Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 170 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 170 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 170.3: Травма! Смерть! Человеческое Сердце

Сюэ Чэнь ответил ему:

- Это не подходящее место для разговора. Я нанесу вам визит после того, как мы вернёмся. Тогда мы сможем наверстать упущенное. – После того, как он закончил говорить, он снова опустил голову за Сюй Тяньжанем. Он выглядел просто как верный слуга.

Земля уже давно запачкалась свежей кровью. Тем не менее, Сюй Тяньжань даже не взглянул на беспорядок. Он улыбнулся Цзин Хунчэню.

- Мастер Зала, вы удовлетворены этим ответом?

Цзин Хунчэнь нахмурился и слегка поклонился ему. Он сказал:

- Это внутреннее дело. Я не смею комментировать. Мой студент тяжело ранен, поэтому, если у Вашего Высочества нет никаких других инструкций для меня, я вернусь первым.

Сюй Тяньжань слегка кивнул головой и сказал:

- Прошу вас, Мастер Зала. В моих глазах вы всегда будете уважаемым старшим. Вам не нужно вести себя так формально со мной.

Цзин Хунчэнь кивнул и вышел. Линь Цзяи последовал за ним, поддерживая Хо Юйхао.

Сюй Тяньжань повернул голову, чтобы посмотреть на Сюй Мочэня. Он сказал:

- Мочэнь! Иногда вам приходится платить цену за то, что вы встаёте не на ту сторону. Пожалуйста, передай это дяде. Уходим. – После того, как он закончил, он указал себе за спину, и Цзюй Цзы немедленно начла толкать его инвалидное кресло к выходу. Слуги последовали за ним. После того, что ранее сделал Сюй Чэнь, кто осмелится недооценить слуг Сюй Тяньжаня?

Цзюй Цзы облегченно вздохнула. Хотя серьезные травмы Хо Юйхао разбили её сердце, учитывая поведение Цзин Хунчэня, она считала, что с ним всё будет в порядке.

Цзин Хунчэнь пришёл бы в бешенство, если бы Хо Юйхао умер от рук имперских стюардов. Никто в Империи Солнца и Луны не смог бы его остановить, и никто не мог бы вмешаться в это дело.

Тем не менее, Цзюй Цзы была тайно впечатлена действиями Наследного Принца. Он разрешил вопрос решительно и использовал присутствие Цзин Хунчэня, чтобы избавиться от пяти компетентных соратников под командованием Третьего Принца. Он даже нанёс сильный удар Сюй Мочэню. Он сделал Цзин Хунчэню одолжение и втянул его в ситуацию.

Не имело значения, признает ли Цзин Хунчэнь или будет всё отрицать. Всё будет звучать именно так, когда это дело распространится. Все поверили бы, что Наследный Принц убил несколько человек, потому что он хотел умиротворить Мастера Зала Выдающихся Добродетелей.

Цзюй Цзы была рада, что Сюй Тяньжань не обратил слишком много внимания на Хо Юйхао. Возможно, это из-за его травм, но это было именно тем, чего хотела Цзюй Цзы. В противном случае Хо Юйхао мог подвергнуться опасности, во время своего пребывания в Империи Солнца и Луны.

Хо Юйхао сохранял ясность ума на протяжении всего процесса. Он перестал использовать Благословение Хунчэнь, потому что ощутил прибытие Цзин Хунчэня.

В этот момент он провёл суждение, обдумывая свои варианты. Прямо сейчас, не было никого, кто мог бы доказать, что он подстроил что-либо самостоятельно. Чем для него является этот уровень физической боли? С защитой Золота Жизни он не погиб даже после травм в Горном Хребте Цзин Ян. Эти телесные повреждения были для него ничем. Они могут выглядеть ужасно, но, на самом деле, они были не такими уж серьезными. Ему понадобится лишь день или два, чтобы поправиться.

Однако этот вопрос не может быть разрешён так легко. Цзин Хунчэнь должен был дать ему надлежащее объяснение, так как он является студентом по обмену и, что более важно, последним учеником старейшины Му.

Цзин Хунчэнь пребывал в плохом настроении. Он чувствовал, что его подставили. Разумеется, он думал, что это не имеет ничего общего с Хо Юйхао. Это была ловушка Наследного Принца.

Если бы не тот факт, что он знал, что имперские стюарды не находились под командованием Наследного Принца, он мог бы подумать, что всё это была схема, созданная Сюй Тяньжанем, чтобы втянуть его в это дело.

У него не было иного выбора, кроме как прийти сюда, учитывая важность Хо Юйхао для Академии Шрек. Но он сразу же столкнулся с дилеммой после своих действий.

Хо Юйхао был в порядке. У него не было внутренних повреждений, хотя он был изранен снаружи. Но Цзин Хунчэнь всё же был подавлен. Он отчётливо понимал намерения Наследного Принца.

Третий Принц является ближайшим конкурентом Наследного Принца, поскольку он имеет поддержку Великого Принца, который контролирует императорский клан. После этого случая Третий Принц, скорее всего, будет рассержен, пусть даже он не осмелится что-либо сказать. Ай да Сюй Тяньжань! Неудивительно, что Цзин Хунчэнь высоко оценивал его в прошлом. Даже когда он стал инвалидом, он остался решительным человеком. Он не лишился своего остроумия из-за своей инвалидности.

Цзин Хунчэнь обернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао, и впал в ещё большую депрессию. Хо Юйхао был прирождённым актёром, и Цзин Хунчэнь всё ещё должен был уладить этот вопрос. Даже являясь деканом Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны и Мастером Зала Выдающихся Добродетелей, Цзин Хунчэнь не думал, что было бы разумно использовать закулисные методы, чтобы разобраться с этим. Однако дать правильное объяснение было не так-то просто.

Хо Юйхао вскоре был отправлен в лазарет академии, и Цзин Хунчэнь позвал Фань Юя.

Теперь, когда он подумал об этом, Фань Юй давно не виделся с Хо Юйхао. Когда он увидел Хо Юйхао, лежащего на кровати в лазарете, покрытого собственной кровью, его сердце грозилось выпрыгнуть из груди. Он был шокирован, и его кровь кипела от ярости. Он собирался стать очень, очень жестоким.

- Учитель Фань Юй, не волнуйтесь слишком сильно. Хо Юйхао в порядке. Смотрите, он получил лишь поверхностные раны. Цзяи, объясни Учителю Фань Юю, что случилось. – Мягко сказал Цзин Хунчэнь.

Глаза Фань Юя пылали яростью, и он прервал его:

- Нет необходимости что-либо объяснять Мастер Зала. Я лишь хочу спросить вас об одном. Как бы вы отреагировали, если бы Сяо Хунчэнь и Мэн Хунчэнь были ранены в Академии Шрек? Я не буду говорить об этом дальше. Вы должны знать, что делать. – После того, как он закончил говорить, он повернулся и ушёл. Он даже не взглянул на Хо Юйхао перед уходом.

Цзин Хунчэнь был ошеломлён, наблюдая за тем, как Фань Юй уходит. Он был озадачен – Фань Юй ушёл просто так? Он даже не удосужился выслушать объяснения или проверить состояние Хо Юйхао? Что?

Он не знал того, что как раз когда Фань Юй собирался извергнуться, Хо Юйхао использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы поделиться своими мыслями с Фань Юем. Хо Юйхао также сказал Фань Юю, что он в порядке.

Ярость Фань Юя не была поддельной. Однако он уже полностью успокоился, прежде чем заговорить с Цзин Хунчэнем.

- Мастер Зала, что нам делать? – С тревогой спросил Линь Цзяи.

Выражение лица Цзин Хунчэня было чрезвычайно мрачным:

- Это всё вина Вана Шаоцзе. Как он посмел привести чужаков для проведения ареста в нашу академию? Изгони его немедленно. Выгони его из нашей Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Линь Цзяи колебался.

- Но у нас нет доказательств того, что это сделал он…

Цзин Хунчэнь был раздражен, когда прервал его:

- Разве мне нужны какие-либо доказательства, чтобы исключить ученика? Просто следуй моему приказу.

- Хорошо. – Линь Цзяи окаменел. Он был умным человеком, в конце концов, он смог стать директором по образованию. Он смог слегка ощутить что-то в словах Цзин Хунчэня. Похоже, что Цзин Хунчэнь наконец-то принял решение о текущей ситуации в империи!

Раны Хо Юйхао были поспешно обработаны. Когда Цзин Хунчэнь нашёл его, тот факт, что Хо Юйхао тяжело ранен, был неоспорим. Это было не просто шоу. Разумеется, Цзин Хунчэнь не знал, что Хо Юйхао намеренно открыл свои прежние раны на спине, из-за чего казалось, что он находится в ещё более худшем состоянии. Тем не менее, Хо Юйхао хорошо контролировал свою духовную силу и лишь порвал кожу на поверхности своих ран. Его мышцы остались нетронуты, и продолжали исцеляться должным образом. Помимо некоторой потери крови, он не был в большой опасности.

Несколько мастеров духа системы исцеления из академии помогли ему зашить раны и использовали духовные навыки системы исцеления, чтобы помочь ему поправиться. Его травмы стабилизировались очень быстро.

http://tl.rulate.ru/book/96744/627307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку