Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 145 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 145 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 145.4: Императорский Зверь Трёхглазый Золотой Лев

Старейшина Сюань усмехнулся и хлопнул ладонью по голове Трехглазого Золотого Льва. Это заставило льва прижаться к земле. Старейшина Сюань даже приложил больше усилий, чтобы заставить того поцеловать землю.

- Угрожаешь мне? Не думай, что я не знаю об Императорских Зверях, как ты, несмотря на то, что я впервые встретил такого. Ты обладаешь особой родословной из древних времен, и можешь использовать ауру этой родословной, чтобы влиять на колебания духовного воздуха в небесах и на земле. Это просто чушь, когда они говорят, что ты порождаешь процветание. И ты всё ещё смеешь угрожать мне несчастьем? Ты уверен, что я не замучаю тебя до смерти? Духовные звери относятся к тебе как к сокровищу. Если я убью тебя, они действительно могут напасть на людей из-за ярости. Но не думай, что ты настоящая знать. Неважно, как хорошо к тебе относятся эти 100 000-летние духовные звери, ты для них всего лишь сокровище. Ты не их император. Твой титул Императорского Зверя просто звучное название. Независимо от того, являешься ли ты человеком или духовным зверем, лучше знать своё место.

- Ты, ты несёшь чушь. – Трехглазый Золотой Лев звучал более взволнованно.

Старейшина Сюань холодно рассмеялся.

- Несу чушь? Сейчас я уже веду себя очень великодушно. Как ты думаешь, они бы относились к тебе, если бы ты был бесполезен для них, или если бы они решили, что твоё мясо даст им бессмертие? Юйхао, подойди.

- Да. – Хо Юйхао бросился к нему.

Старейшина Сюань сказал:

- Прижми свой лоб к третьему глазу этого Трехглазого Золотого Льва. Не волнуйся, я не позволю этому сопротивляться.

- Нет! Не смей! – Трехглазый Золотой Лев был взбешён и неистово взревел. Он пытался бороться, из-за чего из его рта выступила золотисто-красная кровь, вследствие внутренних травм, которые он получил ранее.

Хо Юйхао был ошеломлен и сказал:

- Старейшина Сюань…

Старейшина Сюань хмыкнул и сказал:

- Есть запись в древнем собрании, которое Академия Шрек получила из древних времен, эта запись пропагандирует господство Императорских Зверей. Они порождают процветание и обладают неограниченным потенциалом. Это значит, что Императорские Звери могут оберегать духовных зверей и повышать скорость их совершенствования. Разные Императорские Звери обладают разными элементами. Так же как и этот Трехглазый Золотой Лев. У него несколько элементов. Пока я атаковал его только что, я ощутил элементы света и огня в его теле. Тем не менее, они не являются его основным элементом, несмотря на то, что они близки к уровню предельных элементов. Его основным элементом является его духовный атрибут. Если бы не его духовный атрибут, я бы его уже убил. В записи говорится об элементном переливании, которое является его способностью улучшить твой элемент, используя его собственный. Это будет очень полезно для твоего будущего совершенствования. Но всё несколько неопределенно, когда мы говорим о его способности порождать процветание и его обладании неограниченным потенциалом. Мы не уверены, какую пользу это может принести, поэтому узнать это можно лишь на личном опыте. Поторопись. Прекрати дёргаться.

Его последнее предложение было адресовано Трехглазому Золотому Льву. Трехглазый Золотой Лев хотел высказаться, но не мог, поскольку старейшина Сюань уткнул его головой в землю.

Разумеется, Хо Юйхао верил словам старейшины Сюаня. Он медленно прижал лоб к вертикальному глазу Трехглазого Золотого Льва, глядя в его выглядящие огромными глаза.

Силы Трехглазого Золотого Льва были полностью подавлены Старейшиной Сюанем. Старейшина Сюань не знал, что Трехглазый Золотой Лев, определенно, убил бы себя без каких-либо колебаний, если бы у него остался хотя бы клочок силы. А также Старейшина Сюань не знал, что влечёт за собой элементное переливание Императорского Зверя. Даже Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита не знали этого. Это был самый большой секрет Императорских Зверей.

Ни один духовный зверь в мире духовных зверей не осмелился разгадать этот секрет. Титул Трехглазого Золотого Льва – Императорский Зверь, является не настолько простым, как описал старейшина Сюань. Ни один духовный зверь не осмеливался приближаться к нему. Трехглазый Золотой Лев был крайне жестоким. Любой, кто осмеливался приблизиться к нему, подвергался яростному и маниакальному нападению с его стороны.

Оба их тела сильно задрожали, когда лоб Хо Юйхао прижался к вертикальному глазу Трехглазого Золотого Льва.

Глаз Жизни Хо Юйхао открылся, когда его приманили магические силы, содержащиеся в вертикальном глазу Трехглазого Золотого Льва. Однако старейшина Сюань, Ван Дун и Сяо Сяо не могли этого видеть, потому что его лоб был прижат к вертикальному глазу Трехглазого Золотого Льва.

Хо Юйхао почувствовал, что его разум опустел после небольшого периода тряски. Даже его Духовное Море, казалось, исчезло. Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита и Электролюкс решили сжать свои силы в данный момент и спрятаться в углу.

Ореолы странного, искаженного света поглотили тела Хо Юйхао и Трехглазого Золотого Льва. Их тела, казалось, стали прозрачными, когда вспыхнуло лёгкое сияние. Каждый раз, когда сияние изменялось, тела Хо Юйхао и Трехглазого Золотого Льва слегка вздрагивали.

Огромная жизненная аура, содержащаяся в Глазу Жизни Хо Юйхао, быстро вытекла и вошла в тело Трехглазого Золотого Льва.

Травмы, полученные ранее Трехглазым Золотым Львом, заживали с пугающей скоростью. Весь Великий Лес Звёздного Доу начал сильно содрогаться, с Хо Юйхао и Трехглазым Золотым Львом в эпицентре этих толчков. Интенсивная жизненная аура начала стекаться к ним и вливаться в их тела.

Искаженное сияние становилось всё сильнее и сильнее, охватывая их обоих. Особая сила мешала даже старейшине Сюаню нарушить это сияние.

Старейшина Сюань был несколько смущен, когда стал свидетелем этого удивительного изменения. Он пробормотал про себя: «Мы действительно обострили ситуацию? Всё же этот Трехглазый Золотой Лев так сильно сопротивлялся ранее. Не говорите мне, что это переливание лишит его жизни? Это стало бы катастрофой. Пойдут ли духовные звери Великого Леса Звездного Доу полномасштабной войной против Шрека? Это приведёт к многочисленным жертвам! Почему произошла такая огромная реакция?»

Ван Дун нахмурил брови, и в его глазах вспыхнул золотой свет. Он чувствовал что-то странное, когда смотрел на искаженное сияние. Словно что-то, что принадлежало ему, забирали. Но это чувство было очень слабым, и он не мог ощутить его ясно.

Сознание Хо Юйхао постепенно восстанавливалось, а его Духовное Море снова стало активным. Он был ошеломлен, осознав, что в его Духовном Море было нечто большее. Размер его Духовного Моря, казалось, удвоился. А также словно какая-то тонкая аура появилась в его Духовном Море, его Глаз Жизни также изменился.

Глаз Жизни обычно излучал зеленый свет. Для него он просто являлся местом, где находился Электролюкс. Ещё он помогал ему сохранять часть ментальной силы, в качестве его второго Духовного Моря. Нож Хранителя Жизни также находился там, и он мог использовать его в любое время.

Но теперь всё стало иначе. Хо Юйхао мог отчётливо ощущать, что теперь у него действительно есть третий глаз. Его Глаз Жизни окрасился в яркий, золотой цвет и находился под его полным контролем. Нож Хранителя Жизни также был извлечён и упал на землю. Жизненная аура Золота Жизни всё ещё находилась в ноже Хранителя Жизни. Божественное сознание Электролюкса было неожиданно вытеснено в основное Духовное Море Хо Юйхао.

Это также означало, что Глаз Жизни стал его третьим глазом и теперь находился полностью под его контролем. Он также мог отчётливо ощущать, что внутри его третьего глаза появилась дополнительная магическая сила. Он не мог сказать, что это за сила, но он ощущал, что эта сила находится за пределами того, что он способен контролировать. Даже Ледяная Императрица и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна не смели противостоять этой силе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/599302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку