Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 178 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 178 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 178.1: «Призрак» На На

И мастера духа, и духовные инженеры знали, что означает белый цвет – десятилетнее духовное кольцо!

Даже для самого худшего мастера духа было невозможно иметь только десятилетние духовные кольца с совершенствованием в четыре кольца.

У Вань Ицзюня тоже возникла такая мысль. Он был подсознательно ошеломлен.

Тем не менее, Вань Ицзюнь был намного более проворен, чем Ся Сюаньчэнь, хотя они оба являются Королями Духа и духовными инженерами 5-го класса.

Пока он находился в оцепенении, его руки уже поднялись. Более десяти полос цветного света выстрелило в направлении Хо Юйхао.

По сравнению с духовными инженерами других империй превосходство Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны было продемонстрировано с помощью этой простой пробной атаки. Залп духовных лучей – это то, что могли сделать практически все духовные инженеры 5-го класса. Однако, духовные лучи Вань Ицзюня содержали четыре различных элемента. Такое мог сделать уже далеко не каждый.

У Вань Ицзюня было два желтых и три фиолетовых духовных кольца. Свет от его пяти духовных колец пересёкся в месте, где духовный инструмент ярко сиял за его спиной, очевидно, собирая энергию. Его пять духовных колец также содержали вспомогательные духовные умения, которые помогали усиливать его духовную силу. Он мог продержаться дольше в бою благодаря своему энерго-собирающему духовному инструменту. А также он быстро отступал, когда духовный ускоритель под его ногами отбросил его назад, увеличивая разрыв между ним и Хо Юйхао.

Эта серия адаптаций поразила всех студентов, преподавателей и даже Сюань Цзывэня. Являясь духовным инженером 5-го класса, это уже было лучшее, что он мог сделать.

Однако те, кто мысленно хвалил Вань Ицзюня, были резко шокированы в следующий момент.

Хо Юйхао не уклонялся от духовных лучей Вань Ицзюня. Он продолжал нестись вперёд, и духовные лучи, казалось, намеренно избегали его. Они прошли мимо его тела,

Ни один не ударил его.

Духовные лучи были быстрее, чем духовные пушки, но они были менее мощными. Тем не менее, они были очень точными! Благодаря способностям Вань Ицзюня он не мог полностью промахнуться по своей цели, подобным образом.

Духовный ускоритель Вань Ицзюня находился у него под ногами, вместе с ним он использовал свой летательный духовный инструмент, чтобы парить в воздухе. Хотя он не мог летать слишком высоко из-за установленных ограничений, летательный духовный инструмент всё же мог помочь ему изменять направление по желанию.

Однако он только поднялся в воздух, ему ещё предстояло набрать скорость. Он двигался намного медленнее, чем Хо Юйхао. Разрыв между ними сократился до ста метров.

Вань Ицзюнь был также потрясен, что ни один из его духовных лучей не поразил Хо Юйхао. Он даже думал, что видит галлюцинации. Он попытался выпустить свои духовные лучи ещё раз, и потратил много своей духовной силы, делая это. Он использовал духовные лучи, чтобы сформировать сеть, которая охватила Хо Юйхао. Его цель была очень проста – задержать противника. Таким образом, он мог обрушить на врага множество атак. Затем он мог использовать некоторые из своих духовных инструментов, которые были более мощными.

Однако он был сразу же шокирован снова. Он был не единственным, кто видел галлюцинации, все зрители тоже видели их!

Хо Юйхао ранее использовал своё Духовное Вмешательство, чтобы избежать духовных лучей. На этот раз он использовал Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги!

Используя своё Духовное Обнаружение как путеводитель, он проскользнул сквозь, казалось бы, непроницаемую паутину, словно струйка дыма. Он мог обнаружить даже малейший разрыв и проскользнуть через него, прежде чем двигаться вперед, по-прежнему увеличивая свою скорость.

У Вань Ицзюня не было выбора, кроме как сделать паузу, поскольку истощение его духовной силы было слишком велико... и он обнаружил, что Хо Юйхао был всего в тридцати метрах от него! Как такое возможно?! Каким бы спокойным он ни казался, Вань Ицзюнь всё же был напуган. Он не мог продолжать атаковать. Он быстро сбежал с помощью своего летательного духовного инструмента. Всё его тело повернулось в одну сторону и полетело в этом направлении.

Однако он не забыл сбросить более десяти духовных бомб. Эти бомбы были не слишком мощными, поэтому их ударные волны не повлияли бы на пользователя.

Их можно взорвать, используя немного духовной силы, но их нельзя недооценивать, так как их было много. Вань Ицзюнь просто выигрывал время для себя.

Удивительно, но Хо Юйхао остановился. Его левая нога топнула по земле, и он высоко подпрыгнул. Этот прыжок позволил ему поднять на более чем десять метров в высоту, избегая всех духовных бомб. Затем он соединил свои руки вместе, и что-то появилось в его правой руке.

Это было короткое копьё длиной около трёх футов. Копьё было острым с обоих концов, центр был утолщённым и имел толщину с голубиное яйцо. Яркое, серебряное копьё источало металлический блеск.

Хо Юйхао стабилизировал своё положение, повернувшись на пол-оборота в воздухе. После этого он бросил короткое копьё в руке.

Когда копьё покинуло его руку, внезапно раздался визг. Копьё мгновенно достигло Вань Ицзюня.

«Разве ему не запрещено использовать духовные инструменты?» Это была первая мысль, возникшая в голове Вань Ицзюня, когда он почувствовал угрозу, активировав защитный духовный барьер 5-го класса.

Вань Ицзюнь вздрогнул, когда короткое копьё вонзилось прямо в защитный духовный барьер. Его духовный барьер стал чрезвычайно ярким, прежде чем был пробит копьём. Вань Ицзюнь упал с воздуха, будто его ударило молнией.

Более шокирующим было то, что короткое копьё не пронзило его. Оно изменило направление, как только коснулось тела Вань Ицзюня, и вместо него самого пробило крыло его летательного духовного инструмента. Он был пригвождён к земле, когда его тело упало на пол.

Хо Юйхао быстро оказался над Вань Ицзюнем со вспышкой движения.

Сопротивление Вань Ицзюня не исчезли даже после того, как он упал с воздуха. Он хотел сопротивляться, но он был беспомощен. Когда копьё вонзилось в его летательный духовный инструмент, он почувствовал волну неописуемой тирании, пронзившую его тело. Он даже не мог больше контролировать своё тело, и его боевой дух была принудительно отозван.

Если бы он описал это чувство Цзы Му, тот бы определенно понял его, поскольку он испытывал это чувство раньше. Это также было причиной того, что он больше не пытался сопротивляться Хо Юйхао.

Что было в этом копье? В нём содержался мощный боевой навык, которому его научил старейшина Му, представляющий собой сочетание ментальной и духовной сил – Абсолютное Доминирование.

Всё верно, Абсолютное Доминирование не может быть использовано в дальних атаках. Однако это не относилось к оружию. Когда Хо Юйхао бросил копьё, он вложил в него свою ментальную и духовную силы.

И он не промахнулся при броске. Он использовал технику Секты Тан, чтобы изменить направление копья, поскольку он не мог убивать здесь. Даже Сюань Цзывэнь не протянул бы Вань Ицзюню руку помощи, потому что никто не верил, что его копьё сможет пробить защитный духовный барьер 5-го класса. Он даже не использовал духовное умение.

Хо Юйхао выбрал путь Секты Тан, когда прошёл уединённое совершенствование в Павильоне Бога Моря. Что касается духовных инструментов, он выбрал путь ближнего боя. Объединив эти два выбора вместе, он постепенно сформировал принадлежащий ему путь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/633407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку