Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 166 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 166.4: Смертельная Травма!

Духовное Обнаружение Хо Юйхао покрыло окружение. Он отчётливо ощутил ужасающую силу внутри вездеходного исследовательского духовного инструмента, которая быстро возрастала.

В такой ужасающей ситуации он лишь проявил своё мужество ещё сильнее. Он не повернулся, чтобы убежать, но бросился к Цзюй Цзы и Кэ Кэ. Он мог сказать, что они полностью истощили свою духовную силу и не смогут избежать радиуса взрыва.

Увидев их здесь, Хо Юйхао знал, что они пришли искать его. Разве он мог оставить их в опасности, когда они не сдались в его поисках?

Он бросился к ним, не заботясь о каких-либо последствиях. Он сжал их в своих объятиях, прежде чем активировать духовный ускоритель 5-го класса. Затем он выбрал направление и рванул.

Менее чем через две секунды после того, как он понёсся прочь, вездеходный исследовательский духовный инструмент, находящийся позади него, стал алым. После этого в Горном Хребте Цзин Ян прогремел громкий взрыв.

«Бум бум бум…»

Хо Юйхао всё ещё использовал своё Духовное Обнаружение, с помощью которого он смог определить точное время взрыва. Он потянул свои руки внутрь и притянул Цзюй Цзы и Кэ Кэ к своему телу, заслонив их. Благословение Хунчэнь было активировано, и Доспехи Ледяной Императрицы была использованы, мгновенно увеличивая его защитные способности до самого высокого уровня.

Хо Юйхао ощутил лишь волну тепла, подхватившую его сзади. Он чувствовал, что его тело, и всё остальное, казалось, внезапно перевернулось. Приторный и рыбный привкус поднялся из его горла, когда Благословение Хунчэнь и Доспехи Ледяной Императрицы были разрушены.

Всё перед его глазами почернело, и он потерял сознание.

Ужасающий взрыв, который создала Кэ Кэ, был слишком мощным. Она использовала формации массивов всех духовных инструментов в своём арсенале. Она действительно хотела утащить как можно больше Золотых Волков в могилу вместе с собой.

Было уже слишком поздно для того, чтобы обращать взрыв вспять, когда она и Цзюй Цзы выяснили, что ситуация снаружи изменилась.

Все стремились к выживанию. Когда они поняли, что опасность снаружи была уничтожена, они отчаянно пытались убежать.

Кэ Кэ и Цзюй Цзы не были непосредственно поражены взрывной силой, и поэтому они всё ещё могли видеть, что происходит. Они могли сказать, что окружающий воздух был заметно искажён. Затем, удушающая сила пронеслась мимо них. Однако это было ничто по сравнению с ударной волной, от которой Хо Юйхао защитил их.

Король Золотых Волков, всё ещё находящийся в замешательстве, был мгновенно уничтожен взрывной силой, даже его труп был стёрт из реальности.

Духовный ускоритель 5-го класса продвинул Хо Юйхао и девушек более чем на сто метров за две секунды. Вот почему они были поражены лишь ударной волной от взрыва.

Хо Юйхао вырвало кровью прямо на двух девушек.

Сразу после этого они втроём рухнули на землю.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ почти потеряли сознание из-за этого, но они упорствовали и широко раскрыли глаза.

Они были уверены, что Хо Юйхао мог бы остаться невредимым, если бы он только послушал слова Цзюй Цзы и сразу же убежал.

Цзюй Цзы ментально всё ещё была в порядке. Она беспокоилась только о безопасности Хо Юйхао. Однако Кэ Кэ была полна сожалений. Если бы она не была такой импульсивной и наблюдала за ситуацией снаружи, ничего этого бы не случилось! Золотые волки ничего не сделали с ней, но, в конце концов, её чуть не убила собственная бомба...

Пока она думала об этом, Кэ Кэ почувствовала, что её сердце пронзили лезвием.

Свежая кровь текла из носа Хо Юйхао. Он стал очень бледным.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ кое-как выбрались из его объятий. Когда они взглянули на расстояние назад, они были ошеломлены.

От вездеходного исследовательского духовного инструмента ничего не осталось. Там находился эпицентр взрыва диаметром более пятисот метров. Огромная дыра глубиной в пятнадцать метров образовалась там, где раньше находился металлический шар. Даже трупы Золотых Волков исчезли. Туман земли и плоти опускался с кровавым запахом, покрывая лишь несколько десятков метров от центра взрыва.

После моментного оцепенения они обратили своё внимание на Хо Юйхао, лежащего без сознания на земле.

Они были в смятении из-за этой картины.

Хо Юйхао был полностью залит кровью. Его спина, бедра и икры истекали кровью. В его мышцах повсюду торчала шрапнель.

- О нет! Как это могло закончиться таким образом, почему всё закончилось вот так...? – Безумно воскликнула Кэ Кэ.

Цзюй Цзы рявкнула на неё.

- Успокойся и заткнись! Нам нужно успокоиться. – Говоря это, она быстро присела на корточки рядом с Хо Юйхао, чтобы проверить его дыхание и узнать, жив ли он. После этого она стала измерять его пульс.

Хотя пульс Хо Юйхао был очень слабым, он всё ещё был ритмичным.

Цзюй Цзы глубоко вздохнула. Она знала, что сейчас она должна быть хладнокровной, чтобы спасти жизнь Хо Юйхао.

- Кэ Кэ, защити нас. Я спасу его. – Говоря это, она уже сняла свой духовный инструмент хранения, оранжево-красный браслет, и отдала его Кэ Кэ. Внутри этого браслета было много духовных инструментов, все они были созданы самой Цзюй Цзы.

- Хорошо. – Кэ Кэ тоже, наконец, успокоилась и приняла браслет от Цзюй Цзы. Затем она вынула Молочную Бутылку и начала восстанавливать свою духовную силу. Она также достала духовные инструменты из браслета-хранилища Цзюй Цзы и создала оборонительную формацию.

У Цзюй Цзы не было времени заботиться о Кэ Кэ или своём окружении. Хотя Хо Юйхао был ещё жив, его жизненная сила быстро утекала. Сейчас он мог оказаться в смертельной опасности в любую секунду.

Она не заботилась обо всех осколках, всё ещё находящихся в его теле. Их пока нельзя было вытаскивать, потому что это приведёт к ещё большей кровопотере. Сначала она должна стабилизировать состояние Хо Юйхао.

Подумав о том, что ей делать, Цзюй Цзы достала иглу и нитку из другого браслета на другой руке. Она не могла беспокоиться ни о чём другом, сейчас лишь сохранение жизни Хо Юйхао имело значение.

Руки Цзюй Цзы дрожали, пока она пыталась вдеть нитку в иголку. Её психическая энергия и духовная сила были сильно истощены, к чему также добавлялось её беспокойство, и она могла сделать вывод, что она нестабильна.

Она внезапно подняла левую руку и сильно укусила своё запястье. Она оставила глубокую рану и использовала сильную боль, чтобы стабилизировать своё мышление, прежде чем на этот раз быстро вдеть нить в иглу. После этого она начала зашивать раны Хо Юйхао.

Её зашивание началось с его разорванных капилляров, прежде чем она приступила к его мышцам и коже. Чтобы уменьшить кровопотерю Хо Юйхао, она могла лишь удерживать давление на его раны своим весом. Её одежда быстро пропиталась кровью Хо Юйхао.

Зашивание ран требовало тщательного внимания. Для такого человека, как Цзюй Цзы, чьей сильной стороной является создание подробных формаций, это было несложно. Кровопотеря Хо Юйхао, наконец, была остановлена.

Несмотря на это, он всё ещё выглядел очень слабым и бледным.

Цзюй Цзы чувствовала тепло, исходящее от мест, запятнанных кровью Хо Юйхао. Концентрированные потоки тепла входили в её тело, и она чувствовала себя очень комфортно. Это также позволило ей быстро восстановить свою энергию.

Цзюй Цзы сразу понял, в чём дело. Она не могла позволить ему тратить силу своей крови на неё. Просто... что за сила у него в крови?

http://tl.rulate.ru/book/96744/624690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку