Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 163 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 163 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 163.2: Шестиэлементный Серебряный Волк

Хо Юйхао кивнул и спросил:

- Что за зверь этот Серебряный Волк? Почему я не слышал о таком?

Цзюй Цзы ответила:

- Серебряный Волк – это особый духовный зверь, встречающийся лишь в Империи Солнца и Луны. Это духовный зверь металлического элемента, но это не обычный духовный зверь. С ним очень трудно справиться, и он питается мифрилом. Серебряный Волк нужно потреблять огромное количество мифрила, чтобы прорваться через своё узкое место, точно так же как людям нужны духовные кольца, когда они достигают узкого места. Ходят слухи, что в прошлом появлялся Король Серебряных Волков с совершенствованием в десять тысяч лет. Ему удалось противостоять двум Доуло Духа, прежде чем сбежать с травмами. Император Серебряных Волков с сотней тысяч лет совершенствования никогда не появлялся раньше. Мех и кости Серебряного Волка являются чрезвычайно полезными материалами для изготовления духовных инструментов, в то время как их мясо восхитительно на вкус и способно укреплять тело мастера духа.

Кэ Кэ нетерпеливо сказала:

- Позвольте мне выйти. У меня есть способ справиться с ним.

Хо Юйхао сказал:

- Давайте лучше я выйду.

- Будь осторожен.

Серебряный Волк уже напал, пока они разговаривали. Очевидно, он был недоволен металлическим шаром перед ним, поскольку его серебряный мех начал сиять, и он выстрелил вперёд серебряным шаром света.

Серебряный шар света не издал ни звука, когда он выстрелил в воздух. Однако серебристый свет преобразился в тот момент, когда он приблизился к вездеходной разведывательной машине. Он превратился в огненный шар диаметром в метр, а затем помчался к вездеходу.

Хо Юйхао был удивлён. Он сразу же заставил вездеходный исследовательский духовный инструмент совершить прыжок, едва успев уклониться от огненного шара. Тем не менее, две механические ноги машины были поражены, что повлияло на баланс вездехода. Хо Юйхао быстро выровнял вездеход, чтобы предотвратить его разрушение.

Серебряный Волк выпустил второй серебряный шар света в этот момент. Хо Юйхао думал, что он превратится в ещё один огненный шар, но серебряный свет превратился в десять лезвий ветра, которые в этот раз начали окружать вездеходный исследовательский духовный инструмент. Затем лезвия резко повернулись к вездеходу.

К счастью, Цзюй Цзы выпустила духовный барьер 5-го класса и заблокировала лезвия ветра.

Хо Юйхао был ошеломлён и спросил:

- Какой элемент у этого зверя?

Кэ Кэ ответила:

- Серебряные Волки настолько сильны, потому что они обладают шестью стихиями: воды, огня, земли, ветра, света и тьмы. Они способны использовать силы любого элемента по своему желанию. Вот почему с ними так сложно иметь дело. Практически не существует элементов, которые способны обуздать их. Говорят, что как только они становятся Королями Серебряных Волков, путём десяти тысяч лет совершенствования, они обретают ещё один редкий и продвинутый элемент. Достигнув ста тысячи лет, они приобретут ещё один элемент. Единственная удачная вещь – это то, что они могут использовать лишь самые базовые атаки каждого элемента, даже если они обладают большим количеством элементов.

Ещё до того, как Кэ Кэ закончила говорить, третий шар серебряного света уже превратился в ледяную атаку в форме конуса, летящую в них. Хотя волк не мог пробить барьер, он быстро истощал духовную силу Цзюй Цзы.

Кэ Кэ хотела нажать кнопку катапультирования рядом с её местом, но Цзюй Цзы остановила её.

- Пусть Юйхао сделает это. Твой стиль боя создаёт слишком много шума. Я не ожидала встретить такого редкого духовного зверя сразу после входа в Горную Цепь Цзин Ян.

Хо Юйхао ничего не сказал после того, как услышал её слова. Он хлопнул правой рукой по кнопке рядом со своим сиденьем, и окно над ним раскрылось в обе стороны. Его тело было выброшено как пушечное ядро.

Серебряный Волк пытался пробить духовный барьер 5-го класса. Но он был потрясён, когда внезапно изнутри выскочил Хо Юйхао. Затем Серебряный Волк поднял голову и выплюнул серебряный шар света.

Это была ещё одна атака атрибута ветра. Множество лезвий ветра покрыли всю территорию, и Хо Юйхао не мог увернуться.

Алмазоподобные ледяные кристаллы появились и ярко засияли под солнцем. Они были даже более ослепительными, чем серебряный свет на теле Серебряного Волка. Лезвия ветра не смогли пробить Доспехи Ледяной Императрицы Хо Юйхао.

В этот момент на теле Хо Юйхао появилось шесть металлических стволов, которые были направлены в сторону Серебряного Волка. Сразу же вылетело шесть световых лучей. Серебряный Волк был очень быстр и выпустил ещё несколько серебряных шаров света, в то время как сам отпрыгнул назад. Они сформировали в воздухе несколько слоёв водяных завес, которые ослабили духовные лучи. К тому времени, когда духовные лучи достигли волка, ему удалось легко увернуться от них.

Хо Юйхао опустился на землю после этой атаки и помчался к Серебряному Волку, словно пантера.

Серебряный Волк, очевидно, специализировался на дальних атаках. Отступая, он продолжал выпускать серебряные шары в сторону Хо Юйхао.

Тем не менее, Хо Юйхао обрёл более глубокое понимание Серебряного Волка после того, как Цзюй Цзы и Кэ Кэ представили его ему. Элемент, содержащийся в серебряных шарах света Серебряного Волка, не мог укрыться от него, с помощью своего Духовного Обнаружения, он мог выяснить элемент атаки заранее.

Три белых духовных кольца поднялись от ног Хо Юйхао и начали ярко сиять. Две девушки, которые наблюдали за ним, были в шоке. Что происходит?

Хо Юйхао не осмелился раскрыть слишком много своих способностей, поскольку ощущал угрозу со стороны Цзюй Цзы. Прямо сейчас он использовал все свои духовные навыки одновременно.

Пурпурно-золотистое сияние промелькнуло в его глазах, прежде чем исчезнуть. Серебряный Волк панически закричал, прежде чем упасть на землю в конвульсиях. Несколько секунд он корчился от боли, прежде чем встать на ноги. Тем не менее, он уже не обладал ясным разумом. Массовое Ослабление и Духовное Вмешательство поразили его одновременно.

Хо Юйхао был самым удивлённым в этот момент. Он думал, что Серебряному Волку было всего несколько тысяч лет, и поэтому его ментальная сила должна была быть намного ниже, чем у него. Даже если он не умер от Духовного Разряда, он должен был находиться на гране смерти. Тем не менее, он смог неустойчиво встать на ноги.

Это вышло за пределы ожиданий Хо Юйхао. Был ли этот Серебряный Волк духовным зверем духовного атрибута? Тем не менее, он имел всего три тысячи лет совершенствования. Он не был достаточно подходящим для Хо Юйхао!

Он не замедлялся, пока размышлял в голове. Когда Духовный Разряд был выпущен, он уже бросился вперёд. Интенсивный свет от духовного ускорителя 5-го класса загорелся за его спиной. Он мгновенно увеличил скорость и достиг Серебряного Волка, когда тот встал.

Он ударил правой рукой. Пурпурно-золотое сияние снова вспыхнуло в глазах Хо Юйхао. Он не дал Серебряному Волку никакой возможности отдышаться. Он ещё раз использовал Духовный Разряд, из-за которого семь отверстий Серебряного Волка начли кровоточить. Его Темно-Золотые Жуткие Когти нанесли удар по задней части шеи Серебряного Волка и разорвали его центральные нервы.

Весь процесс битвы был очень простым. Хо Юйхао так сильно подавил трёхтысячелетнего Серебряного Волка, что у того вообще не было возможности дать отпор.

Цзюй Цзы посмотрела на широко разинувшую рот Кэ Кэ с удивленным выражением лица.

- Ты всё ещё думаешь, что мы сможем победить его в дикой местности?

Кэ Кэ пробормотала:

- Он слишком страшен, когда вступает в ближний бой. Это трёхтысячелетний Серебряный Волк! Тем не менее, он был совершенно беспомощен против него. С каких пор Серебряные Волки стали такими слабыми? Я слышала, что эти духовные звери очень сильны!

http://tl.rulate.ru/book/96744/619524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку