Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 92 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 92 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 92.2: Решающая Битва 3 на 3!

Ван Янь, который первоначально планировал признать поражение в этом матче, в текущий момент сжимал кулаки. Он непрестанно молился в своем сердце: «Дети, вы уже достигли столь много. Вы уже лучшие. Тем не менее, вы должны выиграть этот матч! Вы гордость Шрека».

Король Духа и два Предка Духа столкнулись с командой, состоящей из Предка Духа, Старейшины Духа и Магистра Духа.

Было большое неравенство между обеими сторонами, но Семь Монстров Шрека не были в невыгодном положении во время их предыдущих матчей в подобных условиях. Кто осмелится утверждать, что они не смогут сотворить чудо и в этом матче?

Правильно, им нужно было совершить чудо, чтобы иметь шанс на победу. Тем не менее, монстры Академии Шрек всегда умели творить чудеса.

Рефери пристально посмотрел на трио Академии Шрек, затем глубоко вздохнул и закричал:

- Начать матч!

Десятки тысяч человек на Площади Звёздного Ло сосредоточили всё своё внимание на арене. Аудитория даже забыла, как моргать, они так сильно боялись упустить даже одну единственную деталь.

Этот матч был просто слишком захватывающим. Они уже забыли про славу Академии Шрек; Прямо сейчас в их сознании существовал лишь стойкий и непреклонный Шрек.

Даже Император на городских стенах не смог удержать свои руки от того, чтобы вцепиться в кресло, пока он внимательно наблюдал за ареной. Действительно ли произойдёт чудо? По его расчетам, у Академии Шрек не было шансов на победу в этом матче. Тем не менее, они уже использовали свои действия, чтобы доказать, что их Предки Духа не бояться Королей Духа до такой степени, что даже Магистр Духа с двумя кольцами осмелился в лобовую столкнуться с атакой Короля Духа. Насколько же храбро это было?!

После объявления о начале матча обе стороны высвободили своих боевых духов.

В сопровождении разрядов молнии чешуя дракона начала покрывать половину тела Бэй Бэя, когда он выпустил своего Синего Молниеносного Тиранического Дракона. Затем Хо Юйхао и Ван Дун выпустили своих боевых духов, держась за руки очень естественным образом.

Однако, кроваво-красные духовные кольца не появились согласно ожиданиям аудитории. Цвет, который появился, на самом деле, оказался белым - белым, который представлял десятилетнее духовное кольцо.

В данный момент вокруг тел Хо Юйхао и Ван Дуна вращалось лишь два простых белых духовных кольца.

- Это, этого не может быть, верно?

Внезапный и огромный контраст между чрезвычайно могущественными 100 000-летними духовными кольцами и чрезвычайно слабыми десятилетними духовными кольцами привел трио Е Уцина в замешательство. Аудитория также разразилась шумом. Несмотря на то, что в предыдущем матче у Сяо Сяо появилось лишь два кольца, у ученика Академии Шрек никак не могло было быть двух белых колец!

Хо Юйхао и Ван Дун просто не обращали на это внимание. В этот момент их сердца были связаны, а их духовные силы объединены. Занимая силу тяги Хо Юйхао, Ван Дун теперь находился позади него. Он уже был готов сыграть роль второстепенного персонажа в этом матче.

Независимо от того, был ли это он или Хо Юйхао, они не смогли бы одолеть их могущественного противника самостоятельно. Однако нельзя было забывать тот факт, что они являлись партнёрами по духовному слиянию со стопроцентной совместимостью! Они могут соперничать даже с Предками Духа, если будут работать вместе.

Ван Дун прижался к спине Хо Юйхао очень естественным образом. Держась за талию последнего, он высвободил свою Сияющую Богиню Бабочек.

Спереди казалось, что Ван Дун просто исчез, а Хо Юйхао вырастил пару ослепительных крыльев, чей голубовато-золотой свет распространялся по всей арене.

Сияющая Богиня Бабочек Ван Дуна не была самым сильным боевым духом, появившимся на турнире, но до сих пор не появлялось ни одного духа, который мог бы сравниться с ней с точки зрения красоты.

Пока Сила Хаодуна циркулировала по его телу, Хо Юйхао сделал шаг вперед и достиг Бэй Бэя. После «слияния» с Ван Дуном он хотел положиться на их объединенную силу, чтобы помочь своему старшему брату сражаться.

- Старший брат, мы будем сражаться вместе с тобой. - Голос Хо Юйхао был явно несколько тихим. В этот момент в его глазах пылал золотой свет, а также в них скрывалось несколько оттенков нефритово-зеленого цвета.

- Хорошо! - крикнул Бэй Бэй, взяв инициативу начать атаку на своих противников. Ван Дун развернул крылья, позволив Хо Юйхао следовать за своим старшим братом, летя так, словно он скользил по полу.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао уже охватило всю арену.

Под руководством Е Уцина, трое студентов Академии Чжэнтянь выпустили своих боевых духов. Можно сказать, что все их боевые духи несколько особенными, и у человека не было другого выбора, кроме как признать, что Академия Чжэнтянь, которая опиралась на культивирование боевых духов, отвергая использование духовных инструментов, была несколько уникальна при отборе и воспитании своих студентов.

Шангуань Цань закрыть глаза, вызывая распространение светлого слоя тумана из своего тела. Этот туман был не белым, а светло-синим.

Этот светло-синий туман закружился вокруг и поднялся в воздух, делая его тело едва различимым и наполняя его внешний вид аурой таинственности.

После череды отчётливых колокольных звонов в его правой руке появился древний колокол. Этот колокол был очень большим, и одна лишь его деревянная ручка уже была больше фута длиной. Передняя часть колокола была темно-синего цвета, а внутри него было три волшебных синих шара. Столкновение этих шаров с самим колоколом и было причиной звона.

Причина, по которой их называли магическими, заключалась в том, что эти три шара, на самом деле, мерцали светом, покачиваясь внутри колокола. Они напоминали три маленьких глаза, которые постоянно открывались и закрывались. Один из шариков был холодным, другой - горячим, а последний - демоническим. Это, действительно, был крайне необычайный боевой дух.

Два желтых и два фиолетовых духовных кольца начали волнообразно вращаться вокруг его тела. Когда он сделал несколько шагов назад, Шангуань Цань прищурился, глядя на тело Хо Юйхао.

С другой стороны, у девушки, известной как Янь'эр, боевой дух был связан с огнем, как и подразумевало её имя. Её нынешний внешний вид стал ещё более необычным. В данный момент она парила в воздухе, поддерживаемая огненным шаром шириной в полметра. Её руки были вытянуты в стороны от её тела и слегка согнуты. В каждой руке она держала огненный шар размером с ладонь. В этом не было никаких сомнений, её боевым духом являлся Огненный Шар. Это был не боевой дух атрибута, подобный тому, которым обладала Лин Лочень, а боевой дух атрибутного объекта, который немного уступал первому.

В отличие от них, боевой дух Е Уцина не был чересчур необычным. Длинный и узкий золотой листок спокойно плавал перед ним, в то время пока он был окружен своими духовными кольцами. Затем он поднял правую руку, удерживая этот лист указательным и средним пальцами.

Боевым духом Е Уцина был Золотой Лист, но, несмотря на это, он является мастером духа системы атаки.

Янь'эр стала первым человеком, сделавшим ход на поле битвы. Сжав руки вместе, она закричала:

- Вперёд!

Два огненных шара в её ладонях сразу же слились воедино. Это слияние не выглядело особо важным, но огненный шар шириной в фут внезапно полетел в сторону Бэй Бэя. После этого загорелось первое духовное кольцо Янь'эр.

Когда Янь'эр начала действовать, Шангуань Цань не стал отставать. Он осторожно встряхнул свой Душесосущий Колокол, вызывая серию звонов. Встряхивающие волны наводнили умы Бэй Бэя, Хо Юйхао и Ван Дуна, и они на мгновение стали рассеянными.

Духовное Вмешательство?

Уголок рта Хо Юйхао на мгновение дернулся. Хотя он не знал правильного названия духовного навыка своего противника, он мог гарантировать, что тот был чем-то вроде его Духовного Вмешательства.

- Захлопнись! - Холодно крикнул Хо Юйхао, контратакуя без каких-либо следов вежливости. Пурпурно-золотой свет мгновенно вспыхнул из его глаз, нацеливаясь на Душесосущий Колокол Шангуань Цаня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/557840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку