Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 119 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 119 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 14: Финал!

Глава 119.1. Сюй Саньши Выкладывается на Полную

С силой Сюаньву, поддерживающей его, выпускаемая им духовная сила заставила огненную паутину опускаться с гораздо меньшей скоростью. Его четвертое духовное умение, Таинственная Замена Преисподней, не поменяла их с противником местами. Скорее, она переместила его противника на место прямо перед ним.

Сюй Саньши был спокойнее во время таких важных сражений. Его решительное наступление смутило его противника и заставило того ошибиться.

После того, как Щит Таинственной Черной Черепахи стал Щитом Сюаньву, все его духовные умения тоже изменились. Таинственная Замена Преисподней изменилась с чистого эффекта замещения на духовное умение, которое могло не только замещать, но и перемещать цели.

Таинственная Замена Преисподней теперь позволяла перемещать всё живое в пределах 100 метров на место прямо перед ним. Перемещенный человек также будет на мгновение ошеломлен. Хотя ошеломление длилось всего одну секунду, этого было достаточно, чтобы мастер духа системы защиты сделал много вещей. Если переносились дружественные силы, пользователь мог отключить эффект секундного оглушение перемещаемого лица.

За одно мгновение он переместился так близко к Сюю Саньши, что Ли Янь даже не успел среагировать, прежде чем увидел холодных и страшных блеск черных зрачков Сюя Саньши. После этого в него врезался Щит Сюаньву.

Ли Янь являлся Королем Духа, в то время как Сюй Саньши был лишь Предком Духа. Но Щит Сюаньву в этот момент нанес невообразимый удар.

Ли Янь всё-таки смог отреагировать, несмотря на свою панику. Он хотел активировать свой Неуязвимый Барьер, видя, что дела идут плохо. Все они подготовили Неуязвимые Барьеры, прежде чем отправились на финал. Хотя барьеры были очень дорогими, они могли изменить ситуацию, будь они правильно использованы. Более того, у Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны никогда не было недостатка в деньгах.

Но Ли Янь на этот раз просчитался. Ещё до того, как Щит Сюаньву ударил его, он уже почувствовал легкую водную рябь, охватившую его тело. Он был мастером духа огненного атрибута, тогда как дух Сюаньву обладал водяным и земляным атрибутами. Вода была основным элементом, в то время как земля была вторичным. Когда боевой дух Ли Яня был подавлен, его духовные силы были отозваны, и он не смог активировать Неуязвимый Барьер. В конце концов, Неуязвимый Барьер не был ни авто-активирующимся, ни всемогущим.

Щит Сюаньву врезался в него в следующий момент.

Всё тело Ли Яня почернело после того, как его ударили, и появилось ощущение разбрызгивающейся воды. Бесчисленные металлические осколки вылетели из его тела во всех направлениях. Не только это, казалось, что он также был втянут в водоворот. Его тело не было отброшено, и череда грохотов отразилась от поверхности Щита Сюаньву. Первое духовное кольцо Сюя Саньши также начало мерцать.

Таинственное Землетрясение Преисподней. Жестокое Таинственное Землетрясение Преисподней. Постоянно изменяющееся Таинственное Землетрясение Преисподней! Или скорее, улучшенная версия Таинственного Землетрясения Преисподней!

Тело Ли Яня, казалось, было поражено тысячи раз за это мгновение. Его духовные инструменты были отброшены от него, а его духовная сила рассеяна. Его жизнь тоже находилась в опасности...

Небесный Изверг Доуло отреагировал вовремя. Когда он заметил, что что-то не так, он сразу же появился рядом с Ли Янем. Он использовал одну руку, чтобы разделить по центру то место, где они столкнулись друг с другом.

Черный свет от Щита Сюаньву слегка дрогнул, и Сюй Саньши отшатнулся назад на полшага, а Ли Янь рухнул на землю. По крайней мере, 7 или 8 его ребер, скорее всего, были сломаны, и его внутренние органы также были сильно повреждены. Если бы он не носил свой духовный инструмент типа брони, его травмы были бы ещё хуже.

Даже ладонь Небесного Изверга Доуло слегка дрожала после того, как он остановил Сюя Саньши. Это демонстрировало, насколько мощным было Таинственное Землетрясение Преисподней. Сюй Саньши больше не был мастером духа только системы защиты.

Нежная, но мощная сила утащила тело Ли Яня с турнирной сцены. Мастера духа системы исцеления сразу же приступили к его лечению.

Небесный Изверг Доуло сказал глубоким голосом после того, как взглянул на Сюя Саньши:

- Второй участник индивидуального раунда от команды Солнца и Луны, Чэнь Ань, должен подняться на сцену. Ты, отойди назад.

Его последние несколько слов были адресованы Сюю Саньши.

Сюй Саньши не убрал свой Щит Сюаньву, но отступил на несколько шагов. В его руке появилась ещё одна Молочная Бутылка. Пока он отступал назад, он использовал молочную бутылку, не убирая щит. Молочно-белая рябь расходилась от его тела, после чего возвращалась обратно внутрь.

- Саньши! – Бэй Бэй не выдержал и закричал из-под сцены. Он больше всех знал о способностях Сюя Саньши. Он раскрыл свой потенциал, используя Щит Сюаньву, что также израсходовало всю его духовную силу. Чтобы за короткое время восстановить свою духовную силу до её пикового состояния, он использовал молочную бутылку, пока его боевой дух всё ещё был активирован. Хотя влияние мощной ауры Сюаньву на его тело было небольшим, обратная реакция была бы слишком велика, если бы он покинул это взрывное состояние Сюаньву прямо сейчас.

Цзян Наньнань также медленно приходил в сознание в руках Сяо Сяо благодаря мастерам духа системы исцеления.

Цзян Наньнань была немного ошеломлена, увидев огромную и высокую фигуру, которая шаг за шагом отступала спиной к ней и использовала молочную бутылку, чтобы восполнить свою духовную силу.

«Он… он делает это ради меня? Он относится ко мне... но...»

Сложные эмоции вспыхнули в сердце этой молодой девушки, и одолевающая её боль больше не казалась явной. Её сильное отвращение к определенному человеку постепенно исчезало.

«Он действительно пробудил силы Сюаньву. Мне удалось. Но почему меня вообще заботить то, что мне это удалось? Он действительно верен мне? Но я ... но он...»

Разум Цзян Наньнань отвлёкся от турнирной сцены после того, как она увидела Сюя Саньши. Её нежное лицо даже начало краснеть. Она опустила голову, словно она не смела смотреть на него, стоящего на сцене. Но она очень скоро подняла голову, и взгляд в её глазах изменился очень быстро, всего за мгновение. Был дополнительный оттенок беспокойства, или, возможно, это была забота.

Чэнь Ань является членом официальной команды Солнца и Луны. Его боевым духом была Молниеносная Птица. А также он является биологическим младшим братом Чэнь Фэя, и у них была разница в возрасте всего в один год.

По сравнению с его братом, Чэнь Аню в этом году было всего 18 лет. Очевидно, что он был более талантлив, чем его брат, поскольку он уже мог представлять Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны в качестве члена официальной команды, хотя ему было всего 18 лет. Но у него был всего один биологический брат, который всегда являлся его целью.

Теперь Чэнь Фэй был мертв. Он умер от огня феникса Ма Сяотао. С того момента глаза Чэнь Аня стали кроваво-красными.

Ли Янь проиграл. Он вскочил на сцену уже в тот момент, когда Небесный Изверг Доуло только открыл рот. Казалось, что он весь пылал, и от него излучался слой бесформенного сияния.

http://tl.rulate.ru/book/96744/578331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку