Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 152 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 152 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 152.2: Восстановление Славы Секты Тан!

- После того, как я уйду, назначьте Фань Юя заместителем декана Отдела Духовных Инструментов. Я надеюсь, что через десять лет в Отделе Духовных Инструментов появятся духовные инженеры 9-го класса. Через три месяца наступит дата, которую я назначил Мастеру Зала Выдающихся Добродетелей. Фань Юй возглавит группу. Я уверен, что Зал Выдающихся Добродетелей не будет ничего предпринимать в открытую. Пусть те, кого он пришлют, обучаются в соответствии со своими способностями. Не создавайте для них никаких барьеров. Академия Шрек всегда была очень прямой. Если они достаточно способны, им должна быть предоставлена возможность учиться. Мы не должны их обманывать. Я верю, что вы и Шаоже справитесь с этим как следует.

Сянь Линь'эр лишь несколько раз кивнул. Цянь Дуодуо поддержал её с одной стороны и с уважением принял слова старейшины Му.

Старейшина Му вздохнул и сказал:

- Это будет мой последний приказ в качестве Мастера Павильона Бога Моря.

Все старейшины вышли вперёд, услышав его слова. Они встали на одно колено, и голос старейшины Му прозвучал во всём Павильоне Бога Моря и даже отозвался эхом на Острове Бога Моря.

- Начиная с сегодняшнего дня, Отдел Духовных Инструментов должен развиваться любой ценой, а взаимодействие между Отделом Боевых Духов и Отделом Духовных Инструментов должно быть улучшено. Из-за астрономических затрат на управление Отделом Духовных Инструментов, половина прибыли Академии Шрек от её предприятий в Городе Шрек будет направлена Отделу Духовных Инструментов. Если Отдел Духовных Инструментов сможет однажды создать духовного инженера 10-го класса, этот человек займёт моё положение Мастера Павильона Бога Моря.

- Да… - Старейшины с уважением согласились.

Старейшина Му выглядел уставшим после того, как закончил говорить. Он слегка закрыл глаза, прежде чем открыть их снова.

- Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун. Вы всемером, встаньте.

Семёрка встала, все со слезами на глазах. Лицо Хо Юйхао даже побледнело от горечи. Ему удалось встать прямо с помощью Ван Дуна.

Старейшина Му осмотрел семерых, прежде чем его внимание привлек Сюй Саньши:

- Сюй Саньши и Цзян Наньнань, у меня есть просьба.

- Что? – Слова старейшины Му потрясли их. Старейшине Му не очень-то подходило слово «просьба» с его нынешним статусом. Более того, он даже говорил это прямо перед тем, как умереть. Сюй Саньши и Цзян Наньнань ощутили большое давление. Они оба опустились на колени на пол.

Голос Сюя Саньши немного дрожал:

- Старейшина Му, не стесняйся нам приказывать. Если мы сможем это выполнить, мы сделаем всё, чтобы исполнить ваш запрос.

Старейшина Му вздохнул и сказал:

- Это личная просьба. Я надеюсь, что вы двое можете присоединиться к Секте Тан, как и остальные ваши братья и сестры.

- Присоединиться к Секте Тан? – Сюй Саньши был несколько ошеломлен, подняв голову. Он не ожидал, что старейшина Му сделает такой запрос.

Старейшина Му ответил:

- Десять тысяч лет назад секта Тан ещё процветала. Без Секты Тан предка Тан Саня у Шрека не было бы возможности испытать эти тысячи лет славы.

- Секта Тан приходила в упадок, из-за развития духовных инструментов, на протяжении многих лет, и количество талантов в секте продолжало сокращаться. В конце концов, она была захвачена и разрушена. Академия Шрек всегда сохраняла нейтралитет в отношении дел континента, поэтому академия ничего не могла сделать, чтобы спасти Секту Тан. Но мне больно видеть крах Секты Тан. Бэй Бэй нашёл Сяо Я и присоединился к секте, потому что я так велел ему.

- После завершения Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента все вы стали новым поколением Семи Монстров Шрека. Этот титул и слава будут следовать за вами на протяжении всей вашей жизни. Первое поколение Семи Монстров Шрека было из Секты Тан. Вот почему я надеюсь, что эта традиция сохранится. Шрек, в конце концов, является академией и не может вмешиваться в дела континента, если не возникнет критическая ситуация. Но если вы все будете принадлежать к одной секте, вы не будете ограничены. Я надеюсь, что Секта Тан сможет подняться и стать такой же могущественной, какой она была десять тысяч лет назад. Я считаю, что все вы не уступаете первому поколению Семи Монстров Шрека по таланту. Сюй Саньши, вероятно, тебя может ограничивать то, что ты изначально родился в другой секте, но я всё же надеюсь, что ты сможешь присоединиться к Секте Тан вместе с Цзян Наньнань. Если будете работать вместе над развитием Секты Тан, я уверен, что вы сможете сделать её такой же влиятельной, как Секта Тела.

Дыхание старейшины Му ускорилось, когда он произнёс эти слова. Его щеки тоже покраснели. Его глаза наполнились надеждой, когда он смотрел на Сюя Саньши и Цзян Наньнань. Он ждал их ответа.

- Я согласна. – Ответила первой Цзян Наньнань. Её слезящиеся глаза показали решительный взгляд. – Старейшина Му, пожалуйста, будьте уверены. Я готова присоединиться к Секте Тан. Если я не ошибаюсь, у предка Сяо Ву из первого поколения Семи Монстров Шрека был такой же боевой дух, что и у меня. Я буду усердно трудиться, чтобы последовать по её стопам и помочь Секте Тан вернуть себе былую славу.

Бэй Бэй вздохнул с облегчением, услышав слова Цзян Наньнань. Всё потому, что Сюй Саньши однажды упомянул, что присоединится к Секте Тан, если Цзян Наньнань сделает это. И вот Цзян Наньнань, наконец-то, согласилась. Однако где была Тан Я?

Неоспорим тот факт, что он пытался сблизиться с Тан Я в самый трудный период её жизни и присоединился к Секте Тан по наставлению старейшины Му. Тем не менее, он влюбился в неё после общения с ней все эти годы. Но Тан Я исчезла в этот самый критический период. Он ничего не слышал от неё за последний год.

- Я тоже готов. – Согласился Сюй Саньши. Он посмотрел на Цзян Наньнань и сказал: - Старейшина Му, я готов присоединиться к Секте Тан и разорвать мои связи с сектой моей семьи. Мы будем усердно работать вместе, чтобы восстановить Секту Тан.

Старейшина Му улыбнулся и мягко махнул правой рукой, и нежная сила подняла их с земли.

- Хорошо. Это хорошо. Я, наконец-то, сделал что-то для Секты Тан от имени Академии Шрек. Я буду наблюдать за всеми вами сверху и ждать того дня, когда у вас всё получится. Бэй Бэй, подойди.

Бэй Бэй бросился к старейшине Му и опустил голову. Он поприветствовал:

- Прапрадедушка.

Старейшина Му сказал:

- Ты единственный преемник моей родословной. Твои родители погибли молодыми, когда выполняли свои обязанности Стражей Шрека. Я был сильно ранен этим инцидентом. Я вижу, что ты несёшь родословную атрибута света. Хотя у твоего боевого духа есть лишь частичные мутированные способности Золотого Святого Дракона, наша родословная была унаследована от преемника семьи Синего Молниеносного Тиранического Дракона, Юй Сяогана. Он также был выдающимся гроссмейстером Академии Шрек. Даже спустя тысячи лет родословная Синего Молниеносного Тиранического Дракона сохранилась, несмотря на то, что наши фамилии изменились. Твой боевой дух частично мутирован. В этом нет ничего плохого. Я собираюсь уйти, поэтому я помогу тебе стабилизировать родословную Золотого Святого Дракона. С сегодняшнего дня, тебе нужно стараться изо всех сил, чтобы стать сильнее и продолжить следовать по пути Синего Молниеносного Тиранического Дракона.

Тонкая и хрупкая правая рука старейшины Му нежно коснулась головы Бэй Бэя, пока он говорил. Внезапно весь Павильон Бога Моря засветился, и интенсивный золотой свет вспыхнул один раз, прежде чем исчезнуть. Бэй Бэй застонал и рухнул на землю. Вокруг него неоднократно вспыхивали разряды золотого электричества, и всё его тело слегка сияло золотым светом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/609834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку