Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 171 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 171 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 171.2: Давай Больше Никогда не Встретимся

Чтобы не вызывать подозрений у Цзин Хунчэня, Хо Юйхао совершенствовался в общежитии в течение пяти дней, прежде чем отправился искать Сюань Цзывэня. Он сказал своему учителю, что его раны полностью зажили, и теперь он может приступить к обучению в Зале Выдающихся Добродетелей.

Сюань Цзывэнь посмотрел на юношу перед ним. Хотя прошло всего несколько дней, по какой-то причине, Хо Юйхао внезапно стал выглядеть более зрелым. Это чувство было странным и неописуемым. Однако он знал, что он не ошибается в этом.

- Юйхао, ты знаешь, что с национальной точки зрения я не хочу приводить тебя внутрь? Мастер Зала недооценил твой интеллект. – Сюань Цзывэнь нахмурился и покачал головой.

Хо Юйхао слегка улыбнулся и сказал:

- Учитель Сюань, вы не политик, а всего лишь исследователь. Я верю, что смогу помочь вам усовершенствовать ваши исследования. В конце концов, я помню наше обещание в начале. Вы тоже должны помнить его!

Сюань Цзывэнь засмеялся.

- Конечно, я помню его! Хорошо, не забывай, что в зале всё не так, как здесь. Каждое твоё слово и действие будут находиться под наблюдением. Слушай больше, учись больше, смотри больше, думай больше и говори меньше. Постарайся не слишком много контактировать с другими учениками Шрека. Оставайся рядом со мной, и у тебя всё будет хорошо.

- Да, сэр. – Уважительно сказал Хо Юйхао.

- Следуй за мной. – Сказал Сюань Цзывэнь, вставая и уводя Хо Юйхао.

В лаборатории, Цзы Му смотрел на юношу, следующего за Учителем Сюанем, и, казалось, был шокирован. Кэ Кэ, однако, была взволнована. Она казалась счастливее, чем когда она сама впервые вошла в Зал Выдающихся Добродетелей.

_________

Зал Выдающихся Добродетелей являлся ядром Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Снаружи это было обычное здание. Однако, как только он вошёл, Хо Юйхао понял, что зал намного больше, чем он думал.

Зал Выдающихся Добродетелей, как и экстравагантный аукционный зал Империи Звездного Ло, оба находились под землёй. Однако по размеру они были просто несопоставимы.

После того, как он вошёл в обычное здание размером не более пятисот квадратных метров, Сюань Цзывэнь провёл его через три контрольно-пропускных пункта, каждый из которых охранялся мастером духа и духовным инструментом.

Когда он вошел внутрь здания, Хо Юйхао увидел двадцать лифтов, выстроившихся в форме арки. Каждый лифт выглядел металлическим и мог вместить более десяти человек.

Сюань Цзывэнь привёл Хо Юйхао в первый лифт и отсканировал своё удостоверение личности на духовном инструменте. Затем он схватился за металлический столб в центре лифта и ввёл свою духовную силу. Медленно, лифт начал спускаться.

Весь процесс занял две минуты. Хо Юйхао обратил внимание на глубину их спуска. К его удивлению, она была больше ста метров!

Пока они спускались, внутренняя часть лифта была полностью закрыта, и он не мог видеть то, что было снаружи. Небольшая белая полоска света освещала интерьер лифта.

Сюань Цзывэнь ничего не говорил и не объяснял ему. Как он и сказал ранее, он хотел, чтобы Хо Юйхао больше слушал, больше видел, больше думал и меньше спрашивал.

Металлические двери лифта медленно открылись. Сюань Цзывэнь посмотрел на Хо Юйхао и кивнул, перед тем как вышел.

Это был мир, состоящий полностью из металла. Всё ещё имея форму арки, всё, что можно было увидеть вокруг, было металлом. После того, как он вышел из лифта и прошёл по коридору средней длины, площадь внутри расширилась.

Хо Юйхао глубоко вдохнул и невольно воскликнул:

- Ах…

Сцена перед ним была слишком шокирующей. Он стоял в широком и просторном зале, конца которого он не мог видеть. Бесчисленные лабораторные столы были аккуратно расставлены вокруг, уходя вдаль. Когда он провёл взгляд горизонтально, там, должно быть, было не меньше пятидесяти столов.

Каждый стол был пять на три метра! Растягиваясь вдаль перед ним, здесь было больше столов, чем он мог сосчитать. Люди работали за каждым из этих столов. Этот огромный зал, включая его купол, имел высоту около двадцати метров и был также покрыт металлом. Сильный металлический запах и низкий металлический гул охватили чувства Хо Юйхао.

Это и есть Зал Выдающихся Добродетелей?! Это была фабрика по производству духовных инструментов! Кроме того, духовные инструменты, изготовленные в Зале Выдающихся Добродетелей, не могли быть низкого качества. Работающие здесь, вероятно, были настоящими элитами Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Сюань Цзывэнь тихо сказал:

- Район, в котором мы сейчас находимся, не находится под наблюдением. После того, как мы спустимся, везде будет визуальное и звуковое наблюдение. Это производственный центр Зала Выдающихся Добродетелей. Я не знаю, насколько он велик, но он, как минимум, должен иметь половину площади Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Здесь есть пять тысяч столов, некоторые из которых скрыты в тени. Поскольку некоторые исследования ещё не начались, около трети пространства здесь пустует. Тем не менее, здесь собрались элиты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны и Зала Выдающихся Добродетелей. Можно сказать, что самые могущественные духовые инженеры Империи Солнца и Луны здесь.

- Некоторые из них – стажёры из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Они будут работать здесь лишь в течение короткого времени, прежде чем продолжить обучение. В Зале Выдающихся Добродетелей исследования проводятся в форме небольших групп. Каждая группа имеет разное количество участников. Обычно у них будет более пяти столов для работы. Помимо общественных исследовательских помещений, здесь есть несколько секретных лабораторий. Те, кто могут работать в секретных лабораториях, должны иметь класс не ниже 8-го. Обрати внимание на значки на груди у каждого из них. Значки Зала Выдающихся Добродетелей отличаются от внешнего мира. Солнце и луна в качестве форма, и звезды усеивают небо. Каждая звезда представляет один ранг.

Когда он сказал это, Сюань Цзывэнь достал восьмизвёздный значок и прицепил его себе на грудь.

- Как только человек получит 9-ый класс, он достигнет высочайшего и могущественнейшего уровня в нашей стране. Им будет предоставлена максимальная защита. В Зале Выдающихся Добродетелей, есть четыре духовных инженера 9-го класса, включая Мастера Зала. Мастер Зала – самый молодой из них. Можно сказать, что каждый, кто проводит здесь исследования, является учеником одного из четырех самых могущественных духовных инженеров, включая меня и тебя. Мой учитель один из четырёх.

Хо Юйхао долгое время учился в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, но он чувствовал, что сегодня он научится больше, чем за остальные дни, проведенные здесь, вместе взятые. Пока он слушал Сюань Цзывэня, он не смел открывать рот. Всё, что он сделал, это запомнил то, что сказали, и кивнул.

Сюань Цзывэнь был доволен его ответом. Он слегка улыбнулся и сказал:

- Хорошо, идём. Мы можем спуститься. Тебе дадут свой собственный стол, а я дам тебе тему для исследования. Если у тебя есть вопросы, задавай их напрямую. Я знаю, что ты можешь использовать свою ментальную силу для отправки сообщений. Я верю, что у тебя всё получится.

Под руководством Сюань Цзывэня они шли десять минут, прежде чем достигли пустого стола. Сюань Цзывэнь достал удостоверение личности и значок духовного инженера 5-го класса. Он прикрепил значок к груди Хо Юйхао и отсканировал удостоверение личности на машине рядом со столом. Затем он использовал своё собственное удостоверение для дальнейшей проверки.

- Держи эту карту. При следующем входе, а также при использовании стола № 1238, тебе нужна будет эта карта.

После того, как он отсканировал свою карту, под столом загорелись многочисленные кнопки. Присмотревшись внимательнее, можно было увидеть как минимум пятьдесят кнопок. На каждой кнопке был маленький логотип, и каждая из них имела разный цвет.

http://tl.rulate.ru/book/96744/628176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку