Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 93 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 93 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 93.3. Прорыв через Тюрьму, Домен Нескончаемого Льда

Бэй Бэй ранее заметил, что Хо Юйхао находился в опасности, но он был слишком озабочен формацией Золотого листа Е Уцина.

Бэй Бэй не отступил, когда столкнулся с этой формацией несравненно острых Золотых Листьев, вместо этого он бросился вперед и столкнулся с ней лицом к лицу. В этот момент он, казалось, был очень близок с Е Уцином, поскольку у них обоих на лицах находилась слабая улыбка.

Разница была лишь в том, что улыбка на лице Е Уцина была презрительной. «Ты думаешь, твоя чешуя способна заблокировать мои постоянно меняющиеся Золотые Листья?»

С другой стороны, улыбка Бэй Бэя была немного хитрой и злой. «Думаешь, эти мелкие листочки способны заблокировать мой путь?»

Бэй Бэй уже проник в Формацию Золотых Листьев, когда у них в головах всплыли эти мысли.

Появилась сцена, которая потрясла Е Уцин. Бэй Бэй внезапно стал иллюзорным, и его шаги, казалось, стали беспорядочными, пока он продвигался вперед, словно масса зеленого дыма. Золотые листья преследовали его тело, но они всегда проходили мимо своей цели на расстоянии волоска. Бэй Бэй, словно голец, в мгновение ока проложил свой путь наружу из Формации Золотых Листьев, появляясь прямо перед Е Уцином.

В это опасное время Хо Юйхао не распространял своё Деление Духовным Обнаружением на Бэй Бэя, так как он выпускал Домен Нескончаемого Льда. В конце концов, он не мог, находясь в такой опасной ситуации, одновременно управлять духовными навыками двух разных боевых духов и подтверждать, что они сохраняют свою полную эффективность.

Бэй Бэй прошёл через Формацию Золотых Листьев, полагаясь исключительно на свои способности. Бэй Бэй не только является учеником Академии Шрек, но и мастером духа Синего Молниеносного Тиранического Дракона. Но самое главное, он является первым старшим братом в Секте Тан! Он является лучшим носителем секретных техник Секты Тан этого поколения.

Секта Тан специализировалась на скрытом оружии!

Золотой лист Е Уцина в некоторой степени был очень похож на скрытое оружие. Тан Сань, основатель Секты Тан, рассмеялся бы, увидев, как Е Уцин играет с подобием скрытого оружия перед экспертом по скрытому оружию.

Бэй Бэй придумал план уже в тот момент, когда он увидел боевого духа Е Уцина. Он ждал такой возможности, как та, которая сейчас разыгрывалась у него перед глазами.

С помощью Духовного Обнаружения Хо Юйхао, он осознал тот факт, что Золотые Листья в этой формации отличалась от тех, что Е Уцин использовал ранее. Но Бэй Бэй всё же отступил, чтобы сбить с толку своего противника и ввести Е Уцина в заблуждение, давая подумать, что он боится. В предыдущий момент он молчаливо переносил это, чтобы сейчас произвести свою взрывную атаку.

С самого начала матча и до сих пор, можно сказать, что каждый человек на поле постоянно устраивал ловушки для своих оппонентов. Несмотря на то, что Академия Чжэнтянь была явно сильнее Академии Шрек, её участники были так же заполнены опасением.

В их глазах все ученики Академии Шрек являлись монстрами. Сюй Саньши смог пробудить своего Божественного Зверя Сюаньву в самый последний момент. У Сяо Сяо были парные боевые духи. Хэ Кайто обладал ужасающей супер-концентрирующей энергию духовной пушкой. Только небеса знали, какие ещё шокирующие преображения преподнесёт это оставшиеся трио. Вот почему вначале Академия Чжэнтянь немного сдерживалась, но даже тогда всё было в рамках ряда установленных ими расчетов. Однако они никак не могли ожидать, что Хо Юйхао способен выпустить такой ужасающий духовный навык, как Домен Нескончаемого Льда, в одно мгновение сократив их численность на единицу.

Насколько бы сильным не был Е Уцин, он всё же являлся экспертом дальнего боя. Несмотря на то, что была небольшая разница в их совершенствованиях, Бэй Бэй являлся экспертом ближнего боя, а также мастером духа Синего Молниеносного Тиранического Дракона!

Как раз в этот момент прозвенел звон Душесосущего Колокола, чтобы помешать продвижению Бэй Бэя. Но этот звон длился всего несколько секунд, прежде чем внезапно остановился.

Прозвучал приглушённый гул, и из ноздрей Шангуань Цаня потекла свежая кровь, прежде чем он опустился на пол. В глазах Хо Юйхао медленно исчезал пурпурно-золотой свет, пока он сам стоял неподалёку.

Разве он мог сидеть сложа руки и наблюдать за тем, как его старший брат сражается в одиночку? Как только Молочная Бутылка восполнила ему определенное количество духовной силы, он сразу же напал на Шангуань Цаня, который пытался помешать атакам Бэй Бэя. Он устранил угрозу Душесосущего Колокола лишь одним Духовным Разрядом. После этого он снова активировал Молочную Бутылку и продолжил пополнять свою и Ван Дуна духовную силу.

Толстая и прочная правая рука Бэй Бэя была покрыта голубовато-пурпурной чешуей дракона, когда она вспыхнула молнией. Он ударил ей прямо по Е Уцину, пока все Золотые листья преследовали его сзади. Несмотря на это, Бэй Бэй, казалось, полностью игнорировал их.

Неважно, насколько сильна атака Короля Духа, потому что вся эта сила была бы напрасна, если бы атака не смогла коснуться его противника.

Е Уцин всё также не имел никаких эмоций на своём лице, но он не стал отступать. Перед лицом атаки Бэй Бэя он поднял свою левую руку и, сжав её в кулак, столкнулся с драконьим когтем Бэя Бэй, летящим на него спереди.

Взрыв! Е Уцин заблокировал Громовой Драконий Коготь своим кулаком, тем самым шокировав Бэй Бэя. Е Уцин повернул свою левую руку и схватил драконий коготь Бэй Бэя. Меридианы в левой руке Е Уцина внезапно за доли секунды стали больше, и большое количество венозных вен засияло золотом. Вся его рука стала полностью золотой, когда зажглось его четвертое духовное кольцо.

Обязательно ли мастера духа дальнего боя должны быть слабыми? Действия Е Уцина доказали всем, что это не всегда так.

Это был его четвертый духовный навык: Золотая Левая Рука.

Всё верно, это духовное умение просто усиливало его левую руку. Если его Золотая Левая Рука выпустит очередной Золотой Лист, его сила удвоится. Золотая левая рука также была очень мощной и обладала высокой защитной способностью.

Бэй Бэй уже использовал всю свою энергию, чтобы высвободить свой Энергичный Громовой Удар. Но даже в такой ситуации он не смог устранить своего противника электрическим током, будучи подавленным золотой левой рукой последнего. Его противник полностью превзошел его своим четвертым духовным умением, подкреплённым его силой 58-го ранга.

- Ублюдок! - Взревел Бэй Бэй и выпустил свое третье духовное умение, Громовую Ярость, могущественное тысячелетнее духовное умение.

Мастер духа Синего Молниеносного Тиранического Дракона впадал в неистовство в течение определенного периода времени, когда активировал Громовую Ярость. Сила грома пользователя удвоится, а его духовная сила увеличится на половину по сравнению с тем, что было изначально.

Можно сказать, что сильнее всего Бэй Бэй был, когда использовал свою Громовую Ярость.

Его ранее подавленная сила стабилизировалась в один миг. Страшный удар молнии также прорвался через защиту Золотой Левой Руки и перекинулся на Е Уцина. Однако именно в этот момент Бэй Бэй увидел холодный взгляд в глазах Е Уцин, который заставил его выругаться в своем сердце.

Без малейшего намека на колебания, Бэй Бэй следом выпустил свой второй духовный навык, Энергичный Громовой Удар. Этот мощный удары молнии немедленно превратились в толстую электрическую сеть, которая покрыла всё его тело.

Е Уцин защищал себя от этой электрической сети с помощью светового щита, образованного его плотной белой духовной силой. Несмотря на то, что он быстро истощал свою духовную силу, ему всё же удалось избежать прямого столкновения с Энергичным Громовым Ударом, в конце концов. Вот что значит неравенство в духовной силе. Если бы обе стороны находились на одном уровне совершенствования, для Е Уцина, определенно, было бы невозможно поступить подобным образом.

Всё это время Е Уцин ничего не предпринимал. Чего же он ждал? Он ждал своих Золотых Листьев.

Его первое духовное умение, Листовой Клинок, было объединено с его третьим духовным умением, Формацией Листьев. Теперь, когда он держал Бэй Бэя своей левой рукой, как Бэй Бэй собирался продолжать уворачиваться, с помощью секретной техники Секты Тан, Призрачно-Теневых Запутывающих Шагов?

Энергичный Громовой Удар смог заблокировать эти острые листовые пластинки лишь на мгновение, даже после того, как его мощь усилилась Громовой Яростью. Это также явно отражало несоответствие между Королём Духа и Предком Духа.

Тем не менее, Бэй Бэй был столь же выдающимся. Он действительно был способен ответить своему противнику даже в таких неблагоприятных обстоятельствах. Его Громовой Драконий Коготь снова вспыхнул и, усиленный эффектами его Громовой Ярости, принудительно шокировал Е Уцина. В то же самое время он развернулся и столкнулся с Формацией Золотых Листьев. Затем зрители увидели, как из его груди вырвался огромный пучок серебряных нитей, охватывающий большую площадь. Настолько большую, что фактически смог охватить бо́льшую часть Формации Золотых Листьев.

http://tl.rulate.ru/book/96744/558684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку