Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 123 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 123 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 123.3: Трансформация Темного Феникса!

Полоса кристально-желтого света мгновенно появилась и превратилась в огромный клинок света наряду с его маниакальным, тигриным рёвом. Он яростно ударил в сторону Судного Меча, и раздался громкий гул.

Судный Меч Ма Жулуна был остановлен, а Ма Сяотао держала в руке другой огромный клинок.

Этот клинок находился в кольце, которое ей дал Дай Яохэн: это был Духовный Клинок Тираничного Тигра, атакующий духовный инструмент ближнего боя 8-го класса, который они приобрели на аукционе высочайшего класса. Длина этого клинка была четыре с половиной фута, а толщина – не менее одного дюйма. Он был изогнут, как кавалерийская сабля, его рукоять была сделана из кости, а его гарда была чрезвычайно широкой и имела форму головы тигра.

Этот духовный клинок не мог сравниться с Судным Мечом с точки зрения качества, и чтобы раскрыть его полную мощь, нужно быть, по крайней мере, Святым Духа.

Однако Ма Сяотао поняла намерение Дай Яохэна, когда получила кольцо. Она также верила, что сможет нанести несколько ударов этим духовным клинком, если воспользуется своим пламенем феникса.

Но она не ожидала, что будет использовать этот духовный клинок при таких обстоятельствах. Теперь, когда она превратилась в Темного Феникса, она могла чувствовать, что всё было иначе. Бесконечная аура жестокости и насилия свирепствовала в её сердце, пока пугающая аура излучалась наружу. Даже ограничение Духовного Клинка Тираничного Тигра на обладание семью кольцами не могло помешать ей использовать его.

Когда она взял духовный клинок, в него мгновенно вошло черное пламя. Ма Сяотао снова закричала, и черный феникс позади неё медленно переместился и встал перед ней, а затем слился с духовным клинком. Когда она обеими руками держала рукоять духовного клинка, её нежная фигура сделала пол-оборота в воздухе. Затем она снова взмахнула духовным клинком.

Ма Жулун больше не мог ей противостоять. Не только его совершенствование было ниже её, но он также использовал Судный Меч, превышающий его способности. Удар духовным клинком, который ранее был нанесен по нему, едва не подорвал его способность владеть Судный Мечом. Когда Ма Сяотао ударил снова, Судный Меч вылетел из его руки. Огромный духовный клинок приземлился на его тело с ревом тигра, и вспыхнул черный свет.

Неуязвимый Барьер загорелся вовремя. Однако произошло нечто чрезвычайно шокирующее: Неуязвимый Барьер был разорван на части в течение первой секунды, хотя предполагалось, что он продлится три секунды. Тело Ма Жулуна отлетело назад и сильно ударилось о защитный барьер вокруг турнирной сцены.

Затем Ма Сяотао повернула Духовный Клинок Тираничного Тигра в сторону Сяо Сяфэна.

Сяо Сяфэн упорно продолжал атаковать Ма Сяотао после того, как она преобразилась. Тем не менее, он был в ужасе, когда обнаружил, что почти все его духовные инструменты 5-го класса утратили свою эффективность. Атаки, выпускаемые его крепостью духовных инструментов, без следа, устранялись черным пламенем Ма Сяотао.

План Ма Жулуна и Сяо Сяфэна заключался в том, что Сяо Сяфэн будет пытаться сдержать Ма Сяотао, в то время как Ма Жулун будет высвобождать Судный Меч.

Судный Меч является элитным духовным инструментом 8-го класса, по силе близким к духовному инструменту 9-го класса. А также он является духовным инструментом ближнего боя. Даже Святой Духа или Доуло Духа будут стихийно подавлены Судным Мечом. Ранее они проводили эксперименты; Император Духа 69-го ранга не смог противостоять ни единому удару Судного Меча. Таким образом, этот духовный инструмент был их самым мощным оружием в этом турнире. Несмотря на то, что они не использовали его в командном раунде, они подготовили его на тот случай, если им понадобится перевернуть ситуацию.

Но кто бы мог подумать, что этот мощный духовный инструмент заставит Ма Сяотао трансформироваться и позволит ей стать ещё сильнее. Она стала почти непобедимой.

Духовные кольца Ма Сяотао даже не были видны среди черного пламени. Огромный свет черного клинка спустился с неба в направлении Сяо Сяфэна, но он не мог даже увернуться от него, а тем более противостоять ему.

Черное пламя поглотило все следы света. Турнирная арена даже, казалось, была разделена на две части.

Полоса звездного света внезапно появилась перед Сяо Сяфэном; Небесный Изверг Доуло, казалось, телепортировался к нему.

Пятиугольный звездный щит появился перед ним и заблокировал свет от клинка.

«Бум…» Черное пламя рассеялось и мгновенно охватило всю область. Когда черное пламя упало на землю, земля также начала гореть и превратилась в море огня. Районы, которые были в огне, начали таять и даже разрушаться.

Сверкающий пурпурный взгляд Ма Сяотао был прикован к Сяо Сяфэну. Когда она держала клинок обеими руками, пятна пурпурного сияния, казалось, распространялись из её глаз. Страшная аура была выпущена из её тела, и она снова ударила своим духовным клинком в сопровождение ужасающего рёва.

- Стоп, матч закончился. – Прозвучал яростный голос Хуан Цзиньсюя. Духовный Клинок Тираничного Тигра Ма Сяотао остановился в середине удара и не обрушился вниз.

Черное пламя вокруг Ма Сяотао немного ослабло, и она медленно опустила огромный духовный клинок. В её глазах мелькнуло пурпурное сияние, но она оставалась стойкой.

Хуан Цзиньсюй казался немного жалким, несмотря на то, что он был Титулованным Доуло.

Он быстро отправил Сяо Сяфэна, покрытого звездным светом, к Ма Жулуну. Появившийся ранее щит уже исчез, а в его длинной мантии появилось множество дыр. Даже маленький кусочек его волос, казалось, был обуглен.

Что произошло? Все были в шоке. Никто не ожидал, что Ма Сяотао будет настолько могущественной. Даже Небесный Изверг Одинокой Звезды не мог полностью противостоять черному пламени Ма Сяотао.

После того, как Хуан Цзиньсюй объявил об окончании матча, фигура вырвалась из зоны ожидания Академии Шрек и вышла на турнирную сцену.

- Сяотао, успокойся. – Раздался глубокий голос старейшины Сюаня.

Ма Сяотао, казалось, вздрогнула, прежде чем её тело начало яростно дрожать. Казалось, что ей было очень больно.

Старейшина Сюань поднял ладонь и ударил её по шее. Руки Ма Сяотао слегка пошевелились, как будто она пыталась сопротивляться. Но, в конце концов, она не подняла их, позволяя старейшине Сюаню вырубить её.

Старейшина Сюань держал её, и из его тела вырвалось сильное желтое сияние. Ма Сяотао была охвачена этим желтым сиянием, но черное пламя на поверхности её тела продолжало яростно вздыматься. Огонь сопротивлялся духовной силе старейшины Сюаня и не позволял себя подавить.

Лицо старейшины Сюаня стало серьёзным, когда он спрыгнул с турнирной сцены и вернулся в зону ожидания.

Хо Юйхао, Ван Дун и Ван Янь подошли к нему.

Хо Юйхао хотел забрать Ма Сяотао у старейшины Сюаня, но старейшина Сюань выпустил слой желтого света, который блокировал его.

- Ты не можешь.

Хо Юйхао был ошеломлен:

- Старейшина Сюань, я тот, кто каждый раз подавляет злой огонь для старшей сестры!

Старейшина Сюань покачал головой и выглядел мрачно.

- Это не просто влияние злой энергии. Её боевой дух был сильно возбуждён, и произошла серьёзная трансформация. Боюсь…

Ван Янь был в ужасе:

- Старейшина Сюань, вы говорите, что Сяотао…

Старейшина Сюань слегка кивнул, и на его лице мелькнуло печальное выражение.

Ван Янь отчаянно сказал:

- Что нам тогда делать? Это из-за духовного инструмента команды Солнца и Луны? Мы договоримся с ними?

http://tl.rulate.ru/book/96744/582364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку