Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 173 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 173 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 173.1: Это, Это На Самом Деле Она...

Это, и в самом деле, был духовный инструмент хранилище! Должно быть, это самый большой существующий духовный инструмент хранилище! Смотря на сапфир, Хо Юйхао был в восторге и потрясении.

Он не ожидал, что его удача будет настолько большой, что он действительно получил такое сокровище! Он чувствовал, что у этого металлического человека уже были некоторые способности, хотя он был лишь наполовину завершён. Кроме того, в этом металлическом человеке было много формаций массивов. Это принесёт пользу не только в его исследованиях духовных инструментов. Он верил, что сможет сравниться с ведущими духовными инженерами Зала Выдающихся Добродетелей, если ему удастся полностью понять этого металлического человека. Разумеется, на это ему понадобится много времени. Но обладание этим металлическим человеком означало, что он практически владел энциклопедией духовных инструментов Зала Выдающихся Добродетелей.

Перед тем как уйти, он быстро убрал этот духовный инструмент хранения в свой собственный духовный инструмент хранения.

Сейчас он был не в настроении думать об эмбрионе 100 000-летнего духовного зверя. Этот металлический человек был гораздо важнее, чем эмбрион 100 000-летнего духовного зверя. Он думал лишь о том, как ему выбраться из этого места.

Выскочив из прохода, Хо Юйхао глубоко вздохнул, и его сердце начало биться всё быстрее и быстрее.

Грохот снаружи, казалось, стал мягче. Битва между двумя сторонами, похоже, снизила градус.

Что ему делать? Должен ли он выбрать прежний туннель? У него не было выбора. Даже если ему придётся копать сразу после входа в туннель, у него всё же будет небольшой шанс. С Клешневым Захватом Ледяной Императрицы и Тёмно-Золотыми Жуткими Когтями он мог вырыть ещё один туннель. Если ему удастся прорыть путь к остальным туннелям под подземной базой, через которые вошли члены Секты Тела, он сможет сбежать.

Хо Юйхао ускорился, обдумывая свои варианты. Он бросился к входу в туннель, из которого он ранее вышел.

В этот момент черная фигура приблизилась сзади с пугающей скоростью.

- Кто здесь? – Закричал другой человек. Засиял интенсивный пурпурный свет, и пугающая, подавляющая сила чуть не заставила Хо Юйхао задохнуться.

Два желтых, два фиолетовых и четыре черных духовных кольца появились на теле человека. Он являлся Доуло Духа с парой огромных рук. В этот момент его руки уже превратились в пару больших клешней.

- Заткнись. – Голос Хо Юйхао был глубоким и хилым. Он также снял вуаль с лица.

Другая сторона была ошеломлена, увидев старое и хилое лицо, которое Хо Юйхао сделал себе с помощью Имитации, и опустилась на одно колено:

- Приветствую Мастера Секты.

Хо Юйхао сильно нервничал. Он знал, что выбрал для Имитации правильного человека.

Боевой дух и одежда другой стороны раскрыли его личность как воина Секты Тела. Он был экспертом уровня Доуло Духа, и обладал телесным духом – его руки являлись его телесным духом! Насколько он был силён? Он выкопал туннель своими руками?

- Мы получили, что хотели? – Спросил его Хо Юйхао.

- Да, мы получили. – Доуло Духа выглядела очень взволнованной. Он преподнёс что-то Хо Юйхао обеими руками.

Это был белый поднос. На нём находился деревянный поднос с сотнями драгоценных камней всевозможных цветов. Шар белого газа слегка подрагивал над этим деревянным подносом.

Хо Юйхао последний раз видел этот предмет на Аукционе Звёздного Света. Разве он мог забыть этот финальный лот!? Хотя он не знал, как другая сторона заполучила его в свои руки, он был уверен, что перед ним зародыш 100 000-летнего духовного зверя. Этот Запечатывающих Богов Алтарь, определенно, был настоящим.

Хо Юйхао глубоко вздохнул и попытался успокоиться. Он вырвал Запечатывающий Богов Алтарь из рук другой стороны. Он поднёс его перед собой и внимательно посмотрел на него, а затем кивнул и сказал:

- Неплохо, в этот раз ты внёс большой вклад. Ты будешь хорошо вознаграждён, когда мы вернёмся. Теперь иди, уходи скорей.

Пока он говорил, он начал убирать Запечатывающий Богов Алтарь в свой духовный инструмент хранилище.

Однако он сразу понял, что потерпел неудачу. Его духовный инструмент хранения не мог содержать в себе Запечатывающий Богов Алтарь. Хо Юйхао чуть не ударил себя. Как он мог забыть об этом? Если классы духовных инструментов были слишком далеки друг от друга, духовный инструмент хранения не сможет содержать духовный инструмент более высокого класса!

В этот момент снаружи снова раздались грохочущие звуки. Человек в черном перед Хо Юйхао быстро поднялся, выглядя крайне потрясённым. Он указал пальцем на Хо Юйхао и спросил:

- Ты, ты не Мастер Секты?!

Хо Юйхао нахмурился.

- Что за бред ты несёшь?

Лицо человека в черном стало жестоким.

- Я ощутил ауру Мастера Секты снаружи. Ты подделка! Умри!

Его правая рука уже превратилась в огромный пурпурный кулак, пока он говорил. Он ударил прямо в грудь Хо Юйхао. Эта резкая взрывная мощь заставила весь туннель слегка исказиться.

Другой рукой он протянулся к эмбриону духовного зверя.

Когда противоположная сторона заявила, что он не является Мастером Секты, Хо Юйхао понял, что всё пошло не так. Его способности были намного ниже, чем у этой Доуло Духа. Его жизнь находилась в серьёзной опасности теперь, когда он был обнаружен!

В этот критический момент Хо Юйхао продемонстрировал то, что он узнал из Плана Универсального Солдата. Он принял единственное возможное правильное решение.

На его теле появился слой ало-золотого света. Это был пятнадцатисекундный неуязвимый барьер Благословения Хунчэнь. Его защитные способности увеличились втрое с активацией этого Неуязвимого Барьера.

А также он высвободил Доспехи Ледяной Императрицы, хотя алмазоподобные кристаллы не излучали никакого свечения под прикрытием его Имитации.

Высвободив обе свои защитные способности, он использовал зародыш 100 000-летнего духовного зверя, чтобы принять ужасающий кулак противоположной стороны. Однако противник, казалось, не обратил на это внимания, продолжая вытягивать руку.

Стотысячелетние духовное кольцо и духовная кость являлись сокровищем для любого мастера духа. Этот Доуло Духа никак не ожидал, что кто-то может позволить этому сокровищу быть поврежденным, после его получения.

Он считал, что совершенствование Хо Юйхао должно достигать определенного стандарта, иначе Хо Юйхао не осмелился бы его обманывать. Вот почему он высвободил всю свою силу в этом ударе. Ему было практически невозможно остановить свой кулак.

Тем не менее, эмбрион 100 000-летнего духовного зверя являлся их главной целью! Будь то награда в сто миллионов золотых духовных монет, сам зародыш духовного зверя или Запечатывающий Богов Алтарь 9-го класса, в котором он находился, все они являлись ценными сокровищами. Однако он беспокоился, потому что Хо Юйхао, похоже, это нисколько не волновало.

В этот момент его левая рука потянулась к правой руке, вместо того, чтобы делать захват в сторону Хо Юйхао.

Секта Тела приложила немало усилий ради этого плана. Они потратили почти два года на свои тщательные приготовления. Они также провели собственное исследование Запечатывающего Богов Алтаря.

Запечатывающий Богов Алтарь может запечатывать жизнь внутри себя. Тем не менее, цель должна потерять способность сопротивляться, прежде чем она сможет быть запечатана. Как только цель будет запечатана, даже Титулованный Доуло не сможет вырваться наружу. Обычно он использовался для запечатывания каких-нибудь могущественных духовных зверей, которые потеряли свою способность сражаться, но хоть и очень редко его всё же использовали против мастеров духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/629296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку