты не могут быть использованы в не экспериментальных зонах.

Цзи Цзюэчэнь и Цзин Цзыянь не ожидали, что Хэ Кайто сделает это, и поэтому они не отреагировать сразу. Тем не менее, они не собирались сдаваться. Они сразу же пустились в погоню. Они оба являются Императорами Духа, и они также хорошо координировали друг с другом.

У Цзи Цзюэчэня не было духовного ускорителя. Тем не менее, всё было в порядке, поскольку у Цзин Цзыянь он есть!

Цзин Цзыянь быстро забралась к нему на спину, и её духовный ускоритель 6-го класса был немедленно активирован. Резкая толкающая сила подтолкнула их обоих к Хо Юйхао.

Цзи Цзюэчэнь также добился значительных улучшений за последние полгода. Он всё ещё был способен держать свой меч обеими руками, даже при таких обстоятельствах. Он высвободил своё стремительное и свирепое намерение меча. Очевидно, они не особо заботились о правилах академии!

Хо Юйхао сбежал. Хотя он использовал духовные ускорители лишь 5-го класса, зато их было несколько! Четыре духовных ускорителя 5-го класса на его спине могли менять направление, контролируемые его намерением и мышцами. Они не только обладали большой взрывной мощью, но и высокой гибкостью.

Он уже почти вышел из ворот. На такой высокой скорости даже охранники у ворот академии не могли его остановить и лишь наблюдали, как он выходил из ворот. Однако вскоре после этого в академии зазвучал сигнал тревоги.

Хо Юйхао немного растерялся после того, как вышел из ворот. Всё потому, что он не знал, куда идти. И что с того, что он сбежал? Ему было трудно продолжать бежать с такой скоростью! Кроме того, легче было сразиться, чем бежать! Хэ Кайто, очевидно, придумал плохую идею.

Когда они прорывались через ворота, Цзин Цзыянь и Цзи Цзюэчэнь последовали их примеру. Когда Хо Юйхао снизил скорость и уже был готов повернуть назад, раздался чёткий голос, в котором чувствовалось явное и свирепое убийственное намерение.

- Кто смеет причинять ему вред?!

Шар интенсивного золотого света, смешанного с ослепительно голубым, разлетелся, словно фейерверк. Он мгновенно превратился в бесчисленные световые полосы, которые пронзались через воздух, насильственно блокируя Цзин Цзыянь и Цзи Цзюэчэня.

Меч Цзи Цзюэчэня изначально был нацелен на Хо Юйхао. Тем не менее, он продемонстрировал свою силу, когда он попал под атаку.

Его свирепое намерение меча изверглось, и полоса черного света меча вылетела наружу. Чем дальше летал этот меч, тем больше он становился. Из него даже вышел тихий драконий рев.

Когда полосы золотого света встретились с огромным намерением меча, они были сметены. Однако возникла странная сцена. Золотые огни, которые были отброшены в сторону, не рассеялись, а прицепились к Внеземному Метеоритному Мечу. После того, как меч Цзи Цзюэчэня смёл все лезвия, голубовато-золотой шар света шириной в фут уже был прикреплен к его задней части. После этого раздался громкий бум, когда аура света изверглась.

Цзи Цзюэчэнь и Цзин Цзыянь отправились в полёт, когда волна золота поразила их. Интенсивная аура света распространилась, и ударная волна вывела их из равновесия, когда они были поражены. Естественно, они прекратили преследование Хо Юйхао.

Где сейчас был Хо Юйхао? Казалось, что он был поражен духовным умением, которое превратило его в камень. Он стоял там совершенно неподвижно, и его Духовные Глаза были устремлены в определенном направлении... в направлении, откуда пришли те золотые огни.

Ослепительный голубовато-золотой свет сиял в воздухе, выглядя ещё более ослепительным на солнце. Там стоял человек с розово-голубыми волосами, средней длинны, которые спадали у него за плечами и очаровывали. Хотя был виден лишь его боковой профиль, Хо Юйхао чувствовал его отчужденность.

Пара синих крыльев была расправлена за его спиной. Над крыльями появился ореол, который сиял дополнительным золотым световым узором. Это было словно маленькое солнышко на крыльях. Одно желтое, два фиолетовых и два черных духовных кольца сияли вокруг этого человека.

У Цзи Цзюэчэня было другое прозвище в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Его первым прозвищем было «Красивый Мужчина». Тем не менее, он был слишком холоден как личность и редко улыбался кому-либо или чему-либо. Студентки в академии всегда ворчали на него за то, что он впустую тратит свою внешность. Тем не менее, этот человек, который неожиданно появился здесь, определенно не уступал Цзи Цзюэчэню с точки зрения внешности.

Он был также красив, но обладал другой аурой. Этот стройный юноша был не так холоден, как Цзи Цзюэчэнь, а также в нём было небольшое чувство благородства. Его кожа также была немного белее и глаже, а взгляд в его глазах был более ярким. Он не обладал такой остротой, как Цзи Цзюэчэнь, но вместо этого излучал чувство элегантности. По сравнению с Цзи Цзюэчэнем, его внешность лучше привлекала внимание девушек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/642265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку