Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 177 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 177 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 177.4: Секта Тан Полностью Доминирует на Протяжении Всей Вечности

Хо Юйхао поднял правую руку и навёл указательный палец на зрителей. После этого он сделал один оборот, прежде чем положил палец на губы. Он просил всех молчать. Затем он крикнул:

- Следующий!

Только после этого преподаватели и студенты академии отреагировали. Волнение поднялось снова.

Первый раунд закончился вскоре после его начала. Прошло около десяти секунд... Казалось, Хо Юйхао даже ничего не делал. Он лишь рванул вперед и дал пощёчину, прежде чем стал победителем. Он не использовал никаких ослепительных духовных навыков, а зрители даже не видели его духовных колец. Но он победил! Он победил чисто.

Он действительно так легко победил? Это может показаться очень простым или легким, но так ли это на самом деле?

Лишь Сюань Цзывэнь чётко всё рассмотрел, как рефери. Во-первых, Хо Юйхао не терял времени впустую. Когда Сюань Цзывэнь подал сигнал о начале спарринга, он был недоволен поведением Ся Сюаньчэня и, таким образом, не ждал, когда тот развернется или подготовится. Хо Юйхао же, наоборот, рванул вперёд, словно выстрел из пушечного ядра. Хо Юйхао, несомненно, был готов.

Сюань Цзывэнь не был слишком удивлён, когда Хо Юйхао использовал Тёмно-Золотые Жуткие Когти, чтобы разорвать защитный духовный барьер и одолеть Ся Сюаньчэня. Реакция Хо Юйхао, на выстрел ударной пушки, потрясла его. Его направление мгновенно изменилось, когда появился желтый свет, что позволило ему эффективно уклониться от атаки. Как он предсказал это? Кроме того, он даже смог не дать духовной пушке высокой мощности, как следует, зафиксироваться на нём, и использовал ударную волну, чтобы увеличить свою скорость. Если всё это являлось частью его расчетов, то его действительно следовало опасаться.

- Тебе нужно отдохнуть? – Спросил Сюань Цзывэнь у Хо Юйхао.

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет, давайте продолжим.

Их взгляды встретились, и Хо Юйхао мог сказать, что Сюань Цзывэнь глубоко задумался. Сюань Цзывэнь мог видеть упрямство Хо Юйхао в его Духовных Глазах и чувствовал сильную волю к битве в его теле.

- Тишина! – Голос, звучащий как грохот грома, раздался над Зоной Тестирования Духовных Инструментов. Этот голос принудительно подавил волнение, вызванное поражением Ся Сюаньчэня. Даже Хо Юйхао не мог не посмотреть в небо.

Цзин Хунчэнь парил в воздухе, не используя никаких летательных духовных инструментов. Он тоже смотрел на Хо Юйхао.

Линь Цзяи отправил кого-то сообщить Цзин Хунчэню, когда понял, что ситуация выходит из-под контроля. В конце концов, все учителя в аудитории были очень сильны, и у него не было реального контроля над теми, кто из Зала Выдающихся Добродетелей.

Цзин Хунчэнь сложил руки за спину, и его впечатляющий взгляд охватил это место. Он холодно сказал:

- Это всё, на что вы способны? Помимо выкрикивания проклятий, вы больше ничего не можете? Лучше проявить себя, используя свои способности, а не свой рот. Если вы способны, побейте его. Если нет, тогда заткнитесь. Цель этого спарринг соревнования – показать разрыв между ним и всеми вами. Не думайте, что вы непобедимы лишь потому, что научились пользоваться несколькими продвинутыми духовными инструментами. Этому ребёнку из Академии Шрек всего пятнадцать лет. Поражение не страшно. Действительно страшная вещь – это неспособность признать своё поражение и оставаться в неведении о своей некомпетентности. Если все вы можете только скулить, то разве Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны когда-нибудь победит Академию Шрек в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента?

Репутация Цзин Хунчэня была чрезвычайно высокой в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Его появление мгновенно заставило всех замолчать.

Хо Юйхао нахмурился. Цзин Хунчэнь действительно является героем своего поколения. Он использовал его, чтобы мотивировать своих студентов, чего Хо Юйхао явно не хотел. Однако он не мог его остановить. Цзин Хунчэнь прибыл намного раньше, чем ожидалось!

Цзин Хунчэнь посмотрел на Хо Юйхао и сказал:

- Соревнование должно продолжаться. – Пока он говорил, его фигура мелькнула, и он полетел к главной зрительской трибуне.

Хо Юйхао вздохнул в своём сердце. «Забудь об этом». Ему не удалось реализовать своё желание. Настоящая причина, по которой он вёл себя так высокомерно и провоцировал толпу, заключалась в том, что он хотел покинуть Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Он получил достаточно теоретических знаний за последние полгода. Хотя Сюань Цзывэнь никогда не проводил для него каких-либо практических занятий, теперь он был чрезвычайно сведущ в теории. Хо Юйхао объединил свою собственную практику и путь, который он открыл, чтобы добиться значимого прогресса в изучении духовных инструментов.

Но не поймите неправильно, Хо Юйхао собирался так быстро покинуть академию, не из-за того что думал, что ему больше нечему учиться. Причина была в Металлическом Человеке, который был словно бомба замедленного действия! Хо Юйхао был уверен, что Металлический Человек является квинтэссенцией исследований Зала Выдающихся Добродетелей. Имея свои текущие теоретические знания, он смог бы легко стать ведущим духовным инженером, если бы ему удалось полностью изучить Металлического Человека. Это не будет проблемой, даже если ему придется учиться самостоятельно. Оставаться в академии было бессмысленно, а также это было опасно.

Вот почему Хо Юйхао притворялся очень высокомерным. На первый взгляд казалось, что он пытается получить больше редких металлов, поскольку он провоцировал больше противников на то, чтобы бросить ему вызов. Но на самом деле, он хотел навлечь на себя гнев каждого и как можно скорее положить конец этому обмену студентами.

Однако появление Цзин Хунчэня заставило его изменить свои планы. В конце концов, он не мог делать это слишком очевидным образом. В противном случае это вызовет подозрения у других.

Второй ученик, сражающийся с Хо Юйхао, вышел на арену после того, как Сюань Цзывэнь дал команду. По сравнению с предыдущим конкурентом этот ученик выглядел гораздо спокойнее. После того, как он вышел на арену, он остановился в своей зоне ожидания и наблюдал за Хо Юйхао с энергичным взглядом в глазах. Он казался вулканом, который мог извергнуться в любой момент.

Хо Юйхао мысленно признал его. Этот бой вряд ли будет таким же легким, как предыдущий. Однако чем сильнее был его противник, тем сильнее пылал его боевой дух.

Он прищурился и посмотрел на своего противника, прежде чем вернуться в свою зону ожидания.

Сюань Цзывэнь наблюдал за обеими сторонами и успокоился.

- Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны, ученик 6-го курса, Вань Ицзюнь. Пожалуйста, поделись советом! – Прокричал юноша, который выглядел старше двадцати лет. Его голос гремел и был полон энергичной ауры. Его фигура была не очень крупной, но он выглядел очень крепким.

Хо Юйхао также поднял руку и закричал:

- Академия Шрек. Хо Юйхао. Пожалуйста, поделись советом!

- Начали! – Сюань Цзывэнь скомандовал и резко отступил.

Хо Юйхао рванул, как и в прошлый раз. Единственное отличие заключалось в том, что теперь от него засиял золотой луч, когда он прыгнул. Четыре белых духовных кольца поднялись от его ног, одно было особенно ярким.

Вань Ицзюнь уже достаточно подготовился. Когда Сюань Цзывэнь подал сигнал о начале боя, он быстро отступил, и из-под его ног вырвались две полосы света. Огни оттолкнули его тело от земли. Более десяти духовных инструментов появилось на его руках, плечах, груди и других частях тела.

Однако он был ошеломлен, увидев белые духовные кольца Хо Юйхао. Это было странно... Белые духовные кольца? Что происходит?

http://tl.rulate.ru/book/96744/633358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку