Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 133 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 133 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 133.2: Внезапное Появление Могущественного Врага

Хо Юйхао показал легкую улыбку на лице. Ему действительно нравилась эта черта Учителя Чжоу; она наставляла учеников своим темпераментом и строгостью. Но он мог также ощущать страсть за её строгостью. Несмотря на то, что она была суровой по отношению к своим ученикам, она также сильно оберегала их. Те, кто действительно хорошо знал её, никогда не забудут её.

Не только Чжоу И вышла из Зоны Духовных Дуэлей с высоко поднятой головой. Все ученики класса 1 сделали то же самое. Все они чувствовали себя возвышенно!

Они не просто выиграли этот матч. Они выиграли его безупречно! Это волнующее чувство заставило учеников класса 1 испытать искушение выскочить на арену и сражаться вместе со своими одноклассниками.

В темном углу зрительской трибуны директор Ду Вэйлун тоже был ошеломлён.

- У него действительно всего два кольца, Декан? Почему я больше не узнаю Хо Юйхао?

Янь Шаоже показал улыбку на лице.

- Удивился не только ты, даже его учитель был поражён его способностями. Что ещё более важно, этот ребенок не только обладает талантом, но и желанием совершенствоваться, что делает его ещё более выдающимся. Он станет ведущей фигурой молодого поколения, если ему будут даны ещё три - пять лет. Я не думаю, что он использовал даже половину своей силы, когда он объединился с Ван Дуном ранее.

Ду Вэйлун был в восторге.

- К счастью, вы боролись за него. В противном случае, такой великий талант был бы отобран Отделом Духовных Инструментов…

Янь Шаоже перебил его со вздохом.

- Из-за этого я должен оказать услугу Отделу Духовных Инструментов. Начиная с этого года, мы будем разрешать Отделу Духовных Инструментов выбирать учеников третьего класса и выше после сдачи экзаменов по продвижению. Разумеется, при условии, что отобранные студенты готовы перейти в Отдел Духовных Инструментов. Мы дадим им разрешение уйти, если они захотят.

Ду Вэйлун был шокирован.

- Декан, так мы лишимся множества гениев!

Янь Шаоже вздохнул и сказал:

- Мастер был прав: я недостаточно великодушен в своих действиях. Со временем я также осознал, что Отделы Боевого Духа и Духовных Инструментов – это семья. Кроме того, я должен признать, что согласен с тем, что мир мастеров духа будет продолжать меняться по мере развития духовных инструментов. Особенно после того, как я услышал подробный анализ турнира от Ван Яня. Если мы продолжим придерживаться своему пути, однажды мы будем превзойдены. Пришло время что-то менять.

Ду Вэйлун всё ещё казался немного растерянным, поэтому Янь Шаоже похлопал его по плечу и сказал:

- Просто следуй моим инструкциям. Иди найди Ван Яня и послушай, что он скажет. Ты поймёшь, о чём я говорю, когда сделаешь это.

Ван Янь оставался во внутреннем дворе после того, как привёл команду с турнира. Единственное, что он делал, это оккупировал Библиотеку Павильона Бога Моря, словно ненасытная губка, продолжая впитывать знания, к которым он стремился в прошлом.

Пока они разговаривали, неожиданно раздался странный голос.

- Малыш Сюань, выходи!

Этот голос казался не очень громким, но он эхом раздавался в ушах. Он был похож на раскат грома, который эхом отражался в голове. Более пугающим было то, что этот голос охватил всю Академию Шрек. А также эти несколько слов, казалось, заставили атмосферу вокруг Академии внезапно стать более мрачной.

Выражение лица Яня Шаоже сразу изменилось, и он сказал глубоким голосом:

- Это не хорошо; приближается могущественный враг. Вэйлун, скажи всем ученикам оставаться в своих классах. Я сделаю первый шаг. – Пока он говорил, тело Яня Шаоже дрогнуло и выстрелило вперед из того места, где он находился. Он двигался не в том направлении, откуда доносился голос, а скорее прямо в сторону Хо Юйхао, который в настоящее время находился на Арене Духовных Дуэлей.

К счастью, Хо Юйхао только что покинул этот район. Тем не менее, он также был поражён, когда услышал этот голос, который вызвал дрожь в его Духовном Море. Он в шоке сказал:

- Какая мощная ментальная сила. Он пришел сюда за старейшиной Сюанем? Кто это?

Выражение лица Ван Дуна также сильно изменилось, и проблеск золотого света слегка вспыхнул в глубине его глаз.

Остальные студенты были в гораздо большем ужасе по сравнению с ними двумя. Они побледнели, в то время как люди с низким уровнем совершенствования даже начали дрожать.

- Юйхао, будь осторожен. Владелец этого голоса находится на том же уровне, что и старейшина в Павильоне Бога Моря. – Голос Небесного Сна был очень серьёзным. Это почувствовал не только он; Ледяная Императрица и Электролюкс, похоже, тоже проснулись. Хо Юйхао даже ощутил легкое напряжение в своем Духовном Море.

В этот момент нежный белый свет внезапно окружил Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо.

- Не сопротивляйтесь. Я отведу вас троих на Остров Бога Моря. – Голос Яня Шаоже прозвучал в их ушах. В следующий момент они почувствовали, что летят среди облаков, и вокруг них всё стало белым. Чжоу И и ученики класса 1, которые были рядом с ними, увидели лишь вспышку белого света, и те исчезли. Лишь Чжоу И была проинформирована о ситуации Янем Шаоже.

- Все, не паникуйте. – Поспешно сказала она. – Немедленно следуйте за мной в класс!

Какое место является самым безопасным в Академии Шрек? Павильон Бога Моря.

- Старый монстр Ду, это ты? – Звучный голос старейшины Сюаня прозвучал над Академией Шрек, и полоса яркого, желтого света поднялась в небо. Ослепительное сияние мгновенно охватило всю академию. Кроме того, могущественные ауры исходили из академии, стреляя в небо, словно волны вздымающегося воздуха.

- Где «честь» Академии Шрек? Вы собираетесь запугать нас своим численным преимуществом? Взгляните на это. – Несколько ярких огней и сияний взлетели к небу снаружи Академии Шрек. Было более 20 лучей света, которые не прекращали сиять после того, как взлетели в небо. Их возглавлял темно-зеленый луч света, достаточно большой, чтобы практически полностью затмить остальные лучи позади себя.

Старейшина Сюань поднялся в воздух над Островом Бога Моря, сделал глоток вина и холодно сказал:

- Что? Старый монстр Ду, ты планируешь начать войну против Академии Шрек?

Из темно-зеленого луча света медленно появилась фигура.

Это был огромный старик, у которого за спиной свободно струились темно-зеленые волосы. Но забавным было то, что у него не было волос на макушке – она была лысой.

Лицо этого старика было румяным и гладким, как у ребенка, и морщин у него также было очень мало. Единственный способ определить его возраст – это заглянуть в его темно-зеленые глаза, казалось, что они повидали немало превратностей судьбы.

Двадцать или около того лучей света позади старика выстроились в линию, постепенно раскрывая людей внутри них. Они обладали разными формами и размерами, но все они, несомненно, находились на вершине этого мира, поскольку могли парить в воздухе благодаря силе своего совершенствования.

http://tl.rulate.ru/book/96744/589078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку