Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 103 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 103 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 103.3. Полное Подавление

Однако прямо сейчас Ма Сяотао отображала улыбку на своём лице. Про себя она подумала: «Так приятно полностью подавлять их».

Пока за ней наблюдали шесть оставшихся членов команды Доу Лин, Ма Сяотао без колебаний нырнула вниз. Её 2-е, 3-е и 4-е духовные кольца вспыхнули ярким сиянием одновременно. Прямо сейчас её тело пылало пламенем, и она выглядела как настоящий огненный феникс. Половина соревновательной сцены была освещена красным свечением из-за пламени феникса на её теле.

Чи Хэнъюй уже вернул Щит Ваджры в свои руки, не было никаких сомнений в том, что он должен был сопротивляться этой атаке с помощью своего щита. Как Король Духа системы защиты, он блокировал эту атаку без какого-либо страха. Щит Ваджры был поднят горизонтально и, используя прикрытие пурпурного тумана Жемчужины Лабиринта, быстро переместился в то место, по которому Ма Сяотао наносила удар.

Цянь Юань также быстро приблизился к Чи Хэнъюю. Пока Чи Хэнъюй блокировал атаку Ма Сяотао, он мог изо всех сил ударить её в ответ.

Рост Цянь Юаня превысил 3 метра после того, как он высвободил своего боевого духа. Его массивное телосложение шокировало, и на концах его могучих рук было 5 огромных острых когтей длиной более полуметра. Он был вынужден слегка пригнуться, чтобы быть охваченным иллюзиями Жемчужины Лабиринта.

Хань Лин'эр пряталась немного подальше. Она является Королем Духа системы ловкости. Её стиль состоял в том, чтобы ждать своей возможности нанести точный удар.

Вспомогательный навык Тан Нюню приземлился на Чи Хэнъюя. Его эффект был очень прост - увеличение защитной силы Чи Хэнъюя. Если им удастся противостоять атаке Ма Сяотао, настанет их черед нанести ответный удар по ней.

Цин Фэн был единственным, кто не присоединился к нападению на Ма Сяотао. Он продолжал бороться с остальными членами Академии Шрек. Его Земляная Волна уже почти достигла противников, и он собирался помочь Гу Чжуцзяню вернуться назад.

«Бум»

Громкий, гулкий звук прозвучал с обеих сторон платформы одновременно. Защитные способности Щита Ваджры не вызывали сомнений. Как Король Духа, он был в состоянии противостоять атаке Императора Духа, тем более при поддержке своих товарищей. Но проблема заключалась в том, что атака Ма Сяотао опустилась на его щит, прежде чем он успел подготовиться к ней.

Ма Сяотао очень быстро спустилась вниз, словно она ставила всё на эту атаку.

Она приземлилась в нужное время. Это было как раз в тот момент, когда три Неуязвимых Барьера команды Доу Лин исчезли. Ма Сяотао прибыла как раз в тот момент, когда их Неуязвимые Барьеры начали трескаться.

Это было невозможно!

Практически одна и та же мысль возникла в умах каждого члена команды Доу Лин.

Было почти невозможно точно определить этот недостаток, пользуясь своими невооруженными глазами. Более того, Сяо Фэн в данный момент использовал свой четвёртый духовный навык, Фиолетовый Иллюзорный Домен.

Однако это уже был факт, а не образ, созданныё кем-то посредством своей воли. В сопровождении этого грохочущего звука интенсивный ярко-красный туман снова накрыл команду Доу Лин. Тем не менее, в этот раз его мощь была выше, чем ранее при активном Таинственном Землетрясении Преисподней Сюя Саньши.

Чи Хэнъюй и Цянь Юань пострадали сильнее всех, так как они находились ближе всего. Они лишь почувствовали, как волна тепла проносится по их телам. Духовная сила в их телах, казалось, была в огне, и их активированные духовные умения немедленно ослабели. В то же время их тела стали жесткими.

Остальные были затронуты примерно одинаково, хотя степень их травм была ниже.

Небесный Свист Феникса, очень мощный навык контроля толпы, который можно использовать как для атаки, так и для защиты. Это был четвёртый духовный навык Ма Сяотао. Усиленный Крещением Феникса и Парящим Полётом Феникса, его мощь определенно не уступала никаким 10 000-летним духовным навыкам.

Вспомогательный навык Тан Нюню и жемчужина лабиринта Сяо Фэна были мгновенно сожжены Небесным Свистом Феникса, когда тот нанёс удар.

После применения Ма Сяотао Небесного Свиста Феникса в исходе этого матча больше не осталось каких-либо сомнений. Ма Сяотао фыркнула, и её черное, шестое духовное кольцо вспыхнуло ярким сиянием. В то же самое время, сформированный 108-ью мастерами духа, защитный барьер, окружающий турнирную арену, начал сильно дрожать. Внутри защитного барьера образовывались крупные красные пятна, и температура над турнирной ареной взлетела вверх.

Самое сильное атакующее умение Ма Сяотао, Метеоритный Дождь Феникса, уже начало активацию. После того, как они столкнулись с Небесным Свистом Феникса, команда Доу Лин уже была не в состоянии избегать или сопротивляться любым дальнейшим атакам.

Она, действительно, является Императором Духа? Именно об этом сейчас думал каждый зритель. А также она стала первым Императором Духа, который появился на этом турнире.

Многие зрители воспылали в своих сердцах. Это была именно та сила, которой должна обладать Академия Шрек!

В этот момент битва на другой стороне арены уже завершилась.

Земляной Волне Цин Фэна всё же удалось добиться определенного эффекта. Однако, к сожалению, он встретил Сюя Саньши, который обладал сильнейшей защитой среди Предков Духа.

Щит Черепахи Сюаньву, Стена Щитов. Земляная Волна была полностью заблокирована Сюем Саньши, после того, как он вернулся обратно с помощью Таинственной Замены Преисподней. И в итоге, Земляной Волне не удалось оказать желаемого эффекта по поддержке Гу Чжуцзяня.

Тем временем Гу Чжуцзяню удалось продержаться 3 секунды с помощью своего Неуязвимого Барьера, и он также активировал свой пятый духовный навык.

Фиолетовый Бриллиантовый Бамбук был около 3 метров в длину и сиял фиолетовым блеском. На нём были тонкие полоски и узоры золотого света. Гу Чжуцзянь использовал защиту Неуязвимого Барьера и вонзил свой бриллиантовый бамбук в землю перед собой. Он активировал свой пятый духовный навык, как только его Неуязвимый Барьер разбился

Его цель была очень проста: он искал возможность сбежать.

К сожалению, ему противостояло пять человек из Академии Шрек!

Хорошо подогнанная по размеру Ледяная Тюрьма захватила Гу Чжуцзяня как раз в тот момент, когда его Неуязвимый Барьер исчез. Кроме того, эта Ледяная Тюрьма не имела каких-либо просветов.

Следовательно, пятый духовный навык Гу Чжуцзяня, который он так долго готовил, яростно столкнулся с Ледяной Тюрьмой.

Ледяная Тюрьма является третьим умением Лин Лочень. Поэтому, это было лишь тысячелетнее духовное умение. С её совершенствованием уровня Короля Духа, которое было таким же, как у Гу Чжуцзяня, логически рассуждая, Ледяная Тюрьма не должна была выдержать атаку Гу Чжуцзяня.

Однако Лин Лочень сражалась не в одиночку! При совместном вливании Силы Хаодуна, Хо Юйхао и Ван Дун усилили её ледяной атрибут до уровня Предельного Льда и даже добавили частичку ауры света Ван Дуна. Следовательно, Ледяная Тюрьма стала практически неразрушимой.

Все могли видеть, как Ледяная Тюрьма побагровела. Но как только начали появляться крошечные трещинки, фиолетовый цвет потускнел.

Ледяная Тюрьма была разрушена, когда Лин Лочень рассеяла свой духовный навык. После этого, прежде чем Гу Чжуцзяню удалось перевести дыхание, он столкнулся с атакой Дай Яохэна, который использовал все три своих самоусиливающих умения: Щит Белого Тигра, Трансформация Ваджры Белого Тигра и Трансформация Дьявола Белого Тигра.

Поэтому оставшийся процесс можно было описать лишь словом «уничтожение». Уничтожение, вызываемое Императором Духа при нападении на Короля Духа.

Бой закончился намного быстрее, чем все ожидали. Метеоритный Дождь Феникса Ма Сяотао, в конце концов, не достиг своей цели, так как рефери остановил её духовное умение. Полное подавление Академией Шрек команды Доу Лин помогло им добиться победы в этом командном бою.

Гу Чжуцзянь был самым несчастным из всех. Поскольку послезавтра у них всё ещё должно было состояться индивидуальное соревнование, рефери остановил Ма Сяотао. Но хитрый Дай Яохэн не стал обходиться мягко с Гу Чжуцзянем; своей атакой он сломал ему конечности. Конечно, он сможет поправиться, но не за такой короткий промежуток времени.

Когда рефери оттащил Гу Чжуцзяня к себе, выражение его лица отражало, что он считает действия членов Академии Шрек безжалостными.

Дай Яохэн состроил невинное выражение, словно это не он был тем, кто нанес такой тяжелый урон Гу Чжуцзяню. Гу Чжуцзяню уже очень повезло, что Дай Яохэн не сломал его «пятую конечность»!

Не только Ма Сяотао сдерживала себя очень долго, но и он тоже. Это также было связано с тем, что он насильно подавлял жестокие инстинкты внутри себя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/566665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку