Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 90 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 90 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 12: Сила Предварительной Команды

Глава 90.3. Отчаянная Супер-Концентрирующая Пушка

Её проникающая способность была не такой высокой, как у предыдущей стрелы, но её разрушительная мощь намного превосходила прошлую. В особенности это было связано с невероятной силой взрыва, который следовал после её столкновения с целью.

Никто бы никогда не подумал, что Сяо Сяо, на самом деле, оставит Хэ Кайто и отбежит от него. Нет, она не собиралась бросать его. Вместо этого она использовала своё тело, чтобы закрыть Хэ Кайто, и помчалась к Сюэ Лану.

Появившийся ранее черный котёл теперь исчез. Три луча черного света вспыхнули из тела Сяо Сяо, пока она неслась вперёд, выстроившись в форме рога.

Хоть она и являлась мастером духа с парными боевыми духами и обладала безграничным потенциалом, но в настоящее время она по-прежнему лишь Магистр Духа с двумя кольцами! Она всё ещё была очень слаба по сравнению с Тан Сяолэем и Сюэ Ланом. Тем не менее, она всё же решила ринуться в атаку, не отступая назад.

Глаза Хэ Кайто мгновенно покраснели. Прежде чем Сяо Сяо выбежала, она тихо прошептала ему:

- Старший брат, я могу сделать лишь это. В остальном я положусь на тебя.

Хэ Кайто физически являлся самым большим человеком среди Семи Монстров Шрека, в то время как Сяо Сяо была самым маленьким. Можно было представить, как он себя чувствует, увидев, что перед ним стоит маленькая девочка лицом к лицу с Королем Духа и Предком Духа. В этот самый момент образ маленькой девочки, на которую он никогда не обращал особого внимания, теперь был заклеймён в самых мягких частях его сердца. Он никогда не забудет её решительный взгляд, которым она смотрела на него, и её маленькое, нежное и милое лицо.

«Сяо Сяо!»

Хэ Кайто стиснул зубы, используя всю свою мощь, чтобы высвободить свою духовную силу. Его кровеносные сосуды получили серьёзный урон из-за слишком быстрого высвобождения его духовной силы в супер-концентрирующую энергию духовную пушку, и крошечные капельки крови начали появляться на поверхности его кожи. Вены у него на лбу максимально вздулись, и казалось, что его тело может взорваться из-за его собственной духовной силы в любой момент.

Маленькое лицо Сяо Сяо выглядело несколько холодно, но её глаза были полны неистовой воли к битве. Несмотря на то, что она ясно осознавала, что любой из двух противников, стоящих перед ней, может с легкостью победить её или даже растереть ее в порошок, если захотят, она всё равно решила атаковать, не отступая назад.

Слава Шрека принадлежала не только их старшим; она также принадлежала ей, Хо Юйхао и Ван Дуну. Она также принадлежала и их трио самых слабых участников.

Хо Юйхао внёс достаточно в качестве лидера команды во время предыдущих матчей, и даже Ван Дун внёс свой вклад, выпустив Золотую Дорогу совместно с ним. Единственным человеком, который ничего не сделал, была она; она не внесла никаких вкладов в победу команды ранее. Она была всего лишь второстепенной фигурой в глазах других - это то, что Сяо Сяо чувствовала в своем сердце.

Особенно это проявилось, когда Бэй Бэй отправил её вместе с Хэ Кайто. Это чувство в сердце Сяо Сяо усилилось ещё больше; она использовалась, чтобы выманить самые могущественные силы своего противника и потратить их впустую. Сяо Сяо всегда была полна высокомерия как мастер духа с парными боевыми духами, и поэтому она уже решила выложиться в этом матче на полную, независимо от того, проиграет она или нет.

Таким образом, в этот решающий момент она выбежала вперёд. Чувство предсказания в её сердце становилось всё более сильным, и она обнаружила, что может даже ощущать время, необходимое Хэ Кайто, чтобы завершить заряд своей супер-концентрирующей энергию духовной пушки. Кроме того, она знала, что ей нужно продержаться ещё больше времени, чтобы он закончил заряжать пушку.

Склонившийся Сюэ Лан почувствовал учащение сердцебиения, когда увидел, как Сяо Сяо устремляется к нему.

Молодая девушка перед ним была явно намного слабее него, но её очаровательное лицо, казалось, излучало свет. Так безрассудно несясь вперёд, разве она не хотела лишиться своей жизни? Она думала, что стрелу Тан Сяолэя так просто заблокировать? Она сошла с ума?

В этот самый момент Сюэ Лан обратил, действительно, пристальное внимание на Сяо Сяо. Юная леди перед ним была не только хорошенькой, но и её стойкое отношение и храбрость уже заразили его до такой степени, что он не собирался брать инициативу для атаки.

- Сяо Сяо! - Под сценой Хо Юйхао, Ван Дун, Бэй Бэй и Учитель Ван не смогли сдержать своих криков. Первоначально это был матч, который они планировали проиграть! Однако Сяо Сяо не собиралась сдаваться.

Когда Стрела Разрушения приблизилась к ней, даже сам Тан Сяолэй был заражен бесстрашием Сяо Сяо перед лицом смерти. Однако он не мог вернуть стрелу, которую он уже выпустил. Более того, этот вопрос был связан со славой Академии Чжэнтянь. Таким образом, ему пришлось стиснуть зубы и отправить эту атаку несмотря ни на что. Но его глаза подсознательно переместились на судью.

Верно, судья. Судья уже рванул вперёд, и уже находился меньше чем в тридцати метрах от места столкновения обеих сторон. Однако даже Святой Духа с семью кольцами не мог мгновенно телепортироваться на тридцать метров!

В этот самый момент глаза Сяо Сяо засияли. Яркий белый свет внезапно поднялся над её телом, и два её желтых духовных кольца расцвели в прекрасном сиянии, словно воспылав. Три котла перед ней слились воедино, а затем полетели прямо в сторону Сюэ Лана.

Это была самая мощная атака Сяо Сяо: Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла.

Движения Сюэ Лана стали вялыми, до такой степени, что он немного опоздал, высвобождая своё умение.

Огромная мощь, которая полностью превзошла его воображение, внезапно расцвела наружу; когда Трепещущая Дрожь Троичного Котла Разрушения Духа была полностью сосредоточена на нем, он был временно парализован.

Кроме того, Троичный Котел Разрушения Духа встал прямо на пути Стрелы Разрушения. Сяо Сяо не только временно блокировала Сюэ Лана с помощью максимальной мощи, которую она могла высвобождать, но и также остановила смертельный удар Тан Сяолэя.

«Бум»

Разразился яростный взрыв, потрясший всю турнирную арену.

Поскольку первая стрела Тан Сяолэя смогла даже пробить маленькое отверстие в защитном барьере, разве могла его вторая стрела, которая была сосредоточена на разрушении, оказаться слабее?

Пугающая взрывная сила практически мгновенно разрушила Троичный Котёл Разрушения Духа Сяо Сяо. После использования Трепещущей Дрожи Котла в её котле просто не осталось энергии, чтобы блокировать разрушительную силу Стрелы Разрушения. Однако, он сыграл роль детонатора, который заставил Стрелу Разрушения взорваться преждевременно.

Остатки взрыва распространились прямо на Сюэ Лана, который был временно парализован.

В тот момент, когда ужасающая взрывная сила обрушилась на Сюэ Лана, он не испытывал абсолютно никакого гнева. Используя всю свою духовную силу, чтобы защититься от взрыва, он лишь восхищался отважной девушкой перед собой.

Да, она уже сделала всё возможное. Молодая девушка, чьё совершенствование не достигло даже уровня Старейшины Духа с тремя кольцами, полагаясь на свою собственную силу, насильно заблокировала Предка Духа и нанесла ему вред, используя силу его напарника. Более того, одновременно с этим она также заблокировала атаку Короля Духа. Кто бы стал требовать от неё большего?

Боевой дух являлся основой абсолютно любого мастера духа. Сяо Сяо показалось, что всё её тело было поражено огромным молотом в тот момент, когда Троичный Котел Разрушения Духа разбился. Она сразу же выплюнула глоток свежей крови, и её несущееся вперёд тело упало прямо на землю с кровью, вытекающей из семи отверстий её головы. Она окончательно впала в глубокую кому.

- Ах... - Глаза Хэ Кайто покраснели, когда он издал безумный рев. В одно мгновение облако кровавого тумана вырвалось из его тела. Процесс зарядки, для завершения которого первоначально потребовалось бы ещё от пяти до десяти секунд, был фактически завершён мгновенно.

Супер-концентрирующая энергию духовная пушка мгновенно превратилась в белое пламя, и неописуемое, но всё же пугающее чувство охватило всю турнирную арену.

Сто восемь мастеров духа, отвечающих за поддержание защитного барьера, подсознательно влили ещё больше свое духовной силу в золотые колонны перед ними, перекрасив защитный барьер в темно-желтый цвет.

После того, как Троичный Котел Разрушения Духа был уничтожен, Сяо Сяо сразу же упала на землю без каких-либо признаков пробуждения. Эта сцена взволновала душу Тан Сяолэя, но он по-прежнему являлся экспертом уровня Короля Духа и этот матч был крайне важен для Академии Чжэнтянь. Он мгновенно восстановил своё психическое состояние, затем поднял руку с Луком Фиолетового Цветка.

Ситуация больше не позволяла ему сдерживаться. Опасность, которую он ощущал от супер-концентрирующей энергию духовной пушки Хэ Кайто, была просто слишком велика.

http://tl.rulate.ru/book/96744/556879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку