Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 173 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 173 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 173.2: Это, Это На Самом Деле Она...

Тем не менее, Запечатывающий Богов Алтарь не был полностью безупречен. Печать была получена путем извлечения духовной силы из запертого внутри человека. Вот почему он был очень мощным внутри, но не мог оказать хоть какой-нибудь значительной защиты от внешнего воздействия. Определенная сила может привести к поломке этого духовного инструмента 9-го класса. Вот почему, как известно, Запечатывающий Богов Алтарь являлся мягким снаружи, но жестким внутри.

У Хо Юйхао, естественно, было некоторое понимание Запечатывающего Богов Алтаря. Вот почему он сделал такой выбор. Получив огромного экспериментального металлического человека, он просто хотел благополучно покинуть это место. А также он не интересовался зародышем 100 000-летнего духовного зверя. Он не мог поглотить 100 000-летнее духовное кольцо со своими текущими способностями. Более того, он даже не знал, какого атрибута этот духовный зверь! Вот почему он предпочел выпустить этого духовного зверя, что также являлось единственным способом, которым он мог противостоять атаке противника. Ведь даже Благословение Хунчэнь не сможет противостоять атаке врага, учитывая разрыв в их совершенствовании.

Выживание было его единственной целью сейчас.

Доуло Духа, который был выбран для выполнения этой критической задачи, был действительно очень могущественным. Ему всё же удалось достичь своей цели, хотя он отменил свой удар в последний момент. Его левой руке удалось схватить его правую руку. Его тело напряглось, а правый кулак остановился прямо перед Запечатывающим Богов Алтарём.

Однако для этого потребовалась вся его энергия. В конце концов, он нанёс удар правым кулаком со всей силы. Он знал, что Хо Юйхао воспользуется этой возможностью, чтобы атаковать его, но он был достаточно уверен в своих собственных защитных способностях. Однако произошло нечто неожиданное.

Хо Юйхао, действительно, напал на него, но он использовал Запечатывающий Богов Алтарь, чтобы напасть на него.

С помощью Духовного Обнаружение Хо Юйхао ощутил, где остановился кулак противника. Он обрушил Запечатывающий Богов Алтарь на кулак противника. В этот раз он использовал все свои силы, и мощь Клешневого Захвата Ледяной Императрицы была полностью проявлена.

«Взрыв!»

«Треск!»

Запечатывающий Богов Алтарь был разбит о сжатый кулак Доуло Духа. На этом великолепном духовном инструменте 9-го класса появилась трещина, когда раздался пронзительный треск.

- Ублюдок! – Взревел Доуло Духа. Он хотел вырвать Запечатывающий Богов Алтарь обратно.

Однако температура во всём проходе резко упала. Поток белого газа просочился наружу из трещины на Запечатывающем Богов Алтаре.

Хо Юйхао отпустил Запечатывающий Богов Алтарь и быстро отступил. Доуло Духа раскрыл руки и схватился за поток белого газа.

Женский голос, звучащий очень отчужденно и яростно, воскликнул:

- Гадкие люди! Умрите! Все вы должны просто умереть!

В следующее мгновение и Хо Юйхао, и Доуло Духа с восемью кольцами увидели, что перед ними всё стало белым.

Хо Юйхао не мог видеть Доуло Духа, но он мог сказать, что Неуязвимый Барьер Благословения Хунчэнь отменился. Циркуляция его духовной сила ослабла, и в следующий момент пронзительный, потрескивающий звук сотряс воздух. Пугающий холод обрушился на него со всех сторон и охватил его тело.

Хо Юйхао уже давно не испытывал холода из-за своего Предельного Льда. Тем не менее, ему было холодно в данный момент. Его тело и дух собирались замёрзнуть, и его тело стало жёстким.

В этот момент в голове Хо Юйхао прозвучал удивленный голос:

- Это… это на самом деле она… Как это возможно? Как это возможно?

Освежающий порыв воздуха был выпущен из торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, чтобы справиться с холодом. Замерзшая кровь Хо Юйхао снова начала нормально циркулировать. Предельный Лёд продолжал защищать тело Хо Юйхао во время этого холода и не давал ему полностью замерзнуть.

Тем не менее, Хо Юйхао чувствовал, что даже Предельный Лёд, казалось, уступал охватившему его холоду.

Он всегда думал, что его Предельный Лёд вызывал самый сильный холод, но это внезапное изменение заставило его пересмотреть своё понимание.

Когда он снова открыл глаза, он был шокирован увиденным.

Весь проход стал у́же. Теперь внутри прохода находился слой кристаллического льда толщиной около фута. Доуло Духа был превращён в ледяную скульптуру. Он был неподвижен, пока стоял перед Хо Юйхао. Запечатывающий Богов Алтарь также был заморожен после того, как упал на пол.

Проход стал совершенно тёмным. Духовны инструменты, которые использовались для улучшения видимости, утратили свои функции. Если бы не Духовные Глаза Хо Юйхао, он бы ничего не видел.

- Ледяная императрица, что случилось? Что ты только что имела в виду? – Потрясенный голос, который он услышал ранее, принадлежал Ледяной Императрице.

Ледяная Императрица звучала крайне потрясённо.

- Это… это аура Снежной Императрицы!

- Снежной Императрицы!? – Тело Хо Юйхао дрогнуло, и он чуть не потерял голос. – Ты хочешь сказать, что зародыш 100 000-летнего духовного зверя, находившийся в Запечатывающем Богов Алтаре, принадлежит лидеру Трёх Императоров Крайнего Севера, Снежной Императрице, которая также занимает третье место среди Десяти Великих Диких Зверей?

- Да. Это аура Снежной Императрицы. – Ледяная Императрица звучала более уверенно. – На континенте только Снежная Императрица обладает аурой ещё более холодной, чем моя. Тот голос также принадлежал Снежной Императрице. Я уверена, что это Снежная Императрица.

Хо Юйхао не мог поверить в это и спросил:

- Но как такое возможно? Разве совершенствование Снежной Императрицы не приближается к семистам тысячам лет? Если духовный зверь хочет превратиться в человека, он должен сделать выбор на отметке в сто тысяч лет. Поскольку Снежная Императрица существует уже семьсот тысяч лет, разве она может переродиться в человека? Может ли это быть кто-то ещё из её вида?

Ледяная Императрица ответила:

- Это невозможно. Снежная Императрица особенная. Она – Снежная Дева Небесного Льда, которая получила жизнь после поглощения духовной энергии небес и земли. Разве обычная Снежная Дева может быть сильнее меня? Это определенно Снежная Императрица. Хотя я не знаю, как она это сделала, я уверена, что это она.

В этот момент прозвучал голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна:

- Будь это Снежная Императрица или нет, мы должны быстро покинуть это место. Сейчас не время обдумывать это.

Хо Юйхао пришёл в себя. Точно! Он всё ещё находились в опасности!

Он быстро подошёл к Доуло Духа. Холодный свет вспыхнул в его глазах, и он сказал тихим голосом:

- Прости. – Сказав это, он вытянул правый указательный палец, и его Темно-Золотой Жуткий Коготь пронзил лёд, пробивая лоб Доуло Духа.

Была возможность восстановления после замерзания от экстремальных температур. Однако Хо Юйхао не выжил бы, если бы Доуло Духа остался здесь и был захвачен Залом Выдающихся Добродетелей. Он мог натравить их на его след. Сейчас не время быть милосердным.

Он наклонился и поднял повреждённый Запечатывающий Богов Алтарь, убрав его в свой духовный инструмент хранения. Несмотря на то, что он поврежден, он всё же был духовным инструментом 9-го класса! Он всё ещё оставался чрезвычайно ценным с точки зрения его исследования и материалов.

Шум снаружи внезапно стал ещё громче. Хо Юйхао немного помедлил, прежде чем вернуться в прошлый туннель.

http://tl.rulate.ru/book/96744/629845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку