Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 176 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 176 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 176.4: Вымогательство и Спарринг

Хо Юйхао честно ответил:

- Я восхищаюсь Цзин Хунчэнем за то, что он сохранил хладнокровие в такой беспорядочной ситуации. Он может убить много птиц одним камнем, попросив меня сразиться с его учениками. Во-первых, он может обратить внимание академии на что-то помимо их потерь и позволить себе затратить больше времени на восстановление подземной базы Зала Выдающихся Добродетелей. Кроме того, он, должно быть, понял, что у студентов академии нет никакого реального опыта против мастеров духа. Многие из них даже не знают боевых стилей мастеров духа с мощными боевыми духами.

- Зал Выдающихся Добродетелей не уступает Секте Тела с точки зрения общих возможностей. Они могут быть даже лучше них. Но помимо того факта, что их действительно мощные духовные инструменты не могли быть использованы на подземной базе, духовные инженеры из Зала Выдающихся Добродетелей действительно разочаровывают своей адаптивностью, координацией, боевым духом и эффективностью во многих аспектах. Это может быть связано с тем фактом, что они уделяют основное внимание исследованиям духовных инструментов. Мастер Зала может использовать меня, чтобы встряхнуть их. В то же время он хочет, чтобы они понаблюдали за мастером духа с мощным боевым духом и его боевым стилем.

Фань Юй фыркнул и сказал ему:

- А ты не слишком-то скромен.

Хо Юйхао усмехнулся и ответил:

- Учитель, разве вы не говорили, что быть слишком скромным очень лицемерно?

Фань Юй согласился.

- Ты прав. После некоторых наблюдений, видно, что духовные инженеры их академии намного более продвинуты с точки зрения духовных инструментов по сравнению с нами, но их внимание к реальному боевому опыту значительно уступает нашей академии. Мастер Зала, очевидно, признаёт это. Зал Выдающихся Добродетелей может оказать огромное влияние на войну, но когда дело доходит до битвы между элитами в ограниченной зоне, Зал Выдающихся Добродетелей не может победить Академию Шрек или Секту Тела. Что ты планируешь делать во время этого соревнования?

Услышав этот вопрос, Хэ Кайто тоже заинтересовался. Он внимательно наблюдал за Хо Юйхао, ожидая его ответа.

В глазах Хо Юйхао вспыхнул свет.

- Учитель, я представляю Академию Шрек и Секту Тан! Я не могу нарочно проиграть. Я позволю им лицезреть способности Шрека, если они захотят. Я собираюсь оставить глубокое впечатление у каждого из них в этот раз! Они никогда не забудут, кто я!

Хэ Кайто громко рассмеялся и радостно прокомментировал:

- Младший, ты потрясающий!

Хо Юйхао улыбнулся в ответ и сказал:

- Поскольку Мастер Зала обещал мне килограмм редкого металла за каждый выигранный раунд, я не могу его разочаровать, не так ли?

___________

Директор по образованию в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнечной Луны, Линь Цзяи работал крайне эффективно. А это было особенно важно после того, как в Зале Выдающихся Добродетелей произошёл крупный инцидент, и вся академия была охвачена напряженной атмосферой.

Указы Цзин Хунчэня были быстро выполнены. Новость о соревновании Хо Юйхао с духовными инженерами академии быстро разлетелась по всей академии.

Двери каждого учебного блока и комнаты общежития были обклеены плакатами этого последнего объявления.

Спарринг соревнование должно было проводиться в Зоне Тестирования Духовных Инструментов академии. Академия потребовала, чтобы все её студенты смотрели соревнование, если у них не было особо важных дел. Те, кто обладал совершенствованием с четырьмя кольцами и выше, могут зарегистрироваться для участия в соревновании. Верхним пределом были духовные инженеры 6-го класса или Императоры Духа с шестью кольцами. Каждый участвующий студент должен был купить билет, чтобы посмотреть соревнование. Если участвующие студенты смогут победить Хо Юйхао, они получат право войти в Зал Выдающихся Добродетелей, а также будут вознаграждены сотней тысяч золотых духовных монет. Кроме того, Цзин Хунчэнь лично изготовил бы для них духовный инструмент. Но если они проиграют, им не будут выдавать материалы для создания духовных инструментов в течение месяца.

Стоило отметить, что эти материалы были фактически оплачены самими студентами. Штраф буквально будет оплачен из собственного кармана студента!

Правила спарринг соревнования были очень просты. Победа над Хо Юйхао была единственной целью. После каждого раунда Хо Юйхао будет дано достаточно времени для отдыха в зависимости от его физического состояния. Всё соревнование продлится три дня.

После того, как объявление было сделано, появилось больше студентов, которые зарегистрировались для участия в соревнованиях, чем ожидалось. Все они были молоды, и ни у кого из них не было недостатка в страсти. Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны проигрывала Академии Шрек фактически на каждом Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Для большинства студентов это была фантастическая возможность вернуть славу своей академии!

Но не все были квалифицированы, чтобы представлять академию на турнире. Они также хотели узнать, насколько способен был Хо Юйхао, учитывая что он раньше представлял Академию Шрек. Кроме того, повсеместный конфликт между мастерами духа и духовными инженерами, и награды за победу также способствовали большому уровню явки.

Более трёхсот студентов записались менее чем за день. Линь Цзяи и его учителям привалило работы. После доклада о ситуации Цзин Хунчэню, они приняли решение поднять требования до Королей Духа и выше. Таким образом, количество студентов, зарегистрировавшихся для участия в соревновании, резко сократилось.

__________

Это дело также вызвало бурную реакцию со стороны студентов по обмену из Шрека. Они узнали об этом лишь после объявления. Самый младший и, казалось бы, самый слабый студент по обмену, Хо Юйхао, представлял академию на предыдущем Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

Поскольку Академия Шрек всегда являлась победителем турнира, она не слишком сильно рекламировала свою победу. Они лишь делали одно объявление после того, как становились чемпионами, но они не раскрывали личности участвовавших студентов. Это должно было сдержать влияние ненужной славы на их учебу и совершенствование. Мало кто из Шрека действительно знал, кто участвовал в турнире.

Узнав, что Хо Юйхао собирался соревноваться с духовными инженерами Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, не используя духовные инструменты, остальные студенты по обмену предложили ему помочь. Они даже сказали ему, что готовы участвовать в соревновании.

Хо Юйхао принял их поддержку, но они не могли участвовать, потому что все они являются духовными инженерами.

_______________

Два дня спустя, на рассвете...

Е Сяошэн пришел за Хо Юйхао к его двери.

- Юйхао, как идут приготовления? Брат Шэн поддерживает тебя. Это огромное дело. Ты должен сделать всё возможное ради славы Шрека!

Хо Юйхао хмыкнул и ответил:

- Спасибо, Брат Шэн. Я сделаю всё возможное.

Е Сяошэн засмеялся и сказал:

- Я уже всё подготовил. Они будут в шоке сегодня. Ты не знаешь, насколько они высокомерны. Они утверждают, что не позволят тебе выиграть даже одного раунда. Они даже говорят, что растопчут Академию Шрек.

- Они говорят, что ты пришёл, чтобы раздать им подарки, и просят академию подготовить больше наград. Жаль, что я не могу участвовать. В противном случае я бы преподал им хороший урок.

Хо Юйхао улыбнулся, сказав:

- Брат Шэн, не волнуйся. Я помогу тебе преподать им урок. Ах да, что насчёт этого дела? – Говоря это, он поднял правую руку и потёр большим пальцем указательный.

Е Сяошэн сразу понял, что он имеет в виду. Он ответил с усмешкой:

- Многие начали делать ставки после того, как мы открыли кассу. Я должен признать, что эти студенты обладают очень высокой национальной гордостью. Более половины из них делают ставки, что ты не продержишься десять раундов... Интересно, их мозг, действительно, пуст?

- Лишь четверть из них делают ставки, что ты не сможешь продержаться больше двадцати раундов. Остальные делают ставку, что ты не сможешь выиграть пятьдесят раундов за три дня, но они делают это лишь ради выигрыша. Как мы и обсуждали, в качестве ставок можно использовать редкие металлы. Мы получили больше двух тысяч килограммов редких металлов и пятьсот тысяч золотых духовных монет. Эти студенты действительно богаты!

Хо Юйхао нахмурился и сказал:

- Это действительно довольно много редких металлов, но не так много золотых духовных монет. Но это нормально. Я верю, что всё больше и больше людей будут делать ставки после сегодняшнего дня.

Пока они разговаривали, пришли Фань Юй, Хэ Кайто и остальные ученики Шрека.

Фань Юй посмотрел на Хо Юйхао и спросил прямо:

- Ты готов?

http://tl.rulate.ru/book/96744/632542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку