Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 155 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 155 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 155.4: Совершенно Новый Мир Духовной Инженерии

Е Сяошэн не мог не нервничать. Но он всё же попытался расслабиться в этот момент. Когда он увидел спускающийся белый свет, он напрягся и не двигался ни на миллиметр.

Линь Цзяи кивнул, наблюдая со стороны. Он действительно соответствовал имени ученика Шрека. Он нисколько не боялся, пока его сканировал духовный инструмент из конкурирующей для Шрека академии. Его мужество было действительно похвальным.

Белый свет медленно двигался от его головы вниз, пока он сканировал Е Сяошэна. Прошло некоторое время, прежде чем свет достиг его груди. Учитель с другой стороны уже начал записывать и сообщил о результатах.

- Физическая сила – 54-ый ранг. Физическая прочность – 61-ый ранг. Колебания духовной силы – 62-ой ранг. Рост – 182 сантиметра. Вес – 81 килограмм. Длина левой руки... Духовных костей – нет. Оценка: Император Духа.

Ранги, упомянутые в этом измерении, были связаны с духовной силой человека. В случае Е Сяошэна он являлся Императором Духа 62-го ранга, который обладал физической силой, соответствующей Королю Духа 54-го ранга, и физической прочностью, соответствующей Императору Духа 61-го ранга. Однако лишь Империя Солнца и Луны знала стандарты оценок своих собственных учеников.

В течение всего процесса сканирования учитель, который отвечал за запись, на самом деле сообщил о более чем тридцати статистических данных, связанных с телом Е Сяошэна. Е Сяошэн был в шоке. Очевидно, статистика точно определила состояние его тела. Он чувствовал, словно только что был раздет и измерен.

Хо Юйхао был столь же шокирован. Этот духовный инструмент, действительно, на это способен? Это просто слишком пугающе. Означало ли это, что его собственные скрытые способности будут раскрыты? По физической силе он намного превосходил других! Что ему сейчас делать?

Хо Юйхао нахмурился, пока стоял там. Он не знал, что делать. Достижения Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны в области духовных инструментов могут сорвать их план.

Хэ Кайто подумал об этой же проблеме и обернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао. С помощью глаз он спросил Хо Юйхао, как им следует поступить.

Измерения тела Е Сяошэна были завершены и записаны. Линь Цзяи жестом попросил следующего ученика пройти измерения.

Для сканирования каждого студента требовалось около минуты. Хотя Хо Юйхао и Хэ Кайто находились позади всех, у них не было много времени, чтобы подумать.

Мог ли он использовать Имитацию, чтобы имитировать состояние тела кого-то другого? Это была первая возможность, о которой подумал Хо Юйхао. Однако он опроверг эту возможность почти сразу. Всё потому, что он не мог подражать кому-то другому. Он не мог изменить себя, чтобы стать другим человеком. Таким образом он будет разоблачен. Кроме того, появились бы колебания духовной силы, если бы он использовал своё духовное умение. Шкала измерения была настолько продвинутой; разве она могла этого не заметить?

Хэ Кайто с тревогой посмотрел на Хо Юйхао, начиная потеть.

Хо Юйхао слегка коснулся его руки и тихо сказал:

- Второй старший брат, всё будет хорошо. Мы найдём выход. Ничего страшного, если они узнают. Давай сделаем это шаг за шагом. Поскольку они не позволят мне оставаться в тени, тогда… - Договорив до этого момента, он прищурился, и холодный свет промелькнул в его глазах.

Студенты проводили измерения один за другим. Выражение лица Линь Цзяи также стало серьезным. Ученики, которых отправил Шрек, действительно превосходили учеников Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны по физической силе. Даже ученики Зала Выдающихся Добродетелей не могли сравниться с ними. Стоит отметить, что они были студентами Отдела Духовных Инструментов Академии Шрек! Но их тела уже были такими сильными! Насколько же тогда сильны студенты Отдела Боевых Духов?

Линь Цзяи вздохнул в своём сердце. Академия Шрек действительно соответствовала своему титулу лучшей академии континента!

«Вау, этот студент огромен». Глаза Лин Цзяи загорелись, когда он увидел следующего ученика, который подошёл к духовной шкале измерения телосложения. Этот студент был девятым. Его цвет лица напоминал представителей дворянства Империи Солнца и Луны!

Загорелая кожа Хэ Кайто привлекла внимание Линь Цзяи. Хотя не все члены дворянства Империи Солнца и Луны обладали загорелым цветом кожи, но почти все подданные Империи Солнца и Луны с загорелым цветом кожи являлись членами дворянства Империи Солнца и Луны. Вот почему темный цвет кожи считался самым элегантным в Империи Солнца и Луны.

Сейчас Хэ Кайто был больше двух метров в высоту. Когда свет от измерительной шкалы просканировал его, голос учителя, записывающего результаты, достиг более высокого тона.

- Физическая сила – 70-ый ранг! Физическая прочность – 64-ый ранг. Духовная сила – 51-ый ранг... – Договорив до этого момента, учитель поднял голову, чтобы взглянуть на Хэ Кайто. Он является Королём Духа 51-го ранга, но его тело было столь же сильным, как у Святого Духа с семью кольцами? Хотя физическая сила мастера духа была не так важна, как его духовная сила, для духовного инженера всё же было очень важно иметь сильное тело. Это, по крайней мере, давало ему возможность носить тяжёлые духовные инструменты. А также, используя атакующие духовные инструменты, ему было бы проще выдерживать отдачу, чем другим духовным инженерам.

Зрачки Линь Цзяи сжались. Этот парень монстр? Где Академия Шрек нашла этого парня? Судя по его статистике, он был создан специально для того, чтобы стать духовным инженером.

- Возраст – 17 лет. Рост – 202 сантиметра. Вес – 110 кг. Есть духовная кость – Кость Торса. Малыш, ты словно человеческая форма духовного зверя! – Воскликнул учитель, делающий записи. Это был не первый день, когда он выполнял подобную работу, но это был первый раз, когда он видел кого-то возраста Хэ Кайто, обладающего столь прекрасным физическим состоянием. Он обладал силой Короля Духа, но другие аспекты его тела были, по крайней мере, на уровне Императора Духа. Это было чрезвычайно поразительно!

Не только преподаватели Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны были потрясены, но даже студенты Академии Шрек были ошеломлены, дружно уставившись на Хэ Кайто.

Они не были бы так потрясены, если бы Хэ Кайто являлся учеником внутреннего двора. Но они четко осознавали, что он является преемником Учителя Фань Юя! Он являлся семнадцатилетним Королём Духа и явно обладал способностью войти во внутренний двор.

Выражение Е Сяошэна резко изменилось. Его глаза слегка блеснули, когда он посмотрел на Хэ Кайто. Казалось, он о чём-то подумал.

Линь Цзяи уставился на Хэ Кайто, уверенный в том, что тот был главным учеником, отправленным Академией Шрек. Кроме того, его значок духовного инженера показывал, что он является духовным инженером 6-го класса!

Духовная сила Короля Духа. Шестой класс духовного инженера. Семнадцать лет. Этих трёх статистик уже было достаточно. Линь Цзяи кивнул учителю, записывающему результаты, и тот записал имя Хэ Кайто.

Хэ Кайто сошёл с измерительной шкалы и взял свой духовный инструмент для хранения вещей, который он ранее передал Хо Юйхао. После этого Хо Юйхао вручил ему собственный духовный инструмент хранения. Хэ Кайто был несколько взволнован, когда смотрел на своего младшего.

Хо Юйхао уверенно улыбнулся и кивнул. После этого он подошёл к духовной шкале измерения телосложения. Он глубоко вздохнул, пока в его глазах сиял золотой свет.

- Студент, расслабь своё тело. – Посоветовал Хо Юйхао учитель, отвечающий за измерительную шкалу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/614166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку