Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 176 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 176 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 20: Спарринг Соревнование

Глава 176.3: Вымогательство и Спарринг

После того, как Хо Юйхао вернулся в свою комнату, он сразу же плюхнулся на кровать. Оказанное на него психологическое давление было слишком сильным. Даже сейчас его сердце продолжало громко стучать в груди, словно оно хотело вырваться из неё.

Сразу после того, как он очнулся от долгого сна, он столкнулся с огромным испытанием. В итоге ему удалось переломить ситуацию. Он более или менее мог догадаться о причине, по которой Цзин Хунчэнь хотел, чтобы он спарринговался с духовными инженерами из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, но он всё же согласился на это. Ему нужно было добыть больше драгоценных металлов, и ему нужен был шанс выпустить сдерживаемые эмоции.

С тех пор, как он прибыл в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны, он находился в состоянии постоянной бдительности. Независимо от того, касалось ли это его исследований или секретного составления чертежей, он находился под огромным давлением, ещё более усугубившимся этим инцидентом.

В Плане Универсального Солдата были специальные уроки психологии. Его учитель научил его, что как только его психическое давление достигнет определенного уровня, ему нужно будет найти подходящее место для того, чтобы развеяться. Иначе, это создаст психологические проблемы, особенно для человека его возраста.

«Тук-тук-тук». Кто-то постучал в его дверь.

Хо Юйхао растянулся на кровати, позволяя себе успокоиться. Лишь после этого он подошел к своей двери, чтобы открыть её. Как он и ожидал, снаружи были Фань Юй и Хэ Кайто.

Когда они увидели, что с ним всё в порядке, они заметно расслабились. Они быстро вошли в его комнату. Хэ Кайто закрыл за собой дверь.

- Младший, ты чуть до смерти не напугал нас с учителем! Я слышал от других членов нашей академии, что ситуация в тот день была чрезвычайно опасной. Тебя не было в течение нескольких дней. Хотя Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны позволила нам посетить тебя, мы не могли сказать, что с тобой случилось. К счастью, с тобой всё в порядке. – Несмотря на то, что все Семь Монстров Шрека определились со старшинством, Хэ Кайто по-прежнему хотел назвать Хо Юйхао «Младшим». В конце концов, лишь они вдвоём были духовными инженерами.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Я не знаю, как я потерял сознание. В тот день это было действительно опасно. Секта Тела была слишком мощной, и они, казалось, были очень хорошо знакомы с интерьером Зала Выдающихся Добродетелей. Поскольку атака произошла слишком внезапно, Зал Выдающихся Добродетелей понёс тяжелые потери.

Затем он обобщённо рассказал об инциденте того дня. Тем не менее, он не говорил о том, что проник в секретные части Зала Выдающихся Добродетелей через туннель.

У Хо Юйхао были свои соображения на этот счёт. Металлический человек был чрезвычайно важен, и будет лучше, если о нём будет знать как можно меньше людей. Скорее всего, не стоит рассказывать об этом Учителю Фань Юю и Второму Старшему. Кроме того, он также опасался, что это разоблачит его связь со Снежной Девой. Всем, что он сказал, было то, что Снежная Дева взорвалась и ничего больше. Что касается металлического человека, он решил никому не говорить, прежде чем он вернётся в Академии Шрек. Он рассказал бы всё, вернувшись в Академию Шрек.

Услышав пересказ событий от Хо Юйхао, Фань Юй нахмурился и сказал:

- Здесь что-то не так. Цена зародыша 100 000-летнего духовного зверя сравнима с ценой целого города, но выгоду от него смогут получить только два мастера духа, и то лишь в том случае, если духовное кольцо и духовная кость будет разделены. Эта атака Секты Тела была практически смертельной для Зала Выдающихся Добродетелей, и их собственные потери не могут быть рассчитаны. К тому же теперь у них есть вендетта с Залом Выдающихся Добродетелей. Стоит ли столь многим жертвовать ради этого сокровища? У Секты Тела ведь нет проблем с деньгами. Я не думаю, что они сделали это ради ста миллионов золотых духовных монет.

Хэ Кайто сказал:

- Учитель, независимо от причин, это не принесёт нам вреда. Чем больше теряет Зал Выдающихся Добродетелей, тем больше теряет Империя Солнца и Луны. Возможно, это задержит начало войны. – Когда Хэ Кайто говорил о грядущей войне, в его глазах сиял странный свет. Когда он упомянул Империю Солнца и Луны, это было так, словно его это не касалось.

Хо Юйхао вздохнул в своём сердце. Второму Старшему действительно удалось выйти из тени своей ненависти? Или ненависть была похоронена в ещё более глубоком месте? Он не хотел ничего возвращать, всё, чего он хотел, это уничтожить! После встречи с Цзюй Цзы, понимание Хо Юйхао относительно ненависти в человеческих сердцах возросло.

От Кэ Кэ он иногда слышал новости о Цзюй Цзы. Похоже, что она присоединилась к армии, но он не знал, какова её позиция. Всё, что он знал – это то, что она отправилась вместе с армией в Западное Море Империи Солнца и Луны, где она сражалась с океаническими духовными зверями. С тех пор она не возвращалась.

Фань Юй кивнул и сказал:

- Верно, но как представители Шрека мы находимся в шатком положении. Нам лучше понять связи между двумя этими сторонами. Юйхао, согласно твоему анализу, что ты думаешь происходит?

Хо Юйхао знал, что учитель проверяет его, задавая этот вопрос. После минуты молчания он ответил:

- Секта Тела нанесла внезапный удар, но они были полностью одеты в чёрное, а их лица были замаскированы. Они не раскрывали свою личность. Таким образом, хотя Зал Выдающихся Добродетелей смог догадаться, кто это сделал, Секта Тела могла опровергнуть их обвинения, поскольку у них не было веских доказательств. После стольких лет молчания внезапное действие Секты Тела могло иметь лишь несколько целей.

- Во-первых, многие, вероятно, уже забыли Секту Тела, потому что они оставались в тени слишком долго. Они пытаются повысить свою репутацию. Империя Солнца и Луны и Зал Выдающихся Добродетелей постараются сохранить свои реальные потери во время этого инцидента в секрете, но слухи всегда просачиваются наружу. Как только истина станет известна, это будет очень полезно для репутации Секты Тела. По крайней мере, они показали, насколько могущественными они могут быть.

- Во-вторых, старейшина Му однажды упомянул, что приоритетом Секты Тела всегда является личная выгода, они, действительно, не заботятся о добре или зле. Они были чрезвычайно вовлечены и дотошны во время этой засады, так что, должно быть, им сулила огромная прибыль. На первый взгляд кажется, что они сделали это из-за эмбриона 100 000-летнего духовного зверя и награды в виде ста миллионов золотых духовных монет. Но те, кто более проницателен, поймут, что эта огромная награда как-то связана с Империей Звездного Ло. Каждый, включая Империю Солнца и Луны, может сосредоточиться на Империи Звездного Ло. Но по правде говоря, у Секты Тела могут быть другие области интереса, как вы и упомянули ранее. Вполне возможно, что вовсе не Империя Звездного Ло стоит за всем этим. В конце концов, Империя Солнца и Луны пострадала слишком сильно в этом вопросе, и это было бы слишком очевидно. Я не думаю, что Империя Звёздного Ло готова вовлечь Империю Солнца и Луны в войну.

Старейшина Му и Фань Юй, оба являлись его учителями. Он называл старейшину Му таким образом, чтобы избежать путаницы.

- Империя Звездного Ло находится под самой большой непосредственной угрозой со стороны Империи Солнца и Луны среди трёх изначальных империй континента. Но они не единственные, кто находится в конфликте с Империей Солнца и Луны. Империя Небесной Души также находится под угрозой со стороны Империи Солнца и Луны.

Фань Юй внимательно выслушал анализ Хо Юйхао. Он показал легкую улыбку на лице, услышав всё это, и кивнул в знак согласия. Но он не давал оценку анализу Хо Юйхао. Вместо этого он кивнул и сказал:

- Что ты думаешь о предложении Цзин Хунчэня тебе, поспарринговаться с духовными инженерами академии?

http://tl.rulate.ru/book/96744/631978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку