Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 122 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 122 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 122.3. Решимость Дай Яохэна

Её Непроницаемая Стена сработала в первое же мгновение. Тем не менее, Мэн Хунчэнь сразу же почувствовала, как её духовная сила истощается со скоростью молнии, из-за защиты золотого света. Её непреступная стена смогла продержаться лишь две секунды, прежде чем рухнула под Истреблением Белого Тигра.

Пугающие когти тигра разрезали её духовную броню 6-го класса и издавали пронзительные звуки.

- Мы признаем поражение!

Внезапно закричал ответственный учитель Империи Солнца и Луны, луч звездного света, опустился с неба, чтобы защитить тело Мэн Хунчэнь.

За этот короткий промежуток времени десятки трещин и следов когтей появились по всему духовному доспеху 6-го класса Мэн Хунчэнь. Его защитные возможности были огромны, но тотальный удар Дай Яохэна был невероятно пугающим. Если бы не ответственный учитель Империи Солнца и Луны и его быстрая реакция, Дай Яохэн разорвал бы доспехи на куски через секунду, а Мэн Хунчэнь была бы убита и разорван на части огромной силой Белого Тигра.

Это была абсолютная мощь! Дай Яохэн, как Император Духа с Белым Тигром в качестве своей боевого духа, своим необычайным мастерством доказал всем, что Шрек по-прежнему силён, как никогда, даже если их боевые духи были сдержаны.

Мэн Хунчэнь всё ещё удерживалась в тисках страха, даже после того, как сияние Истребления Белого Тигра рассеялось. Она по-прежнему ощущали, насколько близко к смерти она была в это крошечное мгновение. Её непроницаемая стена была полностью разрушена, в то время как формации её доспехов были сильно повреждены; этот ценный духовный инструмент 6-го класса был разрушен вот так просто. Единственными вещами, оставшимися нетронутыми, были её парные мечи.

- Ах… - Мэн Хунчэнь внезапно вырвало глотком крови, и её тело задрожало, будто она собиралась упасть. Она бы и упала, если бы не использовала свои тонкие мечи, чтобы поддержать себя.

Дай Яохэн холодно смотрел на неё, свирепость в его глазах вызывала холодную дрожь по спине Мэн Хунчэнь. Она очень хорошо знала, что без Яда Красноглазой Ледяной Жабы и духовных инструментов она даже не будет достойна сражаться с этим человеком.

Что удивило всех, так это то, что Дай Яохэн бросил единственный взгляд на Мэн Хунчэнь, прежде чем быстро спрыгнуть со сцены и вернуться в зону ожидания Шрека.

Он подошел к Ма Сяотао. Трансформации его тела из-за его боевого духа и духовных умений отменялись с ошеломляющей скоростью, вновь раскрывая его первоначальную форму.

- Я не подвел Академию Шрек, лидер команды. – Глаза Дай Яохэна сверкали, когда он смотрел в глаза Ма Сяотао. Это был первый раз, когда он выступил с инициативой обратиться к Ма Сяотао, как к лидеру его команды.

Ма Сяотао встала и крепко кивнула в его сторону.

Дай Яохэн поднял руку и снял массивное кольцо с указательного пальца левой руки. Кольцо было светло-серебряным, на нём была выгравирована голова свирепого тигра.

- Это тебе. Я уверен, что ты сможешь использовать его. Шрек не может проиграть, лидер команды. Пожалуйста. – Он сунул кольцо в руки Ма Сяотао, когда говорил. Сразу после этого его глаза закрылись, а тело упало назад.

Ма Сяотао схватила его за руку, чтобы он не упал. Её красные губы были плотно прижаты друг к другу, и её бойкая грудь некоторое время энергично колебалась.

- Замечательное решение. В конце концов, ты не бесполезен.

Дай Яохэн одержал победу – он победил Мэн Хунчэнь. Однако он также потерял сознание от её сильного яда и утратил способность продолжать сражаться.

Однако его свирепость возбудила каждого члена Шрека и разожгла бушующее пламя в каждом из их сердец.

Да, Шрек должен был победить.

Хо Юйхао и Ван Дун крепко сжали кулаки. Они вдвоём, вместе с Ма Сяотао, были единственными людьми, всё ещё находящимися в сознании в составе команды Шрека, состоящей из семи человек, назначенных на индивидуальный раунд.

Они посмотрели на остальных, кто был без сознания или серьёзно ранен, и их сердца сразу же наполнились отчаянием и непревзойденным боевым духом. Прямо сейчас они поставили бы свои жизни на карту ради чести и славы Шрека, без капли колебаний. Это была единственная мысль, заполнявшая их разум.

- Теперь моя очередь. – Ма Сяотао надела кольцо Дай Яохэна на большой палец правой руки, когда сказала это, и собралась подниматься на турнирную сцену.

В этот момент Небесный Изверг Доуло громко объявил:

- Как судья, я подтверждаю, что Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны отказалась от участи в оставшейся части этого раунда и признала своё поражение. Академия Шрек победила в этом индивидуальном раунде. У обеих сторон будет одна минута отдыха. Раунд 2-2-3 начнется сразу после этого. Поскольку обеим сторонам больше не хватает людей для участия в третьем раунде, и поскольку обе стороны имеют по одной победе в каждом из предыдущих двух раундов, третий раунд должен быть дополнен членами резервных команд каждой соответствующей команды, которые не были заявлены на индивидуальный раунд.

Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны признала поражение?

Ма Сяотао, Хо Юйхао и Ван Дун были поражены.

В лагере их противника было три человека, которые всё ещё могли участвовать. Ма Жулун, лидер их команды, был сильнейшим и всё ещё мог сражаться. Как они могли так просто признать своё поражение?

Ван Янь стал торжественным и пробормотал:

- Впечатляет.

Ма Сяотао нахмурилась и сказала:

- Что не так, Учитель Ван?

Выражение лица Ван Яня было таким же мрачным, как и всегда. Он понизил голос и сказал:

- Хотя они отказались от индивидуального раунда, они отступают, чтобы выйти вперёд. Они знают, что никто из них не сможет победить тебя один на один, и что, как духовные инженеры, они сильнее, когда они вместе. Таким образом, бои 2-2-3 будут для них более выгодными. Кроме того, из первых семи участников, только вы втроём всё ещё можете сражаться. Несмотря на то, что у них тоже осталось только три участника, Мэн Хунчэнь не потеряла способность сражаться – она просто чрезмерно истощена. Она сможет восстановиться, если будет достаточно времени.

- Первыми, кого они отправят, будут Ма Жулун и Сяо Сяфэн в первом матче раунда 2-2-3, таким образом, у Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь будет достаточно времени для отдыха. Однако у нас осталось только три человека. Даже если Ма Сяотао выиграет матч с одним из вас, они практически наверняка выиграют следующий. Хотя мы получили победу, эта ситуация равносильна поражению для нас.

Все трое сразу поняли ситуацию, когда услышали слова Ван Яня. То, что он сказал, было правдой. Кто ещё оставался в резервном составе Шрека?

Остались только Хэ Кайто и Сяо Сяо. Травмы Сяо Сяо ещё не полностью восстановились, в то время как Хэ Кайто был всего лишь духовным инженером 4-го класса.

Последний раунд будет три на три. Для их противника не будет проблемой отправить трёх духовных инженеров 4-го класса из своей резервной команды – у Шрека же такой возможности не было.

Это означало, что в следующем раунде их противники, определенно, выиграют весь турнир, если им удастся победить в одном из боёв два на два.

Мэн Хунчэнь и Сяо Хунчэнь были ранены и находились не в пиковом состоянии. Однако яд Мэн Хунчэнь в сочетании с тем фактом, что они оба являются Королями Духа, а также духовными инженерами 5-го класса, по-прежнему делали их чрезвычайно грозными.

Кроме того, у них всё ещё были Ма Жулун и Сяо Сяфэн. Ма Жулун является могущественным духовным инженером 6-го класса, а Сяо Сяфэн – 5-го. Для Шрека было бы чрезвычайно сложно выиграть хотя бы один раунд. Это было несоответствие между глубинами двух команд – у Шрека было только три члена официальной команды с самого начала. Разрыв в их суммарных силах даже не мог сравниваться.

Ван Янь посмотрел вверх и вздохнул с выражением поражения на лице. И он, и его команда уже так много сделали, но почему они, в конечном итоге, всё же должны потерпеть поражение? Он не мог смириться с этой судьбой... он просто не мог! Каждый мог участвовать только один раз в битве 2-2-3 – у них не было шансов.

- Юйхао, Ван Дун. – Ма Сяотао внезапно повернулась и положила руки им на плечи.

- Оставьте первый раунд мне. Вам двоим придётся встретиться с Сяо Хунчэнем и Мэн Хунчэнь в следующем раунде. Мы не можем сдаться; мы должны бороться до конца. Посмотрите на остальных ваших товарищей, которые уже пали – мы должны защищать честь и славу Шрека. Шрек должен победить.

Ма Сяотао покраснела. Её доблестный боевой дух вообще не дрогнул, даже после анализа Ван Яня.

- Скажите, вы, ребята, можете это сделать? – Голос Ма Сяотао мгновенно стал несколько властным, когда её слова прозвучали.

Хо Юйхао и Ван Дун обменялись взглядами. Пламя страсти в их сердцах было полностью возрождено в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/96744/581710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку