Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 114 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 114.3. Секта Тела

Ван Дун хотел отклонить это предложение, но Сюй Саньши оттащил его. Сюй Саньши бросил на него взгляд, и Ван Дун, наконец, понял, что он задумал. Было очевидно, что Сюй Саньши хотел увести Ван Дуна с собой и позвать подкрепление. Лишь осознав это, он с негодованием ушел. Он даже бросил взгляд на Хо Юйхао, прежде чем уйти.

Ван Янь слегка улыбнулся, когда сказал:

- Всё в порядке, вам не нужно звать кого-нибудь на помощь. Поскольку они решили перехватить нас здесь, они не собираются ничего нам делать. Это Город Звёздного Ло, а также место, где проживают все участники турнира.

Сюй Саньши хмыкнул и ответил:

- Лучше поостеречься. – Говоря это, он утащил Ван Дуна.

Хо Юйхао вместе с Ван Янем отправился в зону отдыха. Там были только два странных парня. В то время как в отель входило и выходило много гостей, никто из них не ходил в зону отдыха.

Хо Юйхао и Ван Янь сели напротив пары чудаков. Хо Юйхао спросил:

- Почему вы двое ищете меня? По-моему, я впервые вижу вас обоих.

Парень с большой головой улыбнулся и кивнул. Он ответил:

- Всё верно. Но мы наблюдаем за тобой уже довольно давно. Если я не ошибаюсь, твой первый боевой дух, который также является твоим основным боевым духом, должен быть твоими глазами, и твой первый духовный навык, должно быть, чем-то похож на духовное обнаружение, и ты даже можешь делиться им со своими товарищами. Через какой-то особый метод тебе также удалось развить в себе некую способность шокировать с помощью своей ментальной силы. Основываясь на моём суждении, эта способность похожа на Фиолетовые Демонические Глаза Секты Тан. В то время как твой второй духовный навык от этого же боевого духа должен быть как-то связан с ввождением других в заблуждение с помощью иллюзий. Я припоминаю Ледяного Шелкопряда с севера, который использует подобную способность, чтобы обманывать своих противников. Я прав?

Большеголового парня звали Лан Я. Его простые слова вызвали озноб у Хо Юйхао. Ощущение, что его видели насквозь, казалось, оставляло его совершенно открытым перед противоположной стороной.

К счастью, он был устойчивым. Хотя он был в шоке, он не спросил: «Как вы узнали?».

Увидев шок Хо Юйхао, парень с большой головой продолжил:

- Позволь представиться. Меня зовут Лан Я. Это мой брат Юй Тао. Мы оба из Секты Тела. Я уверен, что ты слышал о секте тела раньше.

Мало того, что слова «Секта Тела» привели Хо Юйхао в ужас, он также широко раскрыл глаза, и его зрачки сжались.

Хотя Секта Тела редко появлялась в мире мастеров духа, она всё же обладала большой репутацией. Среди кучки странных существований в мире мастеров духа, злые мастера духа, несомненно, занимали первое место. И с точки зрения своеобразия и силы, только Секта Тела могла сравниться со злыми мастерами духа.

Кроме того, Секта Тела являлась даже более страшной, чем злые мастера духа в глазах большинства мастеров духа. Хотя злые мастера духа были сильны, они чаще появлялись в одиночку или в небольших группах. А Секта Тела была настоящей сектой! Её также называли самой загадочной сектой в мире. Можно было представить, насколько почиталась мощь Секты Тела.

Хо Юйхао и Ван Янь никогда не могли представить, чтобы люди из Секты Тела появятся перед ними из-за той редкости, с которой они обычно проявляли себя. Но сейчас они пришли специально за Хо Юйхао. Ван Янь мог понять, чего они хотят, даже не спрашивая их. Но странным было то, что он, похоже, не сильно то и нервничал.

Лан Я улыбнулся Хо Юйхао и сказал:

- Я больше не буду ходить вокруг да около. Мы здесь, чтобы вернуть тебя в секту.

- Вернуть меня? – Хо Юйхао был ошеломлен. Он никогда раньше не вступал ни в какие секты!

Лан Я кивнул и ответил:

- Мы возвращаем тебя. Секта Теля является домом для всех мастеров духа с телесными духами. Поскольку твои глаза - это твой боевой дух, это означает, что ты являешься частью Секты Тела. И поскольку мы нашли тебя, вполне естественно, что мы возвращаем тебя назад.

Хотя Хо Юйхао слышал о Секте Тела несколько раз прежде, она была заполнена тайной и силой. Без сомнения, присоединение к Секте Тела было бы очень полезно для его Духовных Глаз. Но мог ли он доверять этим двум парням, которые появились так внезапно? Даже если бы им можно было доверять, мог ли он так просто покинуть Академию Шрек?

Не задумываясь, Хо Юйхао решительно покачал головой и сказал:

- Спасибо за ваше предложение, но я студент Академии Шрек и член Шрека. По крайней мере, до окончания академии я не собираюсь вступать в какую-либо секту.

Лан Я равнодушно рассмеялся и сказал:

- Академия Шрек, лучшая академия? Тем не менее, она не кажется слишком впечатляющей. В противном случае она бы не отправила кого-то настолько молодого, как ты, участвовать в турнире. Секта Тела лучше всех знакома с Телесными Духами, и мы наиболее подходящий вариант для того, чтобы помочь тебе стать лучшим. Своим талантом ты потрясёшь весь мир мастеров духа в течение 20 лет. Хотя Секта Тела редко раскрывает себя, мы являемся непреодолимой силой, когда делаем это. Твой боевой дух ещё не пережил своего второго пробуждения, и тебе ещё предстоит испытать истинную силу телесного духа. Следование за нами принесёт тебе лишь пользу.

Вероятно, лишь Секта Тела отважится вербовать учеников прямо под носом у учителя Академии Шрек. Ван Янь, однако, ничего не говорил, а лишь слушал их разговор.

Хо Юйхао продолжал качать головой.

- Нет, Академия Шрек - мой дом. Академия дала мне семейное тепло. Она воспитала меня. Я не присоединюсь к Секте Тела. Старшие, извините, но на этом мы закончим. – Сказав это, он встал, прежде чем отвернулся и пошёл к лестнице.

- Ты думаешь, что это ты здесь принимаешь решения? – Юй Тао внезапно встал. Когда он вытянул правую руку, его толстая правая рука мгновенно схватила плечо Хо Юйхао. Его правая рука, казалось, могла свободно вытягиваться. Она растянулась почти на 2 метра, когда Юй Тао схватил Хо Юйхао за плечо.

Лан Я обратил своё внимание на Ван Яня, когда Юй Тао сделал шаг. Он хотел использовать своего мощного боевого духа, чтобы подавить Ван Яня и помешать ему что-либо предпринять. Но он был потрясен, осознав, что Ван Янь оставался спокойным и не собирался ничего делать.

В тот момент, когда рука Юй Тао приземлилась на плечо Хо Юйхао, последний пожал плечами и ускользнул от руки первого.

- Какой скользкий ребенок. – Юй Тао на мгновение был ошеломлен, когда почувствовал, как поднялся порыв холодного воздуха, как только он схватил Хо Юйхао за плечо. После этого он увидел, что слой льда, похожий на броню, теперь покрывал плечо Хо Юйхао. Хотя он казался ледяным, он был очень твёрдым и скользким. В противном случае Хо Юйхао не выскользнул бы из его рук.

- Использование твоего духовного обнаружения против меня не поможет. – Лан Я фыркнул и направил свой взгляд. Волна бесформенных волнообразных колебаний распространилась из его огромной головы.

Хо Юйхао лишь почувствовал, что его Духовное Обнаружение было разбито, как стекло. Когда он застонал от боли, он отшатнулся вперед. Однако его духовное море начало колебаться с сильными волнами, поскольку оно было атаковано врагом. Его Жемчужина Жизни, принадлежавшая Хранителю Жизни, ярко вспыхнула. Ментальная сила Лан Я хлынула в голову Хо Юйхао и угрожала вторгнуться в его духовное море. Но затем зеленое свечение вспыхнуло на лбу Хо Юйхао. После этого ментальная сила Лан Я была разорвана на части.

- О? – Лан Я был шокирован этим. Хотя он немного сдерживался, опасаясь причинить Хо Юйхао вред, он был уверен, что Хо Юйхао не сможет ему противостоять. Он сразу подумал, что телесный дух Хо Юйхао, должно быть, уже пробудился. Однако, как мог пробудиться его телесный дух, если он не мог пробудиться сам по себе и если у него не было специального руководства Секты Тела?

http://tl.rulate.ru/book/96744/574475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку