Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 133 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 133 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 15: Победители

Глава 133.1: Внезапное Появление Могущественного Врага

Пылающее пламя дракона было выпущено её первым духовным навыком, Драконий Огонь. В то же время, она активировала ещё один свой духовный навык, Драконью Ярость. Это сделало Ву Фэн похожей на пылающий кусок угля.

Хо Юйхао был спокоен, когда лицом к лицу встретился с натиском Ву Фэн. Его правая рука быстро ударила вперед, Клешневой Захват Ледяной Императрицы активировался вновь.

Этот, казалось бы, простой удар ладони произвёл несметное количество изменений по мере приближения к Ву Фэн. В то время как Ву Фэн была несколько импульсивной, она скорее была похожа на более слабую версию Ма Сяотао; у неё не было недостатка в остроумии, несмотря на её безрассудство. Однако, к своему ужасу, она поняла, что не может увернуться от удара ладони Хо Юйхао, что бы она ни делала. Таким образом, она нанесла удар обеими руками в правую ладонь Хо Юйхао, чтобы заблокировать его удар.

Нечто странное произошло, когда она это сделала; Ладонь Хо Юйхао внезапно исчезла, из-за чего её кулаки ударили лишь воздух. После того, как её кулаки потеряли свой импульс, ладонь Хо Юйхао вновь появилась из ниоткуда и ударила по её кулакам.

«Пш-ш»

Раздавшийся звук был похож на раскаленный уголь, брошенный в таз с холодной водой. Пар поднимался с её тела, в то время как красное свечение от тела Ву Фэн отступало с шокирующей скоростью. Как бы то ни было, теперь она не могла использовать свой третий духовный навык, даже если бы захотела.

Мелькнула вспышка золотого света и ударила её сбоку, отправив в полет. Этот второй удар был нанесён Ван Дуном. Он атаковал Ву Фэн и Дай Хуабиня по-разному. В конце концов, это было всего лишь соревнование, поэтому он не использовал свои Крылатые Гильотины на Ву Фэн.

Хо Юйхао повернул голову, и пурпурно-золотой блеск ярко засиял в его глазах. Почти осязаемый луч света излучился из его зрачков, прежде чем исчезнуть. Недалеко от Хо Юйхао Чжу Лу в ужасе закричала и рухнула на землю, из её рта и носа потекла свежая кровь.

Надежда Дай Хуабиня на то, чтобы активировать с ней Белого Тигра Преисподней, была разбита в тот момент, когда Хо Юйхао применил Духовный Разряд; У Чжу Лу не было шансов противостоять Духовному Разряду Хо Юйхао с её совершенствованием 29-го ранга.

Хо Юйхао перевёл взгляд на Се Хуаньюэ, который вырвался из ловушки Троичного Котла Разрушения Духа. С внушительным выражением в глазах он спросил:

- Вы всё ещё хотите продолжать?

Се Хуаньюэ посмотрел на Хо Юйхао и Ван Дуна, затем с трудом проглотил слюну и горько рассмеялся, покачивая головой.

Разве они могли продолжить?

Позади Хо Юйхао, Чжоу Сичэнь яростно наблюдал, но ничего не сделал. И Дай Хуабинь, и Ву Фэн являются Старейшинами Духа с тремя кольцами, но их одолели ещё до того, как у них появилась возможность нанести второй удар по Хо Юйхао. Хотя Се Хуаньюэ оценивал себя высоко, он всё же не считал, что был сильнее Дай Хуабиня.

Хо Юйхао, казалось, стал совершенно новым человеком после своего возвращения; словно он превзошёл их возрастную группу. Се Хуаньюэ думал, что они будут равны, но матч закончился мгновенно.

Учитель Му Цзинь впала в оцепенение после просмотра матча. Хо Юйхао проявил не только свои способности, но и спокойствие и хладнокровие. Даже будучи учителем, она окаменела, когда увидела взгляд Хо Юйхао в бою.

Это был взгляд, наполненный мудростью и дальновидностью, словно всё на поле битвы находилось под его контролем. И действительно, весь матч был полностью под его контролем. У класса 2 даже не было шанса. Семь членов класса 1 имели абсолютное преимущество над более слабыми членами класса 2 на протяжении всего матча; Дай Хуабиню даже не удалось заблокировать ни одной атаки Хо Юйхао на протяжении всего матча.

Духовная сила Дай Хуабиня достигла 39-го ранга, а его Белый Тигр укреплял его тело. Тем не менее, его Белый Тигр не мог победить Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита, каким бы сильным он ни был.

Клешневой Захват Ледяной Императрицы являлся чистым силовым духовным умением, которое было дополнено стихиями. Теперь, когда тело Хо Юйхао было улучшено благодаря 10 000-летней китовой резине, Золоту Жизни и другим подобным сокровищам, он больше не уступал Дай Хуабиню в силе. Что ещё более важно, Хо Юйхао поддерживал Ван Дун.

Духовная сила Ван Дуна достигла 36-го ранга и находилась недалеко от уровня Дай Хуабиня, в то время как сила Хо Юйхао достигла 30-го ранга. Слияние их Силы Хаодуна было чрезвычайно мощным. Даже Предку Духа будет не так уж и легко противостоять Клешневому Захвату Ледяной Императрицы Хо Юйхао. Однако Дай Хуабинь был настолько высокого мнения о себе, что посчитал, будто его рука способна противостоять Клешневому Захвату Ледяной Императрицы Хо Юйхао. По сути, он напрашивался на смерть.

Матч закончился даже быстрее, чем ожидал Хо Юйхао. Он посмотрел на Ван Дуна, затем повернулся к Сяо Сяо, которая отозвала свой Троичный Котёл Разрушения Духа и Флейту Поклонения Девяти Фениксов. Они втроём чувствовали, что этот матч был слишком лёгким; он закончился прежде, чем они смогли полностью раскрыть свои силы. А ведь их противники считались элитами среди людей их года обучения.

Чем больше подобных ситуаций происходило, тем больше они понимали преимущества, которые они получили от участия в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, а также влияние и перемены, которые оказало на них уединённое совершенствование, позволив им найти свои собственные пути.

Чжоу Сичэнь, Цао Цзиньсюань и сестры Лань теперь не выглядели взволнованными. Скорее они были ошеломлены. Они вчетвером переглянулись, затем посмотрели на Хо Юйхао, с больше чем просто дружбой в своих глазах. В них также появился оттенок восхищения.

Деление Духовным Обнаружением Хо Юйхао оказывало волшебное воздействие на командование в их команде. Они просто должны были активировать свои духовные навыки и следовать ритму и скорости, которые устанавливал Хо Юйхао.

Цао Цзиньсюань находился в ещё большем восторге по сравнению с другими, поскольку сам являлся мастером контроля. Это был истинный контроль! Ключ лежал не только в контроле своих оппонентов; сюда также входила и способность управлять своими товарищами. С таким богоподобным контролем команды он был ещё увереннее в борьбе с противниками, превышающими его уровень.

Сестры Лань отозвали свою Сеть Волос после того, как Хо Юйхао жестом попросил их освободить Хуан Чутяня, Цуй Яцзе и Лун Сянъюэ.

Чжоу И подошла к Хо Юйхао и посмотрела на отдалённую Му Цзинь, которая была ошеломлена. Чжоу И была не взволнована, а горда! Разве она могла не гордиться таким учеником?

- Учитель Му, я надеюсь, что вы и ваши ученики позаботитесь о чистоте классов нашего этажа в будущем. Если ваши ученики не могут принять это, тогда больше не пытайтесь бросать вызов моему классу на матч.

Когда она закончила говорить, Учитель Чжоу обернулась, подняла голову и гордо ушла, а Учитель Му побледнела.

http://tl.rulate.ru/book/96744/589069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку