Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 99 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 99 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 99.1: Товары Высшего Качества и Принцесса

Это была комната площадью около двухсот квадратных метров, и внутренние декорации были настолько шикарными и экстравагантными, насколько это возможно. Там находилось экзотическое дерево и нефритовые камни, а также другая мебель и предметы декора, лишь раз взглянув на которые, люди уже могли сказать, что те были очень ценными. Декоративные украшения по всей комнате были наполнены яркостью, но всё же они источали чувство элегантности, которое просто невозможно было не похвалить.

Это был интерьер седьмой комнаты первого аукционного зала великого Аукциона Звёздного Света, и он был показательным.

Вся комната была прямоугольной, а одна из длинных боковых стен была кристально чистой с сияющим белым оттенком. Это была единственная стена без единого декоративного элемента.

Продолговатый диван был сделан из кожи неизвестного зверя, длинный белый мех которого был невероятно мягким и нежным. Любой, кто сидел на этом диване, будет чувствовать себя комфортно, утопая в нём, но при этом ощущая достаточную упругость.

Диван был достаточно большим, чтобы вместить двенадцать человек. Там также были всевозможные закуски и приправы, разложенные на нефритовом столе, стоящем сбоку. Хо Юйхао быстро понял, что никогда раньше не видел ничего из того, что лежало на столе, ни единого вида фруктов.

Все просто удобно расположились на длинном диване. Аукционист Цин Я и две другие молодые девушки, одетые в развевающиеся золотые платья, остались стоят на месте. Цин Я стояла рядом с диваном и, улыбнувшись, сказала:

- Я объясню правила нашего высококлассного аукциона.

Говоря это, она подала знак двум молодым девушкам рядом с ней.

Одна из девушек подошла к гладкой стене и слегка постучала по её поверхности. Мгновенно, по всей стене начал излучать слой нежного света, который постепенно становился всё сильнее, пока вся стена не превратилась в огромный экран.

Увидев всё это, Хо Юйхао повернулся к Хэ Кайто с удивленным взглядом. Хэ Кайто заговорил первым, потому что не мог не спросить:

- Это духовный инструмент?

Цин Я кивнула головой и ответила:

- Это изготовленный на заказ Экран Духовного Света, который мы специально заказали у Империи Солнца и Луны. Он таинственным методом может отображать изображения, но его формации массивов активируются не духовной силой - вместо этого они активируются некой рудой из Империи Солнца и Луны.

Не только Хо Юйхао и Хэ Кайто шоком отреагировали на её заявление - другие члены Шрека разделяли то же самое смущение.

О чём говорило использование руд для активирования духовных инструментов? Это говорило о том, что духовным инженерам больше не нужно было тратить духовную силу, чтобы использовать духовные инструменты! Значимость этого для мира духовных инструментов была просто невероятно высокой.

Цин Я умела читать эмоции людей, и было вполне естественно, что она поняла, чем вызвано такое недоумение со стороны её аудитории, поэтому она быстро попыталась объяснить.

- Не спешите с выводами, подождите, пока я закончу объяснение. Несмотря на то, что этот светонаправляющий экран активируется рудой, этот вид руды излучает чрезвычайно слабую и мягкую энергию, и нет никакого способа, которым он мог бы активировать атакующие или защитные духовные инструменты. Всё, что он может делать - это брать на себя простейшие задачи слабых духовных инструментов.

Цин Я дала наиболее логичное и разумное объяснение, но смятение и недоумение в сердцах её слушателей были развеяны ещё не полностью.

Возможно, это правда, что Империя Солнца и Луны ещё не нашла способ активировать духовные инструменты, не используя духовную силу. Однако этот экран духовного света был свидетельством того, насколько продвинута Империя Солнца и Луны с точки зрения разработки духовных инструментов. Речь Ван Яня о будущем вышла на передний план в умах всех присутствующих, и каждый начал чувствовать тяжесть в своём серде. Времена постоянно менялись, цивилизация постоянно развивалась, и духовные инструменты также постоянно развивались. Империя Солнца и Луны никогда не была слишком заинтересована во взаимодействии с другими нациями, поэтому никто толком не знал, до какой степени Империя Солнца и Луны продвинулась в своих исследованиях относительно духовных инструментов. Вскоре они столкнутся с Имперской Академией Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Светонаправляющий экран становился всё чётче. По бокам показывались различные изображения, в то время как в центре экрана отображалась аукционная сцена. Аукцион выглядел не очень большим, но зато отображался на экране с предельной чёткостью.

Цин Я. продолжила:

- Чтобы защитить конфиденциальность участников этого аукциона высочайшего класса, у всех уважаемых гостей будут свои собственные специально отведенные для них комнаты, в одной их которых мы сейчас и находимся. Весь просмотр и торги за предметы, выставляемые на аукцион, будут проводиться в этой комнате, и я буду отвечать за подробное представление предметов аукциона. Эти две девушки будут сообщать ставки в течение всего аукциона.

- Всё, что вам нужно сделать, это назвать цену. Вся еда и напитки здесь - бесплатны. После аукциона предметы будут отправлены в комнату как можно скорее и будут оплачены окончательным общим счетом в конце всего аукциона. Как наши гости, вы можете пока перекусить чем-нибудь, прежде чем мы официально начнем аукцион.

Все только недавно поели, и никто не был слишком заинтересован в продуктах питания здесь. Однако заманчивые напитки были слишком притягательны, чтобы сопротивляться, и некоторые из них протянули руку, чтобы попробовать их.

Аукцион Звёздного Света высшего класса был достоин своего названия. Напитки были не только вкусными, но и столь же питательными, как и еда, которую давали основным ученикам в самой Академии Шрек. Хо Юйхао выпил лишь один стакан фруктового пунша, и уже почувствовал комфортное тепло, пронизывающее его тело.

Ван Янь сказал Цин Я.

- Аукционист Цин Я, пожалуйста, присаживайтесь.

Цин Я не отвергла это предложение и, наклонив голову с широкой улыбкой на лице, села рядом с ним. Ван Янь поспешно сместился в сторону, чтобы создать пространство между ними, прежде чем его лицо покраснело. Он был уже не молод, но у него ещё не было семьи, и он никогда прежде не взаимодействовал с девушками - его сердце и душа были посвящены исследованиям и развитию мастеров духа. В этот момент рядом с ним сидела зрелая и очаровательная красавица, и это немного волновало его.

Цин Я, прикрыв рот, хихикнула, увидев его реакцию. Но вместо того, чтобы дразнить его, она тихо спросила:

- Вы впервые в Город Звёздного Ло?

Ван Янь покачал головой и ответил:

- Я бывал здесь раньше, но каждая поездка была завершена в спешке.

Цин Я сказала:

- Вы, должно быть, очень заняты своей работой в Академии Шрек.

Ван Янь ответил:

- Это хорошо, если я буду занят своей работой. Если это просто повседневное обучение, оно не будет таким уж утомительным. В конце концов, все члены нашей академии - выдающиеся студенты, и нам, преподавателям, не нужно слишком беспокоиться о них. – Когда он сказал это, на его лице мелькнуло выражение гордости, и это, естественно, было связано с обучением второкурсников Класса 1.

Ранее он уже неоднократно заявлял, что второкурсники класса 1 являются самыми талантливыми из всех, кому он когда-либо преподавал. Они также были чрезвычайно совместимы с его стилем преподавания, который был основан исключительно на навыках, а также он был строг и твёрд со своими учениками.

Его ученики были не только потрясающими, но и каждый следующий был трудолюбивее предыдущего. По его собственным оценкам, когда они перейдут на 3-й год, весь класс мог достичь ранга с тремя кольцами. Насколько впечатляющей будет такая статистика? В текущее время, его величайшим желанием было иметь честь довести всю свою студенческую группу до конца и обеспечить, чтобы все успешно окончили академию.

Цин Я слегка улыбнулась и сказала:

- С первого взгляда, я могу сказать, что вы отличный учитель. В тот момент, когда вы упоминаете своих учеников, в ваших эмоциях ощущается явное волнение.

Все эти разговоры позволили Ван Яню немного расслабиться, и его эмоции стали намного менее напряженными.

- Всё потому, что мои ученики слишком милые. На самом деле, как учитель, я больше всего хочу, чтобы мои ученики добились успеха. На данный момент мои ученики не разочаровывают меня.

Цин Я немного склонила голову и сказала:

- Я надеюсь, что вам удастся вырастить ещё более выдающихся учеников.

- Большое спасибо. – Ван Янь вежливо ответила на её добрые пожелания, но он не смог заметить лёгкую неестественную искорку в глазах Цин Я, когда она смотрела на него.

Цин Я хихикнула, когда она спросила:

- Учитель Ван, Аукцион Звездного Света хочет расширить свой бизнес в Город Шрек. Какие у вас есть предложения для меня?

Ван Янь был слегка озадачен.

- Аукцион Звёздного Света также хочет отправиться и в Город Шрек? Это хорошая новость! Тем не менее, похоже, что в Городе Шрек уже проводится несколько аукционов, и, следовательно, конкуренция должна быть довольно высокой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/563002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку