Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 151 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 151 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 151.4: Экстремальное Обучение

Никто никогда не осмеливался недооценивать духовную силу Хо Юйхао, находящуюся на 38-ом ранге. Его духовная сила после достижения 38-го ранга была сравнима с силой Сяо Сяо, которая находилась на 40-ом ранге, и неизмеримая мощь его Предельного Льда становилась всё более заметной.

Скорость роста Хо Юйхао была относительно медленной, но это не повлияло на его природный талант к духовным инструментам. После его улучшений в духовной силе в дополнении к его ментальной силе он начал проектировать и ковать свои собственные оригинальные духовные инструменты. Он был признан духовным инженером 5-го класса и легко получил значок духовного инженера 5-го класса. Да, лишь Короли Духа должны быть духовными инженерами 5-го класса.

Он мог выковывать лишь духовные инструменты ледяного атрибута, которые мог использовать только он, даже когда он ковал духовные инструменты 5-го класса. Эти духовные инструменты можно было активировать лишь духовной силой Предельного Льда, но нужно признать, что он попал в историю мира духовных инженеров. Хо Юйхао находился лишь на 38-ом ранге, но его суммарная мощь могла легко соперничать с силой Короля Духа.

Континент Доуло был относительно мирным в течение этих полутора лет. Беспокойство Империи Солнца и Луны и их стремление к действиям исчезли, Секта Тела, которая появилась в Академии Шрек, исчезла так же быстро, как и появилась, и они больше не устраивали беспорядков на Континенте. Хо Юйхао, в конечном итоге, всё же узнал о Ма Сяотао, и несколько дней расстраивался из-за этого, и лишь постепенно пришёл в себя после выслушивания утешений и наставлений старейшины Му. Он поклялся, что найдёт свою старшую сестру и приведёт её домой.

Академия Шрек, Остров Бога Моря, Павильон Бога Моря.

Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун безмолвно стояли рядом друг с другом.

Старейшина Му спокойно лежал на своём кресле с откидной спинкой. Прошло полтора года, и у старейшины Му уже не осталось волос. Его жизненная энергия подходила к концу, и даже его глаза открывались очень редко. Если бы Хо Юйхао и другие не знали его так хорошо, они бы никогда не подумали и не смогли бы вообразить, что этот старик на последнем издыхании – самый могущественный эксперт Академии Шрек – Предельный Доуло, Божественный Дракон Доуло, Му Энь.

Старейшина Сюань безмолвно стоял рядом со старейшиной Му. Янь Шаоже, Цай Мей'эр, Сянь Линь'эр, Цянь Дуодуо и другие старейшины Павильона Бога Моря стояли рядом с ним.

Старейшина Сюань выглядел немного обиженным и скорбным. Он почувствовал себя немного лучше, лишь посмотрев на семерых детей перед ним, поскольку он мог ощутить нить успокоения и утешения благодаря им.

Шестьдесят семь учеников внутреннего двора сидели со скрещенными ногами у Павильона Бога Моря. На самом фронте сидела молодая девушка лет двадцати пяти-двадцати шести, её развевающиеся черные волосы ниспадали до пояса. Её резкое и решительное лицо было светлым и безупречным, по четыре пальца обеих её рук были переплетены, а её большие пальцы были наставлены друг на друга, пока она держала руки на своих икрах в сидячем положении со скрещенными ногами. Её спокойный и кроткий нрав производил глубокое впечатление.

Ни одному из остальных шестидесяти шести присутствовавших учеников внутреннего двора не было больше тридцати лет. Они образовали десять рядов, и у всех была такая же поза, как и у неё. Дай Яохэн сидел во втором ряду позади неё. Лин Лочень, Чэнь Цзыфэн, Си Си и Гун Янмо, люди, с которыми Хо Юйхао был знаком, также находились в этих рядах. Их различия в совершенствовании определяли их положение, поэтому Дай Яохэн был достоин сидеть во втором ряду, в то время как остальные были расположены позади.

Молодая девушка перед всеобщим взором постепенно открыла глаза. Её яркие и благоразумные зрачки наполняла глубокая печаль и скорбь.

«Вы действительно покидаете нас, старейшина Му?» - Спросила себя Чжан Лэсюань в своём сердце, глубоко вздохнув. Будучи главной ученицей внутреннего двора Академии Шрек, она общалась со старейшиной Му гораздо больше, чем другие ученики внутреннего двора, и было естественно, что её чувства были намного глубже, чем у других. Она действительно не хотела принимать этот факт, но реальность была прямо перед её глазами. Сегодня она могла быть здесь лишь для того, чтобы сопроводить старейшину Му в его последнее путешествие.

Два ручейка хрустальных слёз стекали по прекрасному лицу Чжан Лэсюань.

Взгляд Дай Яохэна был прикован к Чжан Лэсюань от начала и до конца. Во внутреннем дворе Академии Шрек было невысказанное правило: каждый должен был обращаться к главному ученику как к «самому старшему брату» или «самой старшей сестре». Не было никаких сомнений в том, что Чжан Лэсюань почиталась учениками внутреннего двора, в то время как её популярность была непревзойденной и несравненной. А также ею тайно восхищались многие студенты мужского пола, которые фантазировали о ней. Тем не менее, она никогда не общалась с другими учениками, поскольку направила всю свою энергию и усилия на совершенствование. Чжан Лэсюань было всего двадцать шесть лет, и она участвовала в двух Турнирах Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Она была лидером команды в обоих турнирах, и она легко победила своих противников, словно горячий нож прошедший сквозь масло.

Более пугающим фактом был то, что она вошла в историю за последние три тысячи лет существования Академии Шрек. Ей было всего двадцать шесть лет, но она уже стала могущественным Доуло Духа с восемью кольцами. Она безраздельно властвовала над всей Академией Шрек, и даже Ма Сяотао была для неё всего лишь незрелой девочкой. Чжан Лэсюань являлась единственным человеком во внутреннем дворе, которого Ма Сяотао искренне уважала от всего сердца.

Хотя Чжан Лэсюань была более чем на шесть лет старше Дай Яохэна, эта старшая сестра всегда являлась богиней его мечты. Она даже была его истинной мотивацией так усердно трудиться над своим совершенствованием. Он думал, что если он сможет превзойти эту самую старшую сестру в совершенствовании, или если он даже сможет завладеть её статусом главного ученика, возможно, у него появится шанс ухаживать за ней.

Однако этот шанс уже выскользнул из его рук. После завершения Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, Дай Яохэн официально окончил внутренний двор Академии Шрек, после чего вернулся в Империю Звездного Ло и вступил в армию, где в настоящее время он являлся командиром полка. Он планировал вернуться в академию и уладить некоторые административные вопросы, и по совпадению прибыв одновременно с кончиной старейшины Му – разве он мог не остаться, чтобы проводить его?

Он лично стал свидетелем того, как Хо Юйхао и шестеро других вошли в Павильон Бога Моря. Он был полон шока и удивления – даже Чжан Лэсюань, главная ученица внутреннего двора, не могла лично присутствовать, чтобы сопроводить старейшину Му, но Хо Юйхао и другие могли... внутри Павильона Бога Моря.

Старейшина Му медленно открыл глаза. Его туманные и темные глаза внезапно стали невероятно ясными, а его зрачки были запятнаны тёмно-синим цветом, словно они являлись порталами к самым глубоким и темным частям бескрайнего океана.

Его взгляд медленно переместился на Бэй Бэя, который стоял с левого края. Его взгляд постепенно переместился вбок, скользя слева направо, и на мгновение остановился на Хэ Кайто, Сюе Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дуне. Его глаза задержались на Хо Юйхао на долгое время.

Слёзы бесконтрольно текли из глаз Хо Юйхао. Ему было четырнадцать лет, и он был выше метра и восьмидесяти сантиметров. Его телосложение не было таким уж крепким или мускулистым, но пропорции его тела были сбалансированными, и он выглядел так, будто полон жизни и жизненной силы. Его глаза были решительными и определенными, а его Духовные Глаза были проницательными и глубокими – там даже едва присутствовало качество, которое пугало других. Если бы черты его лица не были незрелыми и юными, как у юноши, его бы легко спутали с взрослым человеком.

Глаза Ван Дуна были влажными, на них навернулись слезы. Он был выше метра и семидесяти сантиметров, и его красивое лицо можно было назвать утончённым. Когда он стал старше, черты его лица стали мягче, а его большие розовато-голубые глаза сверкали. Его длинные и вьющиеся ресницы промокли от слез. Лишь Цзян Наньнань среди остальных могла соперничать с ним с точки зрения идеальной внешности. Все они являлись последними учениками старейшины Му, и Ван Дун тоже рыдал.

http://tl.rulate.ru/book/96744/608613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку