Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 175 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 175 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 175.2: Кризис во Время Допроса

Лицо Хо Юйхао покраснело, и он сердито сказал:

- Хорошо, давайте, обыскивайте. Пожалуйста, передайте Мастеру Зала Цзин Хунчэню, что я сообщу об этом инциденте в Академию Шрек. Вы можете лишь молиться, чтобы ваши ученики не получали такого же отношения в моей академии!

Когда он сказал это, он вложил все свои духовные инструменты, включая Благословение Хунчэнь, в свой поясь, духовный инструмент хранения, который являлся копией Двадцати Четырёх Мостов Лунного Света, и духовный инструмент хранения на своём запястье. Затем он передал их учителю.

Услышав угрозу Хо Юйхао, лицо учителя смягчилось, когда он вздохнул. Он сказал:

- Пожалуйста, не сердись. У нас нет выбора. Даже если бы принц был в тот день в академии, его бы также допрашивали и обыскивали.

Когда он сказал это, он тщательно обыскал Хо Юйхао, используя металлическую палку. Затем он помахал ей над кроватью, на которой Хо Юйхао ранее спал, чтобы убедиться, что он не спрятал в ней свои духовные инструменты. Лишь после этого он взял духовные инструменты хранения, полученные от Хо Юйхао, чтобы обыскать.

Было легко обыскать духовные инструменты хранения. Всё, что ему нужно было сделать – это направить свою ментальную силу внутрь. Конечно, более продвинутые духовные инструменты хранения могли запечатываться ментальной силой их владельца. Но Хо Юйхао не мог создавать подобные на своём текущем уровне.

- Э? Откуда у тебя духовный инструмент 9-го класса? – Благословение Хунчэнь быстро привлекло внимание учителя.

Хо Юйхао холодно фыркнул.

- Пойдите и спросите у Мастера Зала Цзин Хунчэня.

Учитель достал Благословение Хунчэнь из духовного инструмента Хо Юйхао и сказал:

- Пойдём со мной. – Сказав это, он достал духовный инструмент, который ранее оставил неизгладимый след в памяти Хо Юйхао.

Пара золотых наручников… Хо Юйхао поднял руки перед собой и сказал:

- Вы можете надеть на меня наручники и запечатать мою духовную силу.

Учитель с подозрением посмотрел на него, но всё же сразу надел на Хо Юйхао наручники.

Хо Юйхао холодно сказал:

- Теперь я не могу сопротивляться. Хорошо. Теперь, пожалуйста, попросите Мастера Зала Цзин Хунчэня, чтобы он сопровождал меня наружу. Я не пойду с вами. Я сообщу обо всём несправедливом обращении в Академию Шрек. Также, пожалуйста, верните мне вещи, которые вы уже осмотрели.

Учитель никак не ожидал, что с Хо Юйхао будет настолько трудно вести дела. Если бы он не был студентом по обмену, он бы ударил его и утащил за собой. Тем не менее, Хо Юйхао имел уникальное положение. Перед тем, как он пришёл сюда, Линь Цзяи специально сказал ему быть осторожным со своим отношением к Хо Юйхао и избегать ненужных неприятностей.

Немного подумав, он сказал:

- Подожди здесь. – С этими словами он повернулся и ушёл.

Хо Юйхао держал свои духовные инструменты хранения, и на его лице появилась слабая улыбка. Он медленно подошёл к углу стены и сделал жест, словно он брал что-то из воздуха. Затем он спрятал это в свой пояс, Двадцати Четырёх Мостах Лунного Света.

Верно. Он нагло положил на пол нарисованную им карту Зала Выдающихся Добродетелей, чертежи духовных инструментов, а также духовный инструмент хранения в виде большого сапфира звёздного света.

Его духовный навык Имитации был активирован всё это время. Однако он ничего не создавал, а наоборот использовал его, чтобы скрыть сапфир звездного света, чертежи и карту, которые он положил на пол.

Кто бы знал, что он спрячет предметы на видном месте на полу? Учитель определенно не станет обыскивать пустые углы комнаты, как сумасшедший.

Хо Юйхао нравились эти наручники. Их способность запечатывать его духовную силу была действительно мощной. Он не мог использовать свою духовную силу. Однако, как мастер духа духовного атрибута, в особенности тот, который обладал вторым духовным морем, он мог использовать свою ментальную силу в качестве замены своей духовной силы, когда он хотел применить духовное умение.

Это относилось только к его Духовным Глазам, и не работало с его вторым боевым духом, Императрицей Скорпионов Ледяного Нефрита.

Следовательно, он всё это время использовать Имитацию. После чего он использовал свою ментальную силу, чтобы открыть свой духовный инструмент хранения и убрать предметы внутрь. С надетыми на него наручниками его противники не будут беспокоиться о подобной возможности.

Благословение Хунчэнь являлось приманкой для его противника. Вполне вероятно, что Цзин Хунчэнь заберёт этот духовный инструмент 9-го класса. Однако, по сравнению с металлическим человеком, чертежами и картой, это вряд ли стоило хоть что-то. Кроме того, возможно, что Цзин Хунчэнь и не отберёт его.

Причина, по которой он не ушёл с учителем, заключалась в том, что, как только они покинут диапазон его навыка, предметы будут выставлены на всеобщее обозрение! С ним, в качестве центра, Имитация будет работать только в пятиметровом диапазоне.

Имитация, которая, казалось, не имела атакующих способностей, могла быть названа божественным умением. Даже если бы его противники знали, что он обладает этой способностью, разнообразность её применений оставит их беззаботными.

Вскоре учитель вернулся вместе с Линь Цзяи.

- Ах, Юйхао, кто надел на тебя наручники? – Когда Линь Цзяи увидел золотые наручники на Хо Юйхао, он задал этот вопрос, несмотря на то, что прекрасно знал ответ.

Хо Юйхао ответил:

- Пожалуйста, спросите у этого учителя.

Линь Цзяи разочарованно посмотрел на учителя и сказал:

- Какое безобразие! Немедленно сними их!

Учитель кивнул и подошёл, чтобы освободить Хо Юйхао. Однако Хо Юйхао отошёл в сторону и оттащил руки, сказав:

- Не нужно! Директор Линь, вы прибыли действительно вовремя. Я студент по обмену из Академии Шрек, а не осуждённый. Ранее меня уже арестовывали один раз. Обсудив этот инцидент с Мастером Зала Цзин Хунчэнем, я решил перенести это унижение. Это было огромное унижение! Но почему я это сделал? Ради дружбы между двумя нашими академиями, разумеется. Однако я не могу вынести сегодняшнего унижения. Какое вы имеете право обыскивать меня? Почему вы относитесь ко мне как к заключенному? Если вы не можете дать мне ответ, тогда я останусь в наручниках и спасу Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны от беспокойства о том, что я собираюсь причинить вам вред, ребята.

У Линь Цзяи было неприглядное выражение лица. Он не ожидал, что Хо Юйхао будет настолько трудным человеком. Он кашлянул и сказал:

- Юйхао, пожалуйста, войди в наше положение. Несколько дней назад ты пострадал, когда группа людей в черном напала на наш Зал Выдающихся Добродетелей. Мы понесли тяжелые потери, и даже Мастер Зала был наказан Его Величеством. У нас нет выбора, кроме как провести тщательное расследование. Кроме того, мы нашли духовный инструмент 9-го класса, очевидно, что он из Зала Выдающихся Добродетелей. Если ты сможешь объяснить это, чётко и правдиво, мы больше не будем беспокоить тебя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/631786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку