Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 96 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 96 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 96.3. Битва Между Титулованными Доуло

Тело Чэн Гана вздрогнуло. Он скорее умрет, чем ударит себя. Однако все боялись смерти. Он тоже не был исключением. В Империи Звездного Ло он обладал большим авторитетом. Разве он мог быть готов умереть? Перед этим пожилым человеком у него не было другого выбора, так как он был абсолютно беспомощен против него. Теперь он был полон сожалений! Будучи ослеплённым жадностью, разве он мог думать о гордости и эго Титулованного Доуло? Однако было уже слишком поздно сожалеть.

«Шлёп…» - он хлопнул себя по лицу: «Шлёп, шлёп, шлёп…»

Смотря, как Чэн Ган хлопает себя по лицу, старейшина Сюань, в самом деле, считал каждую пощечину. После более чем 10 ударов лицо Чэн Гана уже распухло. Пока старейшина Сюань наблюдал за ним, он не осмелился обходиться с собой легко.

Когда Чэн Ган ударил себя по лицу, лицо старейшины Сюаня стало намного более умиротворенным. Наконец-то он сделал что-то для этих малышей.

Чэн Гану не потребовалось много времени, чтобы ударить себя сто раз. Очень быстро Чэн Ган выполнил это унизительное задание. Прямо сейчас его щеки сильно распухли, словно два огромных персика. Кровь непрерывно вытекала из уголков его губ.

Старейшина Сюань кивнул и сказал:

- Достаточно. Теперь сгинь.

- Старший, ты Предельный Доуло? - спросил Чэн Ган в затуманенном состоянии. Физическая боль, которую он чувствовал, была несопоставима с муками, которые он испытывал в своем сердце.

Когда-то давно Чэн Ган знал, что между рангами совершенствования Титулованных Доуло находились огромные пропасти. Но после того, как он стал Титулованным Доуло, он считал, что его собственные способности были очень могущественны, и забыл об этом. Пока он бил себя ранее, его разум стал яснее.

Каждый основной уровень мастера духа был разделён на десять различных рангов. Когда самый низкий, Ученик Духа, достигал 10-го ранга, он мог стать Мастером Духа, после получения духовного кольца. Из-за этого духовного кольца Мастер Духа был намного более могущественным, чем Ученик Духа. На уровне Мастера Духа каждое повышение в ранге увеличивает духовную силу как минимум на 10%. На стадии Магистра Духа разрывы между рангами становился ещё больше.

Тем не менее, разрыв в духовной силе между Титулованными Доуло был самым большим. Это начиналось после 90-го ранга.

Лишь после получения духовного кольца духовная сила может превзойти 90-й ранг и достичь 91-го уровня благодаря силе духовного кольца. Между 91 и 92 рангами духовная сила увеличивалась в два раза.

Конечно, силы мастера духа нельзя было измерить просто с помощью духовной силы. Мощь духовных навыков, эффективность духовных колец человека и даже различия в духовных костях могут восполнить разрыв в совершенствовании между двумя разными людьми. Следовательно, мастеру духа 92-го ранга не обязательно будет легко одолеть мастера духа 91-го ранга.

Однако в их духовной силе определенно был разрыв. Каждый раз, когда чьё-то совершенствование повышало ранг, разрыв также увеличивался. Когда мастер достигал 95-го ранга, перед ним возникала огромная преграда. Трансцендентный Титулованный Доуло 95-го ранга обладал совершенствованием, способным противостоять 10 Титулованным Доуло рангом ниже. Если Титулованному Доуло удавалось достичь совершенствования 99-го ранга, он будет признан Предельным Доуло.

За всю историю Континента Доуло Предельных Доуло было очень мало. Период времени, в котором была наибольшая концентрация Предельных Доуло, приходился на поколение Тан Саня из Секты Тан. В то время появлялись не только Предельные Доуло; Тан Сань, его жена, а также их соперники даже стали Богами.

Однако с тех пор на Континенте Доуло появилось очень мало Предельных Доуло.

- Я - нет. – Старейшина Сюань покачал головой и опроверг слова Чэн Гана.

- Вы - нет? Не могли бы вы тогда назвать мне свой Титул? - Продолжал спрашивать Чэн Ган с негодованием.

Старейшина Сюань скривил рот и сказал:

- Как ты ответил тем маленьким детям? Мне следует ответить тебе таким же образом. Ты всё ещё не достоин спрашивать у меня Титул. У тебя нет на это права. Теперь проваливай. – Сказав это, он ударил Чэн Гана в туловище. Чэн Гану показалось, что он летел над облаками, когда его пнули прочь. Но этот удар не был серьёзным. Пока он контролировал своё тело, чтобы смягчить своё падение на землю, неопрятный старик уже исчез.

Пока его лицо было красным, его сердце было холодным.

Он покачал головой и вытер кровь с губ. Чэн Ган горько пробормотал:

- Я лягушка на дне колодца. Я действительно лягушка на дне колодца! После того, как я стал Титулованным Доуло, я подумал, что я самый выдающийся. Но я не ожидал, что буду ничем против того, кто действительно могуществен. Академия Шрек - это Академия Шрек! Мне нужно уединиться и заняться совершенствованием.

_______________

Хо Юйхао и Ван Дун не знали, что старейшина Сюань отомстил за них. После еды они отправились навестить Сяо Сяо.

Однако они остались лишь у входа в комнату, чтобы взглянуть на её состояние. Они сделали так, потому что для них было не слишком уместно входить, учитывая ситуацию внутри.

Дверь комнаты Сяо Сяо была приоткрыта. За открытой частью Хо Юйхао и Ван Дун увидели большого человека, сидящего у кровати. Этот человек аккуратно кормил Сяо Сяо кашей с помощью маленькой ложечки.

- Кайто сам варил кашу на медленном огне. После кипячения её в течение половины ночи он собрал только рисовое масло с поверхности, которое являлось сущностью каши. Я не знал, что он, на самом деле, настолько аккуратный за этим неуклюжим внешним видом. - Прокомментировал учитель Ван Янь после того, как внезапно появился позади Хо Юйхао и Ван Дуна.

- Брат Кайто такой хороший человек! - похвалил Ван Дун.

Ван Янь хихикнул и сказал:

- Когда вы вернулись, вы все были без сознания, так что вы не видели, как себя вёл Кайто. Он постоянно бормотал одну и ту же фразу. Он говорил, что независимо от того, что произойдет в будущем, он не позволит Сяо Сяо пострадать из-за него. Он поклялся защищать её. Пойдём, всё в порядке, раз Кайто здесь, чтобы заботиться о Сяо Сяо. Сяо Сяо лишь недавно проснулась, поэтому давайте не будем её беспокоить. - Сказав это, он осторожно закрыл дверь и потащил Хо Юйхао и Ван Дуна в свою комнату. У него было много сомнений, и ему нужно было опросить их обоих.

После того, как они прибыли в комнату Ван Яня, тот жестом предложил им обоим присесть на диван. После этого он смотрел на них с серьезным выражением лица, не открывая рот целую минуту.

У Хо Юйхао и Ван Дуна забегали мурашки по коже, когда Ван Янь их так пристально рассматривал. Ван Дун понял, что больше не может этого выносить, и спросил:

- Учитель Ван, почему вы так смотрите на нас?

Ван Янь слегка вздохнул, прежде чем ответить:

- Я занимаюсь совершенствованием с юности. Только когда мне исполнилось 20, я понял, что я не талантлив. Тогда я обратил свое внимание на исследование боевых духов. Я трудился и в конечном итоге, к сегодняшнему моменту закрепил своё место в Академии Шрек. В этом году мне исполнился 41 год, и вот уже 35 лет я изучаю боевых духов. В Академии Шрек никогда не было нехватки талантов. Однако моё понимание того, что представляет собой «талант», неоднократно пересматривалось, когда дело доходило до вашей группы. Я даже видел возникновение нескольких явлений, которые до сих пор появлялись лишь в мифах и легендах.

- Изначально я считал, что Дай Хуабинь был самым выдающимся среди вашей группы учеников. Хотя ему всего 13 лет, он уже обладает духовной силой 37-го ранга. Крайне вероятно, что под тщательным руководством академии ему удастся достичь совершенствования Императора Духа до того, как ему исполнится 20 лет.

- Скорее всего, вы оба этого не знаете, но в нашей академии есть такое понятие, как «семена». Оно относится к студентам, чьё совершенствование может достигнуть 6 колец ещё до того, как им исполнится 20 лет. В настоящее время во всей академии осталось всего 4 студента-семени. Среди них Ма Сяотао и Дай Яохэн, которых вы оба видели раньше. Достижение 6 колец до 20 лет также широко признается на континенте в качестве критерия, который позволяет называть человека непревзойденным талантом.

- Раньше я тоже так считал. Однако после того, как я узнал вас обоих получше, ваши действия показали мне, что эта теория ошибочна. Ранг духовной силы - это ещё далеко не всё. Есть ещё более важные компоненты и обстоятельства, помимо ранга духовной силы. Позвольте мне объяснить вам это. Юйхао, сначала я поговорю о тебе.

http://tl.rulate.ru/book/96744/561417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку