Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 108 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 108 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 13: Золото Жизни

Глава 108.3. Принцесса

У Академии Чжэнтянь не было ни единого шанса без Е Уцина, и оставшаяся часть матча стала прогулкой в парке.

Брови принцессы Цзю Цзю сморщились, когда она увидела нетерпеливое выражение лица Сюя Саньши. Было ясно, что она настороженно относится к духовным навыкам, с которыми трудно было справиться, такими как Таинственная Замена Преисподней.

- Начали. – Пока обе стороны пристально наблюдали друг за другом, Небесный Изверг Доуло объявил о начале матча с помощью одиночного луча золотого света, пронзившего центр сцены. В мгновение ока могущественный Титулованный Доуло исчез без следа.

Реакции обеих сторон были чрезвычайно быстрыми, и каждая высвободила своих боевых духов в первое же мгновение.

Хо Юйхао сразу же раскинул своё Духовное Обнаружение и посмотрел на Принцессу Цзю Цзю. Ему было очень любопытно - каким был её боевой дух? У Ван Яня не было достаточно времени, чтобы подробно объяснить им это, и всё, что он им сказал, это то, что Принцесса является мастером духа системы поддержки.

«Разве это не значит, что она инструментальный мастер духа?» У Хо Юйхао уже тогда появились сомнения, но у него не было времени подумать об этом, прежде чем он вышел на сцену.

Луч золотого света осветил лоб Принцессы Цзю Цзю. Это была золотая, ромбовидная жемчужина. Хо Юйхао сразу подумал о своём Оке Жизни в тот момент, когда заметил положение этого драгоценного камня – разве его позиция не очень похожа на расположение Ока Жизни?

Однако у принцессы Цзю Цзю не было третьего глаза. Золотой драгоценный камень в форме ромба начал излучать блестящий золотой свет в тот момент, когда он появился, прежде чем покинуть её лоб и всплыть вверх вместе с лучами золотого света, окружающими его. Великолепная корона засверкала над её головой, после чего опустилась и мягко приземлилась на её голову.

Эта корона, казалось, была образована бесчисленным количеством звезд, и все эти звезды сияли золотым оттенком. С ромбовидным камнем в передней части образования звезды быстро расходились, когда восемнадцать относительно больших звезд на короне взлетели, образуя изысканные пики короны.

Звездная Корона. Это был боевой дух принцессы Цзю Цзю.

Вокруг тела принцессы появилось два желтых, два фиолетовых и одно черное духовное кольцо - она была могущественным Королем Духа.

Шесть других участников перед принцессой Цзю Цзю были всё теми же противниками, которых Ван Янь ранее подробно описал членам Академии Шрек. Они высвободили своих боевых духов одного за другим; они тоже являлись Королями Духа.

Удивительно, но в состав команды Национальной Академии Звёздного Ло входили исключительно Короли Духа.

Боевой дух Сюя Саньши уже был высвобожден. Словно боясь, что другие не узнают, он взревел в небо:

- Таинственная Замена Преисподней!

Щит Черепахи Сюаньву вспыхнул черным светом - и лучи света указывали прямо на принцессу Цзю Цзю.

В этот момент Звездная Корона на голове принцессы Цзю Цзю тоже вспыхнула светом. Третье кольцо на её теле загорелось, когда пылающий столб золотого света взмыл в небо.

Внутренние области золотого столба света были заполнены туманом золотого цвета с пятнами звездного сияния, поднимающимися к небу - это было мистическое зрелище. Было невозможно понять, каков был эффект этого духовного умения по его внешнему виду.

Команда Академии Шрек сразу бросилась вперед. Ма Сяотао взяла на себя инициативу, а Дай Яохэн и Бэй Бэй последовали за ней. Ледяной посох Лин Лочень снова оказался в её руках, когда она высоко подняла его над головой. Густой и холодный туман пронизывал их окружение и окутывал Сюй Саньши, Хо Юйхао, Ван Дуна и её. Этот участок ледяного тумана начал распространяться к обоим концам арены с высокой скоростью и образовал обширную пелену, которая медленно наступала на их противников. Все четверо были полностью скрыты в этом ледяном тумане.

Это был четвертый духовный навык Лин Лочень, и она ни разу не использовала его на турнире ранее.

- Просто шучу. – Прежде чем быть поглощённым ледяным туманом, Сюй Саньши помахал принцессе, поскольку он и не собирался использовать Таинственную Замену Преисподней.

Лицо принцессы Цзю Цзю застыло, когда она холодно посмотрела на него. Туман золотого света, который поднимался в воздух, начал распространяться во всех направлениях и покрыл шестерых её товарищей по команде.

В следующее мгновение каждый член Национальной Академии Звёздного Ло был покрыт слоем золотого света. Золотое сияние вокруг тела принцессы Цзю Цзю ещё не рассеялось, поскольку звездный свет продолжал излучаться из ее Звездной Короны.

Ма Сяотао молниеносно и в мгновение ока бросилась к передней части строя своих противников. Пылающее пламя феникса взметнулось в небо, когда она вытянула свои огромные крылья феникса и выпустила свою Огненную Линию Феникса по направлению к Королю Духа прямо перед ней.

Этого Короля Духа звали Хуан Хэюнь. Тот факт, что он стоял впереди, естественно, означал, что он является мастером духа системы атаки. До появления принцессы Цзю Цзю он был лидером команды Национальной Академии Звездного Ло.

Боевой дух Хуан Хэюня также был чрезвычайно страшен. После высвобождения его боевого духа плотная черная энергия начала циркулировать вокруг его тела, и его тело внезапно расширилось в размерах. Его мышцы росли и становились более четкими, в то время как у него на голове появился иероглиф «король», как и у Дай Яохэна. Разница между ними заключалась в том, что волосы на всем теле Хуан Хэюня не были белого или желто-мелового цвета. Вместо этого они были черными, исключительно черными.

Его боевым духом был Тёмный Демонический Тигр. Это был редкий боевой дух атрибута тьмы, но он не являлся злым мастером духа. Пугающая сила тьмы наполнила его натуральной доблестью, которое не намного уступало Белому Тигру Дай Яохэна.

В этот момент за его спиной распространялся туман золотого света, сливаясь с его черной духовной силой. Свет не противостоял тьме - вместо этого он окрашивал его духовную силу тусклым золотистым оттенком, который мерцал в спектре звездного света, в результате чего его тело больше не было исключительно черным. Оно стало своеобразным.

Хуан Хэюнь взвыл в небо, когда столкнулся с Огненным Лучом Феникса Ма Сяотао. Он бросился вперед без колебаний и ударил кулаком. Его первое духовное кольцо излучало желтый свет, и тускло-золотая дуга света диаметром более одного метра мгновенно вспыхнула в воздухе.

Искры потрескивали и разлетались, но Огненная Линия Феникса, на удивление, была неспособна пробиться даже сквозь один дюйм этой дуги света, прежде чем она остановилась на своём пути. Это был первый духовный навык Тёмного Демонического Тигра - Афотическая Темная Волна.

Ма Сяотао всё ещё была немного сбита с толку тем, что произошло до того, как перед ней появилась Афотическая Темная Волна, которая теперь вспыхнула огненно-красным цветом из-за Огненной Линии Феникса.

Несмотря на то, что Огненная Линия Феникса под усилением Парящего Полёта Феникса была лишь первым духовным умением Ма Сяотао, она является могущественным Императором Духа с чрезвычайно прочным фундаментом. Разве её противника вообще можно было сравнивать с ней? Тем не менее, её противнику всё же удалось отразить её Огненную Линию Феникса всего лишь своим собственным первым духовным умением.

Однако Афотическая Темная Волна была прямо перед ее глазами, и у нее больше не было времени на созерцание. Ма Сяотао протянула правую ладонь к Афотической Темной Волне, и та в одно мгновение со звуком «пуф» разлетелась на куски. Правая рука Ма Сяотао вспыхнула бушующим пламенем ещё раз, когда изобилие пламени феникса вылилось и устремилось к ее противнику - это было ее второе духовное умение, Крещение Феникса.

Столкнувшись со свирепым натиском Ма Сяотао, Хуан Хэюнь сделал отступающее движение, когда его тело, казалось, присело. Его третье духовное кольцо загорелось, и его духовная сила, которая сверкала тускло-золотым звездным светом, сопровождаемая ясным тигриным рёвом, вырвалась и приобрела форму тигра, после чего врезалась в пламя феникса Ма Сяотао.

Это был тысячелетний духовный навык его третьего духовного кольца - Небесный Шок Демонического Тигра.

Ма Сяотао обострила свои чувства, когда они снова столкнулись на близком расстоянии. Она обнаружила, что, когда умения её противника сталкивались с её пламенем феникса, сначала вспыхивал золотой звездный свет, наложенный на умения её противника. Эти крошечные блики звездного света были похожи на миниатюрные бомбы, которые непрерывно взрывались внутри её пламени феникса, и эти незначительные взрывы фактически уничтожили наступательную силу Ма Сяотао. Вся мощь духовных навыков Хуан Хэюня сталкивалась с пламенем феникса Ма Сяотао лишь после того, как исчезал слой золотого звездного света.

http://tl.rulate.ru/book/96744/570796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку