Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 173 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 173 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 173.4: Это, Это На Самом Деле Она...

Ду Бусы был в ярости. Как только он собирался взять себя в руки, его внезапно охватило неописуемое чувство кризиса.

На уровне Предельного Доуло человек практически становился богом. Предельные Доуло были чрезвычайно проницательны и даже обладали способностью предсказывать будущее.

Ду Бусы, без колебаний, сразу же отказался от идеи захвата Снежной Императрицы. Его фигура мелькнула, и он вернулся на землю. Темно-зеленый свет поддерживал его тело и блокировал атаки со стороны духовных инженеров Зала Выдающихся Добродетелей. Свет также распространился на всех членов Секты Тела.

Опустошающий голос эхом разнёсся по всей области, заглушая все остальные звуки.

В воздухе, застывший газовый шар всё ещё был твердым, пока он был покрыт красным светом.

- Гадкие люди. Однажды вы все заплатите за охоту на духовных зверей. Даже если я умру, я не собираюсь утолять вашу жадность! Все вы должны умереть!

Когда она поизносила последние слова, Снежная Императрица уже визжала. Ужасающие колебания её духовной силы вызвали сильное искажение воздуха вокруг неё.

- Это нехорошо! – Воскликнул Цзин Хунчэнь. – Скорее, остановите её! – Крикнув это, он перестал сдерживать свои силы. Многочисленные пятна красного света начали появляться в воздухе.

Они превратились в световые барьеры, которые охватили морозный газ. Остальные члены Зала Выдающихся Добродетелей подражали ему и добавляли ещё больше слоёв защитных барьеров вокруг морозного газа.

Ду Бусы с сожалением наблюдал за шаром морозного газа. Под его командованием члены Секты Тела быстро отступали в подземные дыры, из которых они вышли.

«Оммммммм...!»

«Бум!»

Дрожь обрушилась на всю эту область, когда раздался ужасающий взрывной гул. Снежная Императрица высвободила всю свою мощь, превратившись в пугающую взрывную силу, охватившую всё окружающее пространство.

Если нужно было описать мощь этого взрыва, Цзин Хунчэнь был уверен, что он был столь же мощным, как и легендарный взрывной духовный инструмент 10-го класса.

Слои защитных барьеров были полностью разрушены взрывом. Огромная мощь обрушилась на всю подземную базу.

К счастью, было много слоев мощных защитных барьеров. Более двенадцати духовных инструментов 9-го класса значительно ослабили силу взрыва. Когда ударная волна прошла через подземную базу, подземная база всё же выстояла.

Однако по всей подземной базе появилось бесчисленное количество трещин, и многие её части обрушились. Холодная аура наполнила воздух, и все вздрогнули от резкого холода.

Какой могущественный 100 000-летний духовный зверь! Даже превратившись в человеческий эмбрион, она всё ещё обладала такой пугающей силой! Как жаль, что это больше не имело значения. Она взорвала себя, и от неё не осталось даже духовной кости.

Секта Тела тоже пострадала от ударной волны взрыва. Тем не менее, Ду Бусы принял всю ударную волну на себя, выплюнув тёмно-зеленую кровь, ему удалось защитить членов своей секты.

Секта Тела состояла лишь из мастеров духа. Они не были похожи на Зал Выдающихся Добродетелей. Было много духовных инженеров 9-го класса, помогавших Цзин Хунчэню, но Ду Бусы использовал свою собственную силу, чтобы выдержать воздействие ударной волны, что также смягчило воздействие на подземную базу.

Остальная часть Секты Тела смогла отступить вместе с трупами их товарищей, потому что Ду Бусы принял взрыв вместо них.

Ду Бусы был несколько возмущен, когда он посмотрел на Цзин Хунчэня. В этот момент Цзин Хунчэнь тоже сплюнул немного крови. Когда их взгляды встретились, Ду Бусы посмотрел на него с насмешкой в своих глазах. Он протянул правую руку и показал противнику большой палец вниз. Он ушёл, слегка покачивая большим пальцем.

- В погоню за ними! – Закричал Цзин Хунчэнь в ярости. Он быстро превратился в полосу плавного света и преследовал Секту Тела. Остальные защитники Зала Выдающихся Добродетелей тоже сразу пришли в движение.

_______________

Хо Юйхао всё время оставался неподвижным под лабораторным столом. Ударная волна была практически полностью подавлена членам Зала Выдающихся Добродетелей. Он не был поражен ударной волной в какой-либо серьёзной степени.

Однако сейчас он не мог двигаться, даже если бы захотел. Экстремальный холод вошёл в его тело через его спину и циркулировал по всему его телу. Почти каждая часть его тела была на грани замерзания.

Никто не увидел прозрачной жидкости, спускающейся с неба, когда Снежная Императрица произвела взрыв. Эта жидкость текла на спину Хо Юйхао и просачивалась в его тело. Пугающая взрывная мощь скрыла всё.

Предельный Лёд Ледяной Императрицы сразу же защитил его от холода, когда жидкость просочилась в тело Хо Юйхао. Она даже использовала свою собственную силу, чтобы ограничить этот холод, пока он перетекал в область под его пупком. Это также освободило Хо Юйхао от замораживающей боли.

Ледяная Императрица взволновалась, когда она крикнула:

- Снежная Дева, Снежная Дева, как ты?!

Слабый женский голос ответил:

- Бин'эр, почему ты здесь? Ты даже в человеческом теле. – Голос Снежной Императрицы резонировал в духовном мире Хо Юйхао.

Хо Юйхао чувствовал себя странно в этот момент.

«Она уже четвёртая. Брат Небесный Сон, Ледяная Императрица, Старейшина Эл. А теперь ещё и Снежная Императрица...»

Ледяная Императрица беспокоилась.

- Не задавай так много вопросов прямо сейчас. Теперь ты осталась лишь с этой маленькой силой происхождения. Как твоё состояние? Ты сможешь восстановиться?

Снежная Императрица с горечью сказала:

- Если бы не твой зов, я бы вложила свою силу происхождения в этот взрыв. Таким образом, я смогла бы утащить больше людей вместе с собой. Как ты думаешь, я могу восстановиться? У меня даже нет своего тела сейчас. Эта маленькая сила происхождения будет постепенно рассеиваться.

Ледяная Императрица с тревогой спросила:

- Снежная Дева, что случилось? Почему ты стала зародышем 100 000-летнего духовного зверя? Неудивительно, что у меня возникло знакомое чувство, когда я увидела тот Запечатывающий Богов Алтарь в Аукционном Доме Звёздного Света. Ты та, кто был запечатан в алтаре.

Снежная Императрица вздохнула и сказала:

- Разве мы не в одной лодке? Если я не ошибаюсь, ты столкнулась с узким местом всего несколько лет назад. Прежде чем я решила переродиться человеком, я пыталась найти тебя и надеялась помочь тебе. Но ты уже исчезла. Даже представители твоего вида не знали, куда ты ушла.

Ледяная Императрица горько рассмеялась.

- Даже если бы ты помогла мне, я бы не смогла пережить этот этап. Я хорошо себя знаю. Когда потенциал достигает своего предела, внешняя помощь не будет полезна. Вот почему я выбрала этот путь.

- Снежная Императрица, как вы? Вы всё ещё помните меня? – Ледяной Шелкопряд Небесного Сна вёл себя несколько неловко.

- О? – Снежная Императрица была явно удивлена. – Здесь есть аура ещё одного духовного зверя? Почему вы двое в мире людей? Эта аура очень знакома. Эта огромная, но не опасная ментальная сила. Что это? – Она, очевидно, не могла вспомнить Ледяного Шелкопряда Небесного Сна.

Ледяная Императрица огрызнулась:

- Это тот везучий Ледяной Шелкопряд. Ему удавалось прогрессировать во сне и преодолевать одно узкое место за другим. Его совершенствование даже превзошло моё.

Снежная Императрица оживилась.

- О, я помню. Я помню, что ты преследовала его раньше. Разве ты не сказала, что он пропал без вести? Почему вы двое сейчас вместе?

Небесный Сон хмыкнул и сказал:

- Снежная Императрица, вы правы, мы двое теперь вместе!

- Свали и заткнись! – Неистовствовала Ледяная Императрица

http://tl.rulate.ru/book/96744/630053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку