Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 143 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 143 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 143.3: Вход в Смешанную Область Великого Леса Звёздного Доу

Вэй На спросила:

- У него есть боевой дух огненного атрибута?

Му Сюэ снова покачала головой и сказала:

- Не похоже на это. Мы узнаем лишь после того, как войдем в Великий Лес Звёздного Доу. У них троих должны быть какие-то хитрости на рукавах, поскольку они осмелились прийти сюда самостоятельно. Мы должны пораньше лечь спать – завтра мы будем искать себе духовные кольца в Великом Лесу Звёздного Доу, так что, надеюсь, наша удача будет высокой. Если мы не найдем здесь ничего подходящего, нам придется отправиться на северную сторону. Северная сторона намного опаснее.

- Хорошо, давай пойдём в кровать. Могу я спать в обнимку с тобой, сестра Сюэ?

- Прекрати…

Хо Юйхао и Ван Дун тоже вели обсуждение в своей палатке, и ментальная сила Хо Юйхао блокировала их голоса.

- Юйхао, возникнут ли проблемы, если мы отправимся в лес с ними? – Ван Дун немного беспокоился.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Чего нам бояться? Я могу сказать, что эти люди из какой-то секты. Вероятно, две девушки здесь, чтобы получить духовные кольца, а остальные – это их слуги. Мы можем сэкономить много усилий, следуя за ними в Великий Лес Звёздного Доу, и, вероятно, мы сможем углубиться в него. Даже если они проявят к нам враждебность, для начала им придётся столкнуться со старейшиной Сюанем.

Ван Дун был смущён.

- Ты заинтересован в этих девушках?

У Хо Юйхао появилось раздражение на лице.

- Мы всё ещё дети. Ты можешь не притвориться взрослым? К тому же, разве какая-либо девушка будет интересоваться мной, когда рядом ты?

- Хорошо, что ты это осознаёшь. – Сказал Ван Дун с высокомерным видом,

Хо Юйхао сразу же потерял дар речи.

Этой ночью больше ничего не произошло. На следующий день Хо Юйхао и остальные встали рано, чтобы собрать палатки, а также Хо Юйхао практиковал Фиолетовые Демонические Глаза, глядя на восходящее солнце. Мо Фэйюнь вышел из своей палатки, когда все трое начали завтракать.

- Вы, ребята, действительно рано встали! – Мо Фэйюнь первым поприветствовал Хо Юйхао.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Рассвет только наступил, Дядя Мо. Вы, ребята, ещё не проспали.

Мо Фэйюнь спросил:

- Кому среди вас троих нужны духовные кольца?

Хо Юйхао не собирался скрывать этого и ответил:

- Только мне. Моя духовная сила достигла тридцатого ранга, и мне нужно подходящее духовное кольцо, чтобы прорваться и стать Старейшиной Духа. Двое моих друзей здесь, чтобы сопровождать меня.

Мо Фэйюнь был полон трепета и изумления.

- Стать Старейшиной Духа в таком юном возрасте – впечатляет!

Хо Юйхао улыбнулся в ответ, но больше ничего не сказал.

Мо Фэйюнь и остальные двигались быстро, и вскоре они собрали вещи и закончили завтракать. Вэй На и Му Сюэ были одеты в то же, что и вчера, и группа из одиннадцати человек отправилась в путь.

Другие в их группе редко что-либо говорили, кроме Мо Фэйюня. Две девушки время от времени болтали между собой и не обращали особого внимания на Хо Юйхао и его друзей.

Мо Фэйюнь возглавлял группу на протяжении всего пути. Остальные пятеро мужчин образовали дугу сзади, а две молодые девушки, Хо Юйхао и его друзья, шли в центре.

У Хо Юйхао сложилось хорошее впечатление о Мо Фэйюне и его группе. Они не спрашивали у Хо Юйхао и других о их боевых духах, духовных навыках или других подобных деликатных темах. Даже несмотря на то, что их просьба последовать с ним содержала элементы осторожности и бдительности, они не заставили Хо Юйхао или его друзей идти вперёд, чтобы разведывать путь. Было очевидно, что они не питали злых намерений.

Компания прибыла к границам Великого Леса Звездного Доу, когда небо стало уже совсем светлым. Мо Фэйюнь остановился и обернулся.

- Скоро мы войдём в лес. Просто лёгкое напоминание – все должны оставаться на стороже и сохранять бдительность, поскольку в Великом Лесу Звёздного Доу может произойти что угодно. Даже во внешние районы леса могут забрести 10 000-летние духовные звери, а поскольку духовные звери обладают разнообразными способностями, мы можем и не успеть вовремя спасти вас. Таким образом, все должны быть крайне осторожны. Я буду продолжать вести группу позже. Юйхао, вы втроём следуйте за мной и будьте готовы поддержать меня. Это также касается Вэй На и Му Сюэ. Остальные замыкают и защищают фланги.

- Да. – Остальные пять мужчин ответили в унисон.

Хо Юйхао обратил наибольшее внимание на одного невысокого и коренастого мужчину, рядом с Бэй Таном, с которым они познакомились вчера, он стоял в центре сзади. Он был сильнейшим человеком в группе, не считая Мо Фэйюня, поскольку он являлся Императором Духа. Его звали Чоу Сяндун.

Хо Юйхао и его друзья не возражали против этих установок. Святой Духа расчищал путь, а это означало, что на них больше не оказывалось никакого давления.

Мо Фэйюнь начал излучать чувство большей готовности, прежде чем развернулся и вошел в Великий Лес Звёздного Доу. По его движениям можно было сказать, что он обладал полной уверенностью в своих товарищах.

Хо Юйхао и другие тоже не отставали. Хо Юйхао шёл впереди, в то время как Ван Дун и Сяо Сяо заняли одну из сторон, и все трое последовали за Мо Фэйюнем и вошли в великий лес.

- Э, это… - Воскликнул Ван Дун в шоке. Это произошло потому, что он внезапно осознал, что тело Мо Фэйюня начало излучать густой туман, этот туман охватил всё его тело и продолжал быстро распространяться, что его уже нельзя было увидеть.

- Боевой дух Мастера Мо – это Облако. Он использует своего боевого духа, чтобы разведать, что впереди, и обезопасить всех. – Прозвучал очаровательный голос Вэй На.

Ван Дун взглянул на неё, и она улыбнулась ему в ответ. Её нежная улыбка была чрезвычайно очаровательной, но было ясно, что её красивая улыбка не достигла цели. Ван Дун кивнул ей, прежде чем повернуть голову обратно, без каких-либо изменений на лице.

Му Сюэ взглянула на Вэй На, и её глаза наводнились весельем, в то время как выражение досады мелькнуло в нежных глазах Вэй На.

Туман был повсюду, но не мешал Духовному Обнаружению Хо Юйхао. Благодаря тому, что Мо Фэйюнь высвободил своего боевого духа, Хо Юйхао ощутил, что у того было семь духовных колец, два желтых, три фиолетовых и два черных. Даже при том, что это была не оптимальная комбинация духовных колец, она считалась довольно грозной.

Облако? Это был редко встречающийся боевой дух, и его следует рассматривать как инструментальный дух. Хо Юйхао был неуверен лишь в том, относится ли он к системе атаки или контроля.

Облачный туман перед ними постепенно расширялся и заполнил их окружение, словно нити. Облачный туман не выглядел так, словно в нём вообще присутствовала какая-либо сила, но невероятно быстро расширялся вдали, дрейфуя по воздуху, и быстро достиг максимального диапазона Духовного Обнаружения Хо Юйхао.

Хо Юйхао слегка догадывался, что этот духовный навык похож по функционалу на его духовный навык Духовного Обнаружения. В соответствующей ситуации, Мо Фэйюнь будет получать определенную информацию обо всём, к чему прикасается облачный туман. Несмотря на то, что эта способность была не настолько точной, как его Духовное Обнаружение, совершенствование Мо Фэйюня позволяло ему разведывать и покрывать область, которая была намного больше, чем диапазон его умения. Неудивительно, что он не обратил особого внимания на формирование своих товарищей после того, как сам вошёл в Великий Лес Звёздного Доу, при этом, не дав никаких дальнейших указаний. Хо Юйхао был удивлен, когда понял, что ни одно из духовных колец Мо Фэйюня не загорелось после того, как он выпустил облачный туман. Это означало, что туман является врожденной способностью его боевого духа, а не духовным умением.

- Пойдёмте. – Туман постепенно рассеялся, и спереди донесся голос Мо Фэйюня. Но туман, окружавший его тело, всё ещё был на месте, а его фигура по-прежнему была нечёткой и расплывчатой.

Они вновь вошли в Великий Лес Звёздного Доу. Хо Юйхао и его друзья быстро ощутили беспрецедентное чувство расслабления, словно им вообще ничего не нужно было делать, и всё, что от них требовалось, это следовать.

Во время путешествия Мо Фэйюнь постоянно менял свой курс, и это было намного быстрее, чем когда трио исследовало лес самостоятельно. Они не сталкивались с какими-либо атаками духовных зверей. Не прошло и тридцати минут, как они углубились в Великий Лес Звёздного Доу более чем на десять километров – Мо Фэйюнь выглядел так, будто и не собирается замедляться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/596351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку